Новости
Ольга Щербинина

Умерла фемактивистка и секс-блогер Татьяна Никонова Статьи редакции

Ей было 43 года.

Сообщение о смерти Никоновой появилось в её телеграм-канале. Новость изданию Wonderzine также подтвердила её ассистентка.

«Сегодня днём Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни. Время и место прощания будет известно позднее», — говорится в записи.

Никонова в 2012 году запустила блог Sam Jones's Diary, в котором рассказывала о сексуальной грамотности. Она также выступала публично, говоря о важности легальности абортов, сексуальном просвещении, поддержки ЛГБТК-людей и на другие темы.

Никонова была постоянным внештатным автором в «Афише Daily», Wonderzine, The Village, GQ, Life.ru и других изданиях. В 2017 году секс-блогер запустила краудфандинговую кампанию по созданию учебника о сексуальном просвещении «Наука секса для подростков». Планировалось, что книга выйдет из печати осенью 2018 года.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0435\u043a\u0440\u043e\u043b\u043e\u0433"], "comments": 504, "likes": 76, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 380936, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 22:01:22 +0300", "is_special": false }
0
504 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–23

В комментариях соревнование по гнусному «юмору» среди противников феминизма, сочувствующих инцелам и других не самых приятных людей.

Светлая память.

Ответить
47

Ой бля, когда Поздников коней двинет ты первым же будешь танцы на могилке его устраивать, анус пса ставлю.
Я вторым буду, кек

Ответить
8

Ну ты конечно приравнял знатно
Даже если б он собрал со своей подписоты 1,5 ляма это было бы самое  безобидное из того, что он творит. 
Она огребает в первую и главную очередь за то, что феминистка, далее за обман с книгой. В принципе всё.
а поздняков огребает за дичь совсем другого уровня, общественно опасного даже.

Ответить
5

Она огребает в первую и главную очередь за то, что феминистка, далее за обман с книгой

А он за то что долбаёб, казалось бы....

Ответить
8

долбаебом и я тебя назвать могу
но какая разница как называть, если суть в твоих поступках.
Один натравливает свою аудиторию сливая им личную информацию жертвы, обзванивает родственников, и призывает своих последователей "навестить" жертву и портить ей жизнь (возможно подментован, соскочил со статьи и покинул страну, чтобы не присесть).
Другая обманула с донатами ( книга я думаю все же выйдет), рассказывает про вибраторы и про то как мастурбировать. В судебном порядке какую-то часть денег выплатила, сливами не занималась, никого не травила и не призывала к насилию.
Так что у позднякова я мож и станцую (скорее облегченно вздохну и то не факт, мож пожалею), а вторая не сделала ничего такого, чтобы ее смерти злорадствовать. Я предпочту быть обманутым на 300 рублей, чем чтобы меня атаковали его псы, сливали мой адрес, номера, звонили моим родителям из-за хуйни, угрожали расправой и обливали дерьмом.

Ответить
3

Если бы я святую, которая всего лишь кинула людей на деньги, с Гитлером сравнил, ты бы мне тоже на серьёзных щах сравнивал их "достижения"?

Ответить
1

ты сопоставляешь  формально сопоставимые фигуры
фемактивист - антифемактивист
причем тут Гитлер

Ответить
0

В каждом дискурсе в конце дойдут до Гитлера, а как говорил Вадим Вадимыч, "Если Гитлер неизбежен, то упоминать его надо первым".

А по факту я попался на твою же уловку, ведь её я с ним не противопоставлял, а лишь указал на то что
соревнования по гнусному «юмору»

Начинаются тогда когда предмет юморка не больно то симпатичен, у каждого найдётся такая фигура, тот же гипертрофированный "Гитлер", то есть Поздняков.

Ты кстати подкинул мне причин этого говноеда недолюбливать сильнее, давно про него не слыхал, а он оказывается стал доксить и ссучился.

Ответить

Растительный рак

Дима
23

среди противников феминизма, сочувствующих инцелам

Ну кто бы сомневался.

Ответить
4

А что-то другое ожидалось на ТЖ?

Ответить
2

Жалко, что такие чистые, словно они слезинка младенца, чуваки вроде тебя, пишут всего пять комментариев за пять лет.

Ответить
–5

Согласна

Ответить
0

а че не так с инцелами? 

Ответить