{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Ivan Pivsaev

Билл и Мелинда Гейтс объявили о разводе после 27 лет брака Статьи редакции

Они продолжат вместе заниматься благотворительностью.

Фото Justin Sullivan / GettyImages

Миллиардер Билл Гейтс и его жена Мелинда решили развестись. Совместное заявление основатель Microsoft опубликовал в твиттере.

Пара приняла решение «после долгих размышлений и большой работы над отношениями», сказано в заявлении.

По словам Билла и Мелинды Гейтс, они продолжат совместную работу в их благотворительном фонде. «Но мы больше не верим, что сможем развиваться как пара на следующем этапе жизни», — признались они.

За 27 лет мы вырастили трёх удивительных детей и создали фонд, который работает во всем мире, чтобы люди могли вести здоровую и продуктивную жизнь.

Билл и Мелинда Гейтс

Билл Гейтс и Мелинда Энн Френч, которым сейчас 65 и 56 лет, познакомились в 1987 году, когда Мелинда устроилась в Microsoft менеджером по маркетингу, поженились — в 1994-м.

В 2000 году они основали Фонд Билла и Мелинды Гейтс, который считается крупнейшим в США. За год организация раздает грантов примерно на пять миллиардов долларов. Она поддерживает медицинские, социальные, образовательные проекты и инициативы в сфере гендерного равенства.

В марте 2020 года Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft, чтобы уделять больше времени благотворительности. Он рассказывал, что к филантропии его подтолкнули поездки в Африку.

{ "author_name": "Ivan Pivsaev", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 201, "likes": 107, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 376995, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 May 2021 00:08:21 +0300", "is_special": false }
0
201 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Твердый танк88

341

Приехал как то Билл Гейтс с командировки, а жена дома за макбуком сидит

Ответить
85

в гугл таблицах

Ответить

Опасный Слава

ouxen
36

и по Zoom общается

Ответить
3

или facetime

Ответить
0

И гуглит в Опере интимные фотки Цукерберга!

Ответить
27

Приехал как то Билл Гейтс с командировки, а Михалков чипировался.

Ответить

Оптимальный Слава

Твердый
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

И занимается виртом с Линусом Торвальдсом

Ответить

Заработный турник

Александр
5
Ответить
8

А как же нога Вирта?

Ответить
4

Занимается фармом коровников?

Ответить

Внутренний Орзэмэс

Твердый
2

...за ЕГО макбуком!

Ответить

Осторожный вентилятор

123

Решил жениться на жене Безоса и опять стать самым богатым

Ответить
72

На Безосе

Ответить
34

Тогда ещё и социально одобряемым

Ответить
48

БезОС звучит как новая российская операционная система

Ответить
19

Звучит как комп без предустановленной операционки )

Ответить
19

Ну так это одно и то же

Ответить
0

АстраЛинукс

Ответить
0

Может вызывать тромбоз и красные глаза? )

Ответить
0

Безоперационная система))

Ответить

Домашний Мика

73

Кажется, мы тут имеем одну очень знатную невесту и одного очень богатого жениха

Ответить

Письменный будильник

Домашний
8

Жених, кстати, рыцарь Британской империи

Ответить
0

На каком основании

Ответить

Опасный Слава

ouxen
64

Помог как-то бабке Windows переустановить

Ответить
0

И пасьянсик раскидать

Ответить
5

нужна виза жениха ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
4

Виза невесты K1, если баба Лиза хочет Грин карту, конечно.

Ответить
51

Когда-то Билл Гейтс сказал, что без собеседования возьмет на работу того, кто прочитал Кнута все тома про алгоритмы. Меня это очень вдохновило!
Как вы могли догадаться, я не в Майкрософт…

Ответить
8

акционер по пятерочкам и магнитам?

Ответить
0

Сеньор в Мейл.ру

Ответить
42

Синьорита в woman.ru

Ответить

Параллельный мангал

Stan
1

Долго читал

Ответить
36

"65-летний Билл Гейтс и 56-летняя Мелинда Энн Френч познакомились в 1987 году"

Судя по тексту ему сейчас 99, а ей 90?

Ответить
12

Чип делает свое дело, омолаживает.

Ответить

Пограничный пёс_анон

37

Чё там с деньгами?

Ответить
5

И с фондом их что будет, очень волнует

Ответить
13

Над тобой ответивший мне почемуто не виден) там чет про чипирование?
Да фонд афигенный-борьба с полиомелитом, создание карт Африканских стран, переработка африканского говна в воду, да дофига полезного. Фонд трушный.

Ответить

Церковный крюк

Stan
3

что там с деньгами

ты либо его игноришь, либо это баг

Ответить
1

Написано комментарий удален)

Ответить

Церковный крюк

Stan
3

он на месте)

Ответить

Церковный крюк

Церковн…
2

мб я не туда смотрю

Ответить
2

Нету) но отвечу)
Будет еще одна разведенка в форбс с кучей миллиардов)

Ответить
3

останется общей прачечной

Ответить
1

Хуячечной

Ответить
5

ты кому звонишь?

Ответить
2

Половину!!!

Ответить
1

Ты куда звонишь?

Ответить
24

Что дальше? Развод Дыни и Багажника?

Ответить

Женатый жар

Лига
36

этого никто не переживет

Ответить
11

Никто из нас никогда и не жил.

Ответить
3

Запертые в чертовом лимбе, без перспектив и ясного будущего,проклятые переживать один и тот же день, одинокие, с мешками под глазами, и лобковыми волосами в трусах.

Ответить
4

Скажи на милость, кому вообще нужна жизнь, если у неё будут чёткие рельсы перспектив? Не это ли скука, которой лучше предпочесть забвение?

Почему у тебя противоречие между тезисами "отсутствие перспектив, ясного будущего" и "проклятые переживать один и тот же день"?

Ответить
1

Та часть, что про лобковые волосы- до слёз ✊

Ответить
0

Ты заебал ныть

Ответить
0

Это шутка.

Ответить

Нижний микрофон

Marhal_…
0

Детскую сказку

Ответить

Нижний микрофон

Marhal_…
0

Лобковые волосы в трусах - это ещё ничего, а вот когда они застревают между зубов...

Ответить

Стратегический вентилятор

–54

американский грязный лицемерный институт семьи во всем своем великолепии 

Ответить
82

То ли дело Путины. ;)

Ответить
5

Киселев тоже кстати отличный семьянин, защищающий священный институт семьи (уже в 7ой раз) против тлетворного влияния запада

Ответить
–43

То ли дело приплетание

Ответить

Нижний микрофон

Never
4

Приплетание америкашки?

Ответить
1

Что мы узнали о комментаторах тж сегодня

Кинь кость со словом Путин, они в слюнях захлебнутся и добавки попросят

Ответить
1

Это многоходовочка 

Ответить
0

Знатно перданул пламенем с дымом ( Отечества)

Ответить
18

Создали фонд, который помогает людям во всем мире вести здоровую и продуктивную жизнь.

Сильное заявление, учитывая что я как бы тоже на Земле живу. 

Ответить

Письменный будильник

#realfiddy
11

Присоединение России ко всему миру откладывается

Ответить
0

На Земле, но не в мире 

Ответить
14
Ответить
11

25 лет смеялись вместе а на 27 год брака муж начал читать тж

Ответить

Параллельный мангал

Baileys
0

А может передумала она...

Ответить
1

наткнулась на бесогон и все узнала

Ответить

Параллельный мангал

Baileys
0

Два года прошло. Передумал

Ответить
10

У меня больше нет сохраненных мэмов про Билли…

Ответить
19

best ever

Ответить
13
Стоило Никитке Михалкову чипироваться - и всё, распался брак у Билла Гейтса.
Ответить
11

Теперь есть еще в мире два человека с деньгами, с кем есть шанс замутить и уехать!

Ответить
0

Билл Гейтс и Путин?

Ответить

Прямой химик

4

Шутка про чипирование

Ответить

Прямой химик

Прямой
6

я еще не придумал, принимаю предложения в лс

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прохожий жар

Прямой
0

Письмо Галины Путиной jpg

Ответить
–2

Но ты, Стасик, себе найдешь нитакусю и проживешь с ней в законном загсовском браке всю жизнь и она тебе стакан воды подаст на смертном одре)

Ответить

Прохожий жар

Petr
5

Каждый раз, когда ты отвечаешь мне в комментах, у меня есть ощущение, что ты не высказал то, чего хотел при встрече.

Хочешь мне подрочить, или что? Что это за фиксация на моей личной жизни? Я понимаю, вы там с Хохловским держите обет, пока яйца не посинеют и не отсохнут, но прикол в том, что у других людей - у всех людей вокруг вас - есть нормальная жизнь, нечего ревновать к ней) попробуй жить так же, лол

Ответить
–3

Что за голубые шуточки?) мой ответ тебе - ответка на постоянный тэггинг меня и даже написании специального поста. Где, в общем-то, как раз ты и сожалел, что не мог мне высказать что-то в лицо и поспорить со мной. Ну нам сложно спорить - слишком разные весовые категории по моей осведомленности в вопросе и умении вести риторику. Если ты не понял я пошутил. Ну как ты можешь пойти в загс, если однополые браки еще в нашей стране не разрешены? 🤣

Ответить

Прохожий жар

Petr
3

Обиделся на тэги? Шутишь, что я девственник и гей? Это действительно впечатляющая риторика. Жаль, что у меня на телефоне нет фоточек Хохловского и мне не приходится никого уверять, что он очень «мощный и здоровый»

Ответить
–2

Причем тут обиделся на тэги? Ты меня тэгаешь, пишешь про меня статьи, а как только тебе ответили - сразу в ответ пишешь простыню с гей-риторикой) погугли термин проекция в психологии))

Ответить

Прохожий

Petr
0

Скажи мне, как ты собираешься бороться за мужские права, если такая хуйня ранит тебя и ты плачешься здесь, как маленькая шкура

Ответить
–1

Ты путаешь мягкое с горячим. За мужские права я бороться буду самыми разными способами. Я один из организаторов первого в стране митинга за права мужчин, к примеру. Но стоит бороться в том числе публичным общением с юными гиноцентристами вроде тебя, которое у оных показывает уровень аргументации, уровень владения вопросов, уровень подъебок со свалом в гей-риторику, уровень отказа от двойных стандартов. Не вижу никаких препятствий в эффективной борьбе за права мужчин и при этом троллить гинопасхатов пока уличные акции запрещены)

Ответить

Прохожий

Petr
0

Но я же видел и слышал тебя живьём, единственное, что ты уверенно сказал - что Хохловский сильный и мощный))) зачем ты сейчас говоришь, что это какие-то гейские намеки? Я же видел, как ты блаженно улыбался, когда просматривал фотки с Хохловским, где он на митинге там в обтягивающей футболке. Зачем ты сейчас пытаешься съехать?

Ответить
–2

Нет, я говорил много чего. И действительно упомянул, что он довольно здоровый и поэтому его за провокационный плакат не опиздюлили. Но ты же, видимо, смотрел его изображения в ином контексте и влажно фантазировал. Но ты учти сам - несмотря на то, что твой гендер- не совсем мужчина - на пенсию ты все равно пойдешь на 5-15 лет позже женщин и сидеть ты будешь на двух квадратах, а не на трех когда упекут

Ответить

Прохожий

Petr
1

Ну да, ещё один впечатляющий приём риторики - перевод стрелок. Смело, что тут скажешь. Это общий приём членов вашего движения? Мне кажется, вам стоит обсудить с ними (с вашими членами), что пора переименовать мужское движение в мужское унижение.

Ответить

Параллельн

Прохожий
0

Петр все ещё не может отойти от того невинного поста??)

Ответить
–3

Так ты скажи уже какого ты пола?

Ответить

Параллельн

Petr
0

Ты меня будешь преследовать этим вопросом?

Ответить
0

Да. Мне важно знать твои аргументы имеют какую природу. Если ты ещё не определилось с гендером или подумываешь о его смене - расскажи. Я тоже долго думал, что я male, а недавно понял, что я superstraight.

Ответить

Параллельн

Petr
0

@Вахтёр Нарушение пункта 1.7 Преследование пользователей

Ответить
0

ну ты блин #нежность!

Ответить

Параллельн

Женатый
0

Даша, давай не в этот раз. Он меня в каждой беседе преследует данным вопросом и останавливаться не думает.

Ответить
1

Все не буду прости, пупсик

Ответить
0

А мне скажешь? Хотя я и так знаю

Ответить
0

Мне! Мне скажи!

Ответить
0

лось порвался жалб

Ответить
0

о. А вот и пункт для Картузова подъехал)))

Ответить

Прохожий

Petr
0

Я-то не постесняюсь порваться, мне не жаль, но то, с каким пристрастием ты отвечаешь и то, как неловко выглядит твой «троллинг», где ты просто называешь меня геем и девственником (это ведь точно троллинг, правда?), доказывает только то, что ты себе сфинктер финалгоном намазал и теперь не можешь сидеть.

Ответить
0

Ну повторюсь - тегал и целые посты про меня писал ты, гей-риторику разводишь только ты, думаешь о сфинктере только ты. Девственником я тебя не называл - вряд ли для тебя проблема найти себе парня или девушку. Но вот пелотку с бошки снять я бы тебе посоветовал)

Ответить

Прохожий

Petr
0

Почему ты говоришь про этот пост «посты», ведь, если ты знаешь, что я писал и тегал, значит точно знаешь, сколько постов было? Так к чему эта неловкая манипуляция, типа я помешан на противостоянии с тобой?

Ответить
0

Ты слишком прикопался ко множественному числу. Был один пост и много тэгов. В сумме получается много. Это такая форма речи. Как бы там ни было это все не так важно. Главное понять, что тебя мамка не наругает и папка ремня не даст если ты не будешь баборабом. Да еще и к удивлению своему обнаружишь рост интереса баб если будешь себя уважать

Ответить

Прохожий

Petr
0

Ты решил, что наша беседа перешла в ту стадию, где ты стал моим лайфкоучем?

Ответить
0

Твоим лайфкоучем будет Павел. Он же крупный парень. Тебе понравился.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Прохожий

Petr
0

Мне жаль, что он держит тебя на дистанции. Ничего, думаю, однажды, если ты продолжишь проявлять инициативу, вы станете хорошей парой, успешно борющейся за свои права.

Ответить
1

Держи

Ответить
0

"Вот что чип животворящий делает"

Ответить
2

При разделе имущества, чипированых по какому принципу делить будут?

Ответить

Женатый жар

1

Куда резюме кидать?

Ответить
9

В очередь. Не ты одна хочешь богатого папика.

Ответить

Женатый жар

Marhal_New
0

@all есть тут богатые папики? 

Ответить

Потребительский

Женатый
14

есть пятихат, погнали 

Ответить

Женатый жар

Потреби…
7

это я, пойдем

Ответить

Потребительский

Женатый
12

Жду в Европейском

Ответить

Женатый жар

Потреби…
8

Хорошо погуляли

Ответить

Потребител

Женатый
12

Главное не ссориться!

Ответить
12

 все хорошо, живем...

Ответить
3

Давай вжик-вжик

Ответить

Заработный

Потреби…
1

есть пятихат

и насвай

Ответить

Негативный Илья

Женатый
1

Айфон 12 Про сойдёт за богатство ?

Ответить

Женатый жар

Негатив…
1

Не знаю...

Ответить

Негативный Илья

Женатый
1

Айфон 12 про и айфон 11 про ?

Ответить

Женатый жар

Негатив…
1

Если не 13, то не подойдет, прости

Ответить

Негативный

Женатый
1

13 это что? Сентиметры?

Ответить
1

среднестатистических зарплат 

Ответить

Негативный

Женатый
1

 За полтора года пойдет?

Ответить
1

сколько это в миллионах?

Ответить

Негативный

Женатый
1

Примерно нихуя миллионов. 

Ответить
1

Почему мы тогда до сих пор общаемся?

Ответить

Негативный

Женатый
5

Потому что часики-то тикают 

Ответить
8
Ответить

Негативный

Женатый
5

Ладно, я все равно женат, я предупреждал, хороший товар не задерживается, упархнул птенчик  🤷‍♂️

Ответить
1

моим часикам еще тика и тикать

Ответить

Негативный

Женатый
1

Все так говорят сначала

Ответить

Негативный

Женатый
0

Содержанка! Фи.

Ответить