Новости
Ольга Щербинина

Умерла фемактивистка и секс-блогер Татьяна Никонова Статьи редакции

Ей было 43 года.

Сообщение о смерти Никоновой появилось в её телеграм-канале. Новость изданию Wonderzine также подтвердила её ассистентка.

«Сегодня днём Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни. Время и место прощания будет известно позднее», — говорится в записи.

Никонова в 2012 году запустила блог Sam Jones's Diary, в котором рассказывала о сексуальной грамотности. Она также выступала публично, говоря о важности легальности абортов, сексуальном просвещении, поддержки ЛГБТК-людей и на другие темы.

Никонова была постоянным внештатным автором в «Афише Daily», Wonderzine, The Village, GQ, Life.ru и других изданиях. В 2017 году секс-блогер запустила краудфандинговую кампанию по созданию учебника о сексуальном просвещении «Наука секса для подростков». Планировалось, что книга выйдет из печати осенью 2018 года.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0435\u043a\u0440\u043e\u043b\u043e\u0433"], "comments": 504, "likes": 76, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 380936, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 12 May 2021 22:01:22 +0300", "is_special": false }
0
504 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Принятый космос

Роман
47
Ответить
84

Еба, вот это цензура нахуй.
И всё это из-за трупини?
Шейм он ю, тэжэ.

Ответить
0

В удаленных вариантах были феминитивы от производных слов умереть, труп и т.п.  

Ответить
1

Да я видел, страшно сказать, участвовал. Да, "трупиню" надо было в кавычки взять.

Ответить
2

Меня забанили за комент "скончалка" 
Но смысл же был в стебе над тем как бы феминистки переиначили бы ее смерть, а не над самой личностью умершей. Ее тут почти никто не знает, чтоб как-то злорадствовать.

Ответить
–4

и вы себя нормальными считаете?

Ответить
3

Нет, конечно. Иначе что бы мы тут делали. А вот рваться не стоит.
@Вахсёр, преследование минусами.

Ответить
–3

Ничего не мешает переиграть это место, зачем делать его сточной канавой? Что такое преследование минусами? Типа домогательство?

Ответить
1

 — На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не
в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Ответить
0

Не знаю как здесь, а на ДТФе мне также один кадр 7 минусов поставил, при чём в разных темах в течение 2 минут, а модер сказал, Расслабься. 7 минусов - не преследование.

Ответить
0

Да я шучу. Сам минусы не ставлю и ровно к минусам в свой адрес отношусь. Я не червонец, чтоб всем нравиться.

Ответить
0

Считаю немного толстокожим. 

Ответить