Новости
Sasha Shambilova

Американец по украденному удостоверению купил внедорожник и сфотографировался с ним. По этому фото его и нашла полиция Статьи редакции

Оказалось, что он уже находится под арестом по другому делу.

Фото из твиттера полиции Канзаса

В Канзасе мужчина сфотографировался в дилерском центре с купленным по украденному удостоверению личности внедорожником Ford Explorer, который стоил 58 тысяч долларов. Полиция опубликовала эту самую фотографию у себя в твиттере с просьбой идентифицировать преступника.

We're following up on an ID theft case. This suspect used a stolen identity to purchase a $58,000 Explorer from Thoroughbred Ford on July 23, 2020. Thankfully, he took a picture with his new purchase. If you recognize him, call the TIPS Hotline at 816-474-TIPS (8477). https://t.co/dwX3Ua19Bo

Преступление в краже удостоверения расследуется с 2020 года. Менее чем через час сотрудники смогли идентифицировать подозреваемого. Оказалось, что он уже находится под арестом по другим обвинениям. Полиция передала дело местным прокурорам.

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 45, "likes": 24, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 381187, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 May 2021 11:40:25 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прикладной алмаз

17

Полиция в США нашла преступника, вот это новость!

Ответить

Прикладной алмаз

Прикладной
20

А, понял.
Новость в том, что преступник белый.

Ответить
21

Новость для меня лично в рестайлинге эксплорера

Ответить
17

Так давно же уже Microsoft Edge, но он такой же глючный

Ответить

Жизненный Мурод

Антигра…
7

ты шо больной, эксплорер это файловый менеджер, а не браузер

Ответить
1

Я ожидал этот комент

Ответить
1

Я тоже могу будущее предсказывать иногда

Ответить
2

Мой лукас наверняка предвидел

Ответить
0

да норм едже, такой же хром. Только быстрее грузится что становится не по себе от такого поведения)

Ответить

Объективный кот

Небольш…
1

Эхх, а к нам их больше не завозят

Ответить

Объективный кот

Небольш…
2

Это старый и его уже не продают. Форды только коммерческие автобусы продают в России

Ответить
0

не застрелила при задержании

Ответить

Прикладной алмаз

T:ema
7

Так он же белый

Ответить
0

Дак это не новость.

Ответить
0

Видимо не часто происходит подобное.)

Ответить
21

Вообще использование соц сетей для раскрытия преступлений - это ноухау, которое я встречал только в США и Британии. Если полиция чувствует, что общественность может как-то в деле помочь - то моментально публикуется любая информация в соцсети. А также это отличное занятие для скучающих любителей головоломок и т.п., иногда очень неординарные задачи можно встретить в твиттере у полицейских (как например поиск пропавшего в горах где-то месяц назад)

Ответить
1

использование соц сетей для раскрытия преступлений - это ноухау, которое я встречал только в США и Британии

А как же Россия?

Ответить
19

Я не знаю как сейчас, но пять лет назад у меня украли планшет. На нём была характерная наклейка. Через неделю я в маршрутке случайно увидел парня с моим планшетом, я мигом набрал полицейского, который принимал заявление и об этом сказал ) На что получил ответ: "Ну что ты от меня хочешь? Чтобы я сейчас поехал искать его?" ))) 

Ответить
2

Бвла наклейка "школа N31 инв N424008"? 

Ответить
0

И чем все закончилось?
Планшет себе вернул? 

Ответить
0

Нет, мне через пару месяцев родители новый подарили и сказали забить ) У меня на нём не стояло никаких Find Phone и т.п., поэтому шансы найти его стремились к нулю 

Ответить
0

Печально (

Ответить
0

Что ты за ним не проследил 

Ответить

Жирный файл

alexferman
2

Сказано же для раскрытия преступлений!

Ответить
2

Для раскрытия, а не создания преступления.

Ответить

Порядочный лолипоп

alexferman
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В России тоже
Открывает сотрудник прокуратуры Вконтакт:
этот репостнул клип раммштайн 
Этот фото свастики на фотографии захвата рейхстага
Картинка с жириновским 

Ответить

Действительный украинец

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Действительный украинец

Действительный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я в 16 году получал американскую визу в СПб , собеседование внутри консульства , передо мной в очереди две молодые девчонки , одна другой говорит - я так боюсь , так боюсь ... другая ей отвечает - да чего ты гонишь , ты уже визу раньше получала , всё норм будет . Та которая боялась подошла к окну офицера , тот взял ее документы , через пару минут сообщает - по нашим данным вы в последней вашей поездке работали на территории США . У девахи аж ноги подкосились - да я , да я всего одну недельку , хотела на айфон заработать ... Понятно , ей отказ по визе . Они там в америках всё секут

Ответить
5

Попытка изнасилования пунктуацией очевидна, оформляйте.

И это длящееся правонарушение, сколько ещё невинных читателей пострадает?

Ответить
0

Ну серьезно, самому не жалко времени лишний пробел ставить? 

Ответить
0

Да на автомате всё , привык

Ответить
1

Понял .

Ответить
4

Лох на новом внедорожнике

Ответить
3

В тюряге на нем не поездишь

Ответить
4

В тюряге поездит на кое-чем другом

Ответить

Порядочный

I
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Как знать, может попасться и без пробега

Ответить
1

🌚

Ответить
1

Внедорожник, который ездит по дорогам.
Исправьте на подорожник.

Ответить