Новости
Ольга Щербинина

Михалков сделал прививку от коронавируса. Ранее режиссёр называл вакцинацию «чипированием» Статьи редакции

Он объяснил решение вакцинироваться тем, что начал «терять бдительность».

О том, что он сделал первый укол вакциной, Никита Михалков заявил на пресс-конференции.

«Я только привился, результата пока не знаю... Я могу по своему опыту сказать, что я вакцинировался, потому что понял, что теряю бдительность: хожу, общаюсь. Я стал ловить себя на том, что забыл маску. Где тебя бахнет — бог его знает где. А раз так, то нужно вакцинироваться», — сказал он.

В апреле 2020 года своей программе «Бесогон ТВ» Михалков рассказывал о проекте Билла Гейтса по чипированию людей под видом прививки. Режиссёр говорил, что миллиардер внедрит в людей чипы, которые позволят влиять на поведение ради «сокращения человечества».

«Россия 24» сняла с эфира повторы этого выпуска, а Михалков обвинил канал в цензуре.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0438\u0445\u0430\u043b\u043a\u043e\u0432","\u0432\u0430\u043a\u0446\u0438\u043d\u0430\u043e\u0442covid19"], "comments": 57, "likes": 111, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 375100, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 29 Apr 2021 19:05:49 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
96

Но он же не говорил что чипирование - это что-то плохое

Ответить
72

Гражданин, подойдите к ближайшей вышке 5G для обновления

Ответить
5

Он объяснил решение вакцинироваться тем, что начал «терять бдительность».

Последний оплот справедливости и правды Никита Михалволк пал, оиииии че терь буииииит.

Ответить

Комментарий удален

23

Он говорил что чипы от Била Гейтса плохие, а тут то наши, отечественные!

Ответить
3

вообще-то говорил, он не хочет такого мира.

Ответить
11

He never asked for this

Ответить
1

уже обрили (с)

Ответить
75

Он объяснил решение вакцинироваться тем, что начал «терять бдительность».

Потерял бдительность и позволил себя чипировать

Ответить
31

моргнул и пиздец

Ответить
1

моргнул — и привет анальный зонд

Ответить

Формальный завод

37

Ну так в российской вакцине нет чипов, только скрепы

Ответить
2

Пот предков в каждой банке 

Ответить

Интеллектуальный Гоша

Антон
1

Лишняя хромосома

Ответить
23

Максимально уебанский поступок. Окей, публично признай, что нёс ересь и прививайся, но хоть как-то уменьшив вред причиненный обществу (тоже так себе, но в нынешней отечественной повестке  даже это нормчик). А лучше будь рыцарем - усатым всадником апокалипсиса и иди до конца за свои идеалы - покажи пример и рипнись, но героем-антипрививочником.

Ответить
5

Зачем, ему же ничего не будет, к тому же ещё барину перед холопами оправдываться, пффф

Ответить
4

и этот Гейтсу продался

Ответить

Формальный завод

Bad
50

Виктория Боня последний оплот критического мышления

Ответить
10

слава богу, есть ещё достойные люди!

Ответить
2

критического урона

Ответить
0

Захотел стать американцем . Луи Витон, гуччи трусы наверное носит 

Ответить
0

Труччи.

Ответить
0

Растянул уже. Подарком был семейная реликвия 

Ответить

Слепой Абдужаббор

14

«пиздабол тв»

Ответить
10

бесогон — 1) лицо, говорящее неправду; 2) дурак … Воровской жаргон

Бесогон — Врун … Словарь криминального и полукриминального мира

бесогон — 1. [2/3] лицо, говорящее неправду, лжец, обманщик. Уголовный жаргон 2. [2/3] глупый человек, бестолковый, дурак. Уголовный жаргон … Cловарь современной лексики, жаргона и сленга

Ответить
11

Потерял бдительность, его тут же укололи, и вот он уже не борется против вакцин! Разве не доказательство того, что вакцины нас чипируют?

Ответить
8

Новую обувь подвезли старому

Ответить
5

Видимо старичку дали по шапке после всех его слов и запугивания чипированием его зрителей

Ответить
7

Да просто за шкуру свою боится, помереть то не хочется

Ответить
1

Опять не тот дед

Ответить

Лесной космос

1

Б-г спасёт! Не так, что ли?

Ответить
1

Ещё лолировал с того, как ватники, которые ещё вчера затирали про антивакцинацию писали в новостях про отказ Украины закупать спутник, что теперь-то точно все хохлы сдохнут))

Ответить
1

Я стал ловить себя на том, что забыл маску

а голову ты дома не забыл?

Ответить
1

«Чипирует Билл Гейтс, а русская вакцина абсолютно безопасна! Я сам видел, как НИИ ГАМАЛЕИ убивали ковид, засушивали их трупики и совали в ампулы», – оправдался Никита Михалков

Ответить

Вирусный самолет

1

Фото прививки

Ответить
1

Мне кажется, что Михалков на самом деле лютый постиронист, и это выражается во всём, во всей его деятельности и творчестве. Он словно показывает людям то, кем они стали, обыгрывает безо всякой жалости падение нравственных устоев и разумности. Комедиант нашей реальности, высмеивает общество через самого себя.

Ответить
–1

люди меняют свое мнение, когда видят доказательства неправоты, это нормально 🤷‍♀️

Ответить
2

Он нигде ни разу не сказал, что был неправ.

Ответить
0

Было бы неплохо, но не понимаю к чему комменты "ага, все ясно, переобулся", ну да, человек поменял точку зрения с идиотской на адекватную, хули злится-то?

Ответить
1

Тоесть когда он нес ахинею про гейтса и чипирование доказательств его неправоты не было?

Ответить
0

Сейчас больше открытых источников: есть результаты вакцинированния, документы, статьи, по всем гос. телеканалам крутят ликбез на тему важности прививок, разбивают мифы, и это нормально, что он, возможно, увидел больше инфы на эту тему, поговорил со знакомыми, которые вакцинировались, убедился, в необходимости/безопасности. Конечно было бы здорово, если бы он сказал, да я был дурак, хуйню сказал, но это уже другая, имхо, история. Все тут так не любят дебилов и идиотов, но почему-то выливают ведра говна, даже если они меняют свою точку зрения, мол "фууу переобулся", где логика?

Ответить
0

Кони не откинул ещё что-ли 

Ответить
0

🤡 

Ответить
0

ууууу сюка ты тут ждешь пока до тебя дойдет очередь на прививку шоб уже поскорее вернуться к нормальной жизни
а мерзкий михалков сначала срет на них, а потом получает

Ответить
0

Молодец. Пидор, но молодец. 

Ответить
0

А я одобряю. Пусть все прививаются. 

Ответить
0

хахахаха!

Ответить

Мирный динозавр

0

Он объяснил решение вакцинироваться тем, что начал «терять бдительность».

"Нагнулся поднять рубль, тут то меня и чипировали, внучок!"

Ответить
0

Флюгер повернуло

Ответить

Роковой турник

–5

Поставь минус если ты гей

Ответить

Роковой турник

Роковой
–1

Это если его словами выражаться

Ответить