{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Леонид Волков объявил о закрытии сети штабов Навального Статьи редакции

«Увы, работать в таких условиях невозможно», — заявил он.

Леонид Волков объявил, что официально распускает сеть региональных штабов политика после того, как Мосгорсуд по ходатайству прокуратуры ограничил их деятельность.

По его словам, «не поможет никакой ребрендинг», нельзя будет «сделать вид, что это теперь какая-то другая организация».

Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно: оно немедленно будет подведено под статью об экстремизме и повлечёт за собой уголовные сроки для тех, кто работает в штабах, кто сотрудничает с ними, кто им помогает.

Леонид Волков
глава сети штабов Навального

Леонид Волков уточнил, что некоторые региональные штабы в итоге закроются, но большинство «продолжат работу как самостоятельные независимые региональные общественно-политические движения во главе с сильными лидерами».

Мы не сможем их больше финансировать, мы не сможем помогать с дизайном или с IT-решениями, мы не будем ставить им задачи. Но мы все равно знаем, что они сами отлично справятся.

Леонид Волков
глава сети штабов Навального

Волков отметил, что соратники Навального «не опускают руки».

Нет больше сети штабов Навального, но есть десятки мощных и крутых региональных политиков, есть тысячи их сторонников, есть сильные и самостоятельные политические организации, которые будут заниматься расследованиями и выборами, общественными кампаниями и митингами. Вы им поможете, и все у них получится

Леонид Волков
глава сети штабов Навального
0
415 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Gedevan

Дураки и воры победили честных людей, ничего нового для России не произошло. Об этом ещё Толстой писал. 
Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют

Ответить
562
Развернуть ветку
Black Lodge

- победили честных людей
- Волков
)))))))))))))))))))))))

Ответить
–431
Развернуть ветку
Рыжий

Каким бы Волков ни был - не он сидит на бюджете, не он поднимал пенсионный возраст. И куча других "не". Поэтому отсоси мою ногу

Ответить
354
135 комментариев
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Любой якорь

Из двух зол выбирай меньшее, из двух жоп выбирай большую

Ответить
6
4 комментария
Развернуть ветку
Меркуцио Борисов

)))))))lll

Ответить
0
Развернуть ветку
Егор Сорокин

Слыш, Чёрный Вигвам, где моя гармонбозия?

Ответить
0
Развернуть ветку
Азамат Багатов

Бля, братан, земля пухом. Плюсанул для разнообразия.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Дураки
Если бы

Ответить
14
Развернуть ветку
Gedevan

Под дураками я имел в виду тех, кто бездумно исполняет преступные приказы воров.  

Ответить
20
4 комментария
Развернуть ветку
Эйфелева Башня

Му....и

Ответить
1
Развернуть ветку
Icecream Tshirt

Ну слишком громко как-то сказано. Мб выиграли сражение, но не войну. ФБК уйдут в онлайн и станут недосягаемы для резиновых дубинок и пригожинских нодовцев. Их вообще разворачивали вроде в рамках президентской компании. То что они так долго после этого просуществовали лишь доказывает уникальность кейса

Ответить
9
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Кто там кого победил? Всё только начинается.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Gedevan

Что-то не похоже на начало. 

Ответить
19
Развернуть ветку
Любой якорь

Вот это вот сейчас серьезно? 

Ответить
3
14 комментариев
Развернуть ветку
Александр Решетняк

В каком месте эти люди честные?)))
Когда их практически самым открытым образом спонсируют америкосы для разжигания гражданской. 
Просто ппц насколько люди слепы

Ответить
0
Развернуть ветку
Gedevan

Ну ты у нас пиздец конечно зрячий. Ты видел выписку со счетов ФБК?

Но даже если это так, даже если ФБК спонсируют америкочы, что конечно же пиздеж. Но даже если это так, то это не отменяет того факта, что их расследования показывают истинную картину коррупции в стране. Стране с тикими объемами коррупции никакой враг не нужен, она сама разрушится стараниями коррупционеров. 

Ответить
1
4 комментария
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Gedevan

Маск не имеет ни одного прибыльного бизнеса с 2003г

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-m

Согласно аудиту наса, стоимость доставки 1 кг к МКС у СпейсХ составляет $100 000, в то время как российские Союзы возят 1 кг груза за $12000

Лошади когда-то тоже выгоднее автомобилей были. И многоразовые ракеты тоже когда-нибудь станут. Ой забыл, Киселев с Соловьевым так далеко свою аудиторию думать отучили. 

Ответить
1
Развернуть ветку
1 2

Чего только Пётр Толстой не писал...

Ответить
–2
Развернуть ветку
Ваша Закладко

он не пишет. это законотворец ртом

Ответить
1
Развернуть ветку
Eugard

Осталось понять - кто в этом виноват?

Ответить
0
Развернуть ветку
Gedevan

Секрет полишинеля 

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

пиздато быть злодеем

Ответить
0
Развернуть ветку
Netflix Kim

Дураки победили или таки проиграли?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Jonson Panda

Та релакс... К сожалению, большинство в россии всегда позволяло доить себя... Это статистика :/

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Когда понарушал законов и сидишь довольный результатом:

Ответить
164
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Любой якорь

До 2036 придется потерпеть.
Да и потом в мавзолее скорее всего жилец поменяется

Ответить
23
5 комментариев
Развернуть ветку
миша лисицын

Каждый раз удивляюсь какая же крысиная харя, мастер сплинтер воровства и позорных отравлений

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

А имя назвать все равно ссышь

Ответить
10
Развернуть ветку
XTheme

144128

Ответить
6
Развернуть ветку
new_comment

Когда ввёл IDDQD IDKFA и всех побеждаешь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Ну все, власти теперь ничего не мешает привести страну к процветанию. Это то ведь так в умах ватников?

Ответить
118
Развернуть ветку
Рыжий

Ну да. Лет через 10 будут винить Навального в том, что предыдущие 30 лет он мешал Путину развивать страну

Ответить
93
Развернуть ветку
Иван Николаев

Проклятые 2000ые с их Навальным!!!11!

Ответить
13
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

Танки нато все еще у наших границ 😅

Ответить
44
Развернуть ветку
Иван Николаев

И бандеровцы не спят

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
KIBØUNE

Да нет, запустят такую идею
Никто никакие штабы не ликвидировал, агенты запада просто ушли в подполье и оттуда промывают мозги нашим гражднам и портят репутацию правительства

Ответить
9
Развернуть ветку
zaratustra55

             Страна и так не плохо держится под санкциями, большинство европейских сателлитов при такой блокаде были бы вообще при смерти,по некоторым позициям идет вообще экономичecкая блокада(оплата наших поставок оружия блокируется, плюс санкции покупателям)
             Россия в 2020 впервые в истории  больше  экспортировала продовольствия(30 млрд $) чем импортировала, по большинству позиций с 9 увеличение в 10 раз, по некоторым в 100 и более по сравнению с девяностыми.
           Во 2 чеченскую чтобы разбить боевиков Путину пришлось тянуть морскую пехоту с дальнего востока, даже судебные пристава были вынуждены биться на передовой( сейчас это кажется смешным). Армии по сути просто не было.
         Россия вышла на второе место в мире по объемам судостроения согласно рейтингу агентства Clarkson Research по итогам третьего квартала 2020 года. Российские судостроители впервые вошли в тройку лидеров. За минувшие три месяца объем российского тоннажа в судостроении составил 860 тыс
       Россия занимает первое место в Европе по объемам жилищного строительства — за последние три года на каждые 10 тысяч человек здесь появилось 227 новых квартир
      Про производства лень писать, только напишу что через 2 месяца запустят крупнейший в мире завод по производству гелия амурский гпз, он один будет производить 35% всего гелия в мире.
      Можно набросать гораздо больше успехов.

Ответить
–43
6 комментариев
Развернуть ветку
Madegghead

Походу в ИМА прилетел конский контракт какой-то. Хренасе вас набежало.
Все что ты пишешь фейки...
Например,
Россия вышла на второе место в мире по объемам судостроения согласно рейтингу агентства Clarkson Research по итогам третьего квартала 2020 года. Российские судостроители впервые вошли в тройку лидеров. За минувшие три месяца объем российского тоннажа в судостроении составил 860 тыс
Это известный фейк. В этом рейтинге считали по подписанным контрактам. А Россия мастер по подписанию намерений, виртуальных контрактов и т.п. Гы... А по факту то заводов работающих практически нет, почти все суда Россия даже для себя строит в Корее, Китае и Европе.

Ответить
8
2 комментария
Развернуть ветку
thewatt

хотели бы привести — привели бы (с)
(ведь это так должно работать, да?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Andi Bigglesworth

Эээх. У меня много знакомых, которые боялись прихода Навального к власти.
Пойду поздравлю их. Россия спасена. 

Ответить
60
Развернуть ветку
Кирилл Плышевский

Вот и все, Алеша

Ответить
–236
Развернуть ветку
Любой якорь

Охуенно ты потратил второй комментарий

Ответить
142
4 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Вот и все, Кирюша

Ответить
38
3 комментария
Развернуть ветку
Иван Николаев

Вот и все, Кирюша

Ответить
3
Развернуть ветку
Gefus

Вот и все, наконец дальше будем жить в говне

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Похоже оппозиция в России всё.

Ответить
32
Развернуть ветку
AZP

Оппозиция в России теперь не в России

Ответить
30
3 комментария
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Навальный ещё жив

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Светодиод Лампович

Есть хоть малейшое понимание - что дальше то?
Пока мрак один, честное слово...

Ответить
29
Развернуть ветку
Американский цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
45
Развернуть ветку
Aman Medetbekov

Серьезной оппозиции при нынешней власти никогда в России уже не будет, это просто факт, а без серьезной оппозиции революции не будет, честных выборов тем более. Поэтому у вас только один вариант, просто сидеть и ждать как в СССР.

Ждать смерти Путина и надеется на то что его приемник (одобренный ранее Кремлем и Путином) вдруг не с того не всего обманет ожидания и станет вторым Горбачевым. А если нет, то потом ждать и его смерти и так по кругу. Думаю нынешнему поколению впринципе ничего серьезного ждать не надо, просто смиритесь и все. Вы уже все профукали к сожалению.

Ответить
19
2 комментария
Развернуть ветку
Серый кардинал

шаг первый: не падать духом

Ответить
10
Развернуть ветку
AZP

Сотрудники штабов в Магнит пойдут

Ответить
–10
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Переведут штабы на блокчейн

Ответить
1
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Пока мрак один

Вот тут-то и помогут фонарики

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

Россию терзали печенеги, половцы и ФБК. Всех мы победили

Ответить
35
Развернуть ветку
Любой якорь

Это победа

Заряд пацреотизмом на всю неделю! https://t.co/eXMm0nNowF
Ответить
23
Развернуть ветку
Алексей Волосач

Спасибо, умер от кринжа

Ответить
30
Развернуть ветку
Ваша Закладко

вроде правильно - поцреотизмом же

Ответить
0
Развернуть ветку
Andi Bigglesworth

Кстати. А куда теперь столько кремлеботов девать? Нафиг они без ФБК нужны?
Эй, боты, чё там в курилке говорят? Сокращения будут? 

Ответить
26
Развернуть ветку
Дмитрий Бурмистров

представляю как тупые кремлеботы сидят такие
"это че, нас теперь уволят? эээ верните навального, нам миска риса нужна"

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Не думаю, что масштабные. Кто-то же должен писать про "каклов" на ленте и засирать твиттер dw сообщениями "вас не спросили/на себя посмотрите". 

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry Pasyutin

Отряды Путина всё-таки победили

Ответить
22
Развернуть ветку
Рыжий

Макет оказался сильней

Ответить
10
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Разумное решение

Ответить
17
Развернуть ветку
Илья Захаров

Порвались получается? Жаль

Ответить
–4
Развернуть ветку
Name Name

Ну наконец-то! Мне всегда не нравились эти ребята.

Ответить
–110
Развернуть ветку
1 Ev

Будет забавно, если чел на твоей аве отправлял твоих предков в гулаг)

Ответить
48
3 комментария
Развернуть ветку
Указанный шар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

F

Ответить
9
3 комментария
Развернуть ветку
Лига инцелов

Все? И это оппозиция? За них вы хотели голосовать? 

Ответить
–92
7 комментариев
Развернуть ветку
Король Вареник
Ответить
13
Развернуть ветку
Artem Busse

Если где-то в телеге есть чат тех, кто планирует эмиграцию в ближайшие годы - киньте инвайт, пожалуйста. Группами чуть комфортнее будет, я думаю)

Ответить
12
10 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

F

Ответить
13
Развернуть ветку
Любой якорь
Ответить
13
Развернуть ветку
Bobbyfisher

К сожалению если оппозиция будет вещать из-за бугра - это не найдет отклика в людских сердцах(((
А отсюда вещать как видите не получится.

Ответить
8
2 комментария
Развернуть ветку
Михаил Зеленин

Мне вот интересно. Путин так легко посадил Навального, разогнал ФБК и все его штабы. Но почему он сделал это только сейчас, а не лет 7 назад, после Крыма например. Когда его поддержка была очень велика.

Что мешало? Имитация демократии, боязнь митингов или влияние из-за рубежа? Что поменялось то в России к 2021 году? 

Ответить
2
15 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Вот и ушла эпоха.

Ответить
10
1 комментарий
Развернуть ветку
Игорь И

Классно, я за то чтобы люди сполна насладились Плешью, которую они так защищают. Зачем получать дубинки и штрафы , что то менять если самим людям это не нужно. Я и такие как я просто съябу, а потриоты  пусть наслаждаются.
Так что чем хуже - тем лучше. Я даже злорадствовать буду 

Ответить
9
1 комментарий
Развернуть ветку
Джордж Харви

Читаю комментарии, и чувство, как будто людям кажется, что апокалипсис настал, и будущего нет. Неужто Навальный & Co. для них Мессия и Церковь?

Ответить
6
5 комментариев
Развернуть ветку
Dimitry Who

Волков всё-таки слил протест, красавсик 😎

Ответить
5
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

F for respect.

Ответить
5
Развернуть ветку
Dmitry Markov

Ничего удивительного, покойтесь с миром

Ответить
4
Развернуть ветку
new_comment

Наконец-то прикрыли этот филиал Госдепа. Давно надо было этих подстилок натовских разогнать. А то постоянно вредят России и пытаются её развалить. Не получилось у американцев устроить в России майдан.  Путин опять победил!

Ответить
–16
9 комментариев
Развернуть ветку
Алексей Кириленко

Волков кинул Навального

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
5 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

Печально, но, как говорится: «Я же говорил». 

Ответить
3
Развернуть ветку
Сергей Панфилов

Ещё один гвоздь в крышку гроба публичной политики

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Но мы все равно знаем, что они сами отлично справятся.
Нет. 

Ответить
2
4 комментария
Развернуть ветку
apranzo

Надо оттолкнуться от дна чтобы  всплыть

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Туповатое партсобрание думает что можно закрыть идею. Удачи, бюрократы.

Ответить