{"id":741,"title":"\u0427\u0442\u043e \u043f\u043e\u0434 \u043a\u0430\u043f\u043e\u0442\u043e\u043c \u0438\u0437\u0432\u0435\u0441\u0442\u043d\u044b\u0445 \u043a\u043e\u043c\u043f\u0430\u043d\u0438\u0439","url":"\/redirect?component=advertising&id=741&url=https:\/\/vc.ru\/special\/inside&hash=8cd453b694f2fbdab552a331ca897ca0ffa35ce83c96c59b3a50ee70d30b9dab","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Ольга Щербинина

Американка проникла в школу и притворилась её ученицей, чтобы привлечь подписчиков в инстаграме Статьи редакции

Как женщина смогла попасть в здание, неизвестно.

28-летняя Одри Францискини попыталась влиться в число учеников средней школы в районе Майами. Об этом сообщает AP со ссылкой на полицию.

Она пробралась в кампус и начала раздавать листовки, на которых был написан адрес её страницы в инстаграме. С собой у неё был чёрный рюкзак и скейтборд. По словам полиции, она просила учеников подписаться на неё и снимала «прогулку» по школе на телефон.

В отчёте об аресте говорится, что охрана школы выследила её, когда она бродила по коридорам. Францискини сказала, что ищет кабинет завуча. Она направилась в его сторону, но не зашла туда. Она продолжала ходить по коридорам и останавливать студентов, когда они пытались войти в свои классы.

Охранники снова попытались её задержать и сообщили об угрозе безопасности в здании. Позже офицер заметил, что она шла по парковке и сказал ей остановиться. Францискини его проигнорировала.

Власти разыскали её через ее страницу в инстаграме и арестовали. Ей предъявили обвинения в краже со взломом, вмешательстве в работу школы и сопротивлении аресту без применения насилия.

В школе пообещали тщательно изучить случившееся, чтобы выяснить, как Францискини удалось несколько раз проникнуть в кампус и ускользнуть от службы безопасности.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 39, "likes": 31, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 380910, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 21:39:10 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

Преступление века! Ходила и раздавала листовки с просьбами подписаться! Опаснее всяких там террористов.

Ответить
3

Что то я угораю с вас...
То есть лучше как у нас в России (какому нибудь сыну чиновника ничего не сделают за нарушение закона, а обычного человека посадят).

Может наверное хорошо, когда законы работают для всех?  Даж для пранкеров 👍

Ответить
0

а если в рюкзаке автомат?

Ответить
–1

Важен умысел. Тут вообще тянет на общественные работы и штраф.

Ответить

Вторичный пистолет

17

Жду долбоеба с картинкой "хау ду ю ду феллоу кидс"

Ответить

Вторичный пистолет

Вторичный
14

Ну сколько ждать то можно?

Ответить

Вторичный пистолет

Вторичный
107

Ай, в пизду вас. Всё самому делать приходится.

Ответить

Кавказский

Вторичн…
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

умопомрачительные умения

Ответить
21

У нас ютуб блогеры года два-три назад выпускали пранки по типу проник на линейку в школу на первое сентября и пошел с классом на уроки

Ответить
21

Самое интересное, что у нас в школе в середине в 2000-х реально был проходной двор. Никакого контроля, любой с улицы мог спокойно зайти и ходить по школе. Одинокой техничке на вахте было вообще пофиг, как и директору.

Ответить
2

Да я скажу, что у меня ещё в 2011м вполне тоже можно было. Не везде, конечно, но факт.

Ответить
2

Я и сейчас на своё место работы в университете могу пройти совершенно без препятствий, хоть с дробовиком, хоть с бомбой. Не думайте, что что-то поменялось.

Ответить
0

Ща там карточки есть у школьников социальные или как там. Прикладываешь и проходишь в школу. 
И можно видеть время когда ученик в школе был... а вы говорите демократии и свобод стало больше....
Школьнике будто заключённые 😳😳

P.S. it’s a joke

Ответить
5

Проникла в школу, а она ей как раз. 

Ответить
5

Ей предъявили обвинения в краже

времени?

Ответить
5

Как женщина смогла попасть в здание, неизвестно.

Вот это загадка века, невыполнимая задача.

Ответить
4

Как женщина смогла попасть в здание, неизвестно

🤣

Ответить
2

Ну хоть палить не начала

Ответить
1

Её саму спалили

Ответить
2

Кринж

Ответить
2

Американка проникла в школу и...

притворилась ученицей

Неожиданный поворот.

Ответить
1

ее инстаграм говно, кстати 

Ответить
2

Жаль, что поехала кукухой на этом фоне

Ответить
1

Фу, она еще и мать

Ответить
0

Теперь-то подписчиков точно прибавится!

Ответить
1

Как женщина смогла попасть в здание, неизвестно.

Зашла.

Ответить
0

В американскую школу просто так зайти нельзя. Только если у тебя есть назначенная встреча с учителем. На каждом входе охрана и досмотр с рамками. 

Ответить
2

Какие же крутые у них школы в США.
В библиотеке можно почитать журнал Time или People.
А на кухне есть микроволновки (таймкод 4:03)

Ответить
0

Ты серьезно или это шутка?

Ответить
1

«По словам полиции, она просила учеников подписаться на неё снимала «прогулку» по школе на телефон.»
Исправляйте. 

Ответить
1

Это Флорида, там любая дичь возможна. В Нью Джерси ее бы из тазера охрана быстро прижарила и в полицию сдала. 

Ответить
0

В отчёте об аресте говорится, что охрана школы выследила её, когда она бродила по коридорам.

Она продолжала ходить по коридорам и останавливать студентов

Охранники снова попытались её задержать

Позже офицер заметил, что она шла по парковке и сказал ей остановиться. Францискини его проигнорировала.

Не стесняюсь спросить - как именно охранники школы пытались задержать её? Что-то вроде "Прошу прощения, миледи, но вы не можете тут находиться. Пожалуйста, выйдите из школы"? Найс охрана.

Ответить