{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Sasha Shambilova

В США сотрудники Таможенной службы обнаружили коровьи навозные торты в багаже пассажирки из Индии Статьи редакции

Запрещённое в стране сырьё уничтожили.

Фото CPB

Специалисты по сельскому хозяйству таможни и пограничной охраны обнаружили коровьи навозные торты в аэропорте Вашингтона, сообщается в пресс-релизе Таможенное-пограничной службы (ТПС) США. Они находились в оставленном чемодане пассажирки из Индии, прибывшей на рейсе Air India 4. Сотрудники ТПС уничтожили находку.

Коровий навоз в некоторых частях мира — важный источник топлива для приготовления пищи. Также он применяется в качестве детоксикатора кожи, противомикробного препарата и удобрения. Однако в США коровий навоз из Индии запрещён из-за угрозы распространения вирусной болезни ящура. Министерство сельского хозяйства США отмечает, что единственный случай обнаружения этой болезни может остановить международную торговлю скотом, пока власти не устранят проблему.

Исполняющий обязанности директора по полевым операциям Балтиморского отделения ТПС Кит Флеминг заявил, что владельцы скота больше всего боятся болезни ящура, и назвал её «критической угрозой миссии» ТПС.

Специалисты ТПС в области сельского хозяйства — это фронтовые защитники жизненно важных сельскохозяйственных и природных ресурсов нашей страны, которые помогают поддерживать сильную и надёжную экономику.

Кит Флеминг
исполняющий обязанности директора по полевым операциям Балтиморского отделения ТПС

Согласно заявлению ТПС, в США не фиксировали случаи заболевания ящуром с 1929 года.

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u043d\u0434\u0438\u044f","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435","\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441\u044b"], "comments": 72, "likes": 70, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 380271, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 11 May 2021 18:52:04 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грандиозный цветок

115

коровьи навозные торты

несколько раз перечитал

Ответить

Грандиозный цветок

Alex
13

вот это я обосрался щас

Ответить
25

Лепи торт

Ответить
3

Скинь фотку

Ответить
0

Короновирус короновирус

Ответить
1

Корововирус тут

Ответить

Прохожий историк

Грандиозный
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

индийский чизкейк

Ответить

Натуральный бинокль

51

навозные торты

Какая жалкая пародия.
Тот то же наш неповторимый оригинал. 

Ответить
17

А Иван Семеныч деанонимизировался в эпоху NFT?

Ответить
42

 Однако в США коровий навоз из Индии запрещён из-за угрозы распространения вирусной болезни ящура

Ещё доказательства того, что США правят рептилоиды нужны?

Ответить
7

Боятся, что воинственных им ящуров завезут? Ящур ящуру рознь..

Ответить
0

они её и прессанут ещё за ввоз. в миграционке сказано и про лайфсток и прочее

Ответить
24

Иван Семеныч, а вот и десерт! 

Ответить

Отдаленный огонь

17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

А мой пост про Индию? Там говном обмазываются, всё как вы любите.

Ответить
13

У нее там фляги с эстусом с собой не было?

Ответить

Острый Артем

8

в Dark Souls переиграла

Ответить
0

А вот когда я про эстус шутканул, не догнали :(

Ответить

Острый Артем

Andre
2

шутки про дерьмо всегда понятнее

Ответить
4

но дарксоулс клевая игра…

Ответить
0

да, но не блайттаун

Ответить
0

В ремастере не лагает бтв

Ответить
6

Экологической копро терроризм

Ответить
4

Хотела поднасрать США

Ответить
3

коровьи навозные торты

Не понял, индийцы жрут говно на десерт?

Ответить
4

С подключением

Ответить
4

Новость дня, блять

Ответить

Прохожий историк

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Так они просто «Зеленый слоник 2» снимали. Брат 2 тоже в США снимался, например 🤷🏻‍♂️

Ответить
1

Че блть? хD 

Ответить
8

будто ты говно ни разу с собой не таскал... 

Ответить
0

Не приходилось )))

Ответить
11

хз, когда ездил в Москву на учебу, пацаны постоянно с говном ходили 

Ответить
–1

а зачем им учеба?? это ж капец мозгу со временем. все равно дебилами станут

Ответить
1

В кишках носил. Как это не приходилось?

Ответить
0

а как потом доставать? 

Ответить
0

Само выходит, естественным путём. Даже как то неловко это озвучивать.

Ответить
0

Я в кишечнике провозил пару раз

Ответить
3

Это для общины двачеров. 

Ответить
3

Ммм, новости про говно

Ответить
2

Жители Готэма спасены в очередной раз

Ответить
2

Бля, ток захотел индийской кухни пожрать, а тут на тебе... Индийские навозные торты

Ответить

Мощный блик

2

Коровий навоз в некоторых частях мира — важный источник энергии для приготовления пищи.

Как это касается этой темы?
Неужели они в США, как в Монголии хотят еду на этом готовить?

Ответить
2

Хотела посмотреть как на западе загнивает... навоз.

Ответить
2

Ничего не понимаю - 1) навозные торты - это так коровьи лепешки через гуглпереводчик перевели; 2) в США коровы срать перестали, местного навоза нет что ли, его из Индии прут или сорт говна не тот?

Ответить
2

Куясе, кизяк тортом обозвать - это надо додуматься
))

Ответить
1

Американские коровки в безопасности!

Ответить

Нежный турник

1

Димочка, как жена????

Ответить
1

Это отправляли тем перцам, что петухов из говна лепили

Ответить
1
Doctors in India are warning against the practice of using cow dung in the belief it will ward off COVID-19, saying there is no scientific evidence for its effectiveness and that it risks spreading other diseases https://reut.rs/3xYVZRE https://t.co/1Y4twnifSn
Ответить
1

коровьи навозные торты

лицорука.
Это либо тупой гуглоперевод, либо автор ни разу в деревне не был.
В данном конкретном случае уместнее будет слово "лепешка".
Навозная лепешка. В русском языке уже тысячу лет есть такая фраза.
Какой, нахуй, торт.

Ответить
0

Повторюсь, прежде чем кекать почитайте про АСД

Ответить
2

Этот?
Кекают с ебанутости факта провоза говна в другую страну.

Ответить
0

Этот. Трупная вытяжка - лекарство от всех болезней, да

Ответить
0

Говна пирога

Ответить
0

По кличке Скарабей.

Ответить
0

Про торты это байт?

Ответить
0

Торты? Больше на пирожное картошка похожи

Ответить

Спокойный яд

0

Коровий навоз в некоторых частях мира — важный источник топлива для приготовления пищи.

в Казахстане есть такой населённый пункт Аралкум, кто мимо проезжал не дадут соврать, там короче по обочинам куча народу продают копченую рыбу.
я никогда особо внимание не обращал, но однажды проезжали вдвоём и мой друг спросил меня:
- догадайся на чем они рыбу коптят?
- да хз, на дровах, наверно
- много деревьев вокруг видишь?

и тут до меня дошло, что коптят на коровьих лепёхах…

Ответить