{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Ольга Щербинина

«Да, я не без греха, я тоже ошибалась»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова записала первое предвыборное видео Статьи редакции

В нём она объяснила, почему решила пойти в политику.

В ролике Волкова рассказала, что знает о «горестях и проблемах» жителей Ивановской области, которые «вынуждены ежедневно выживать, а не жить». Она заявила, что следствием высокого уровня коррупции среди чиновников является разруха и снижение уровня жизни в регионе.

На этом фоне вспоминается славное прошлое Ивановской области в сфере лёгкой промышленности. И приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать экономику области и страны, а сейчас все делают вид, что вокруг всё хорошо.

Юлия Волкова

Волкова объяснила, что идёт на праймериз от Ивановской области, так как «видит, как деградируют регионы». «Россия — это не только Москва и Питер», — добавила она.

По её словам, «политиками не рождаются, а становятся». «И если я вижу, что действующие политики не справляются со своими задачами, я иду в политику сама. [...] Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слёзы, страдания находила путь к свету во тьме», — сказала Волкова.

Я верю в вас и верю в добро. И на этом пути нас не догонят.

Юлия Волкова

В конце апреля Волкова подала документы для участия в праймериз «Единой России». Они пройдут с 24 по 30 мая, а итоги подведут 1 июня.

С 1999 по 2009 год Юлия Волкова была в составе группы «Тату». После распада она занялась сольной карьерой.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 264, "likes": 51, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 381473, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 May 2021 20:52:14 +0300", "is_special": false }
0
264 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
390

она выглядит как выпивающая владелица провинциального салона красоты 

Ответить
214

кандидат от народа!

Ответить
–103

Судить людей по внешности самое последнее дело. В зеркало посмотри.

Ответить
137

Это как раз самое первое дело, ало

Ответить
1

да брось ))
например, отличный актер Джереми Реннер выглядит как сильно выпивающий пятиклассник, но чувак-то хороший ))

Ответить
0

Рендер отличный актер??? Лол да у него просто внешка типа своего парня и играет он везде Джереми реннера. Он не отличный актер просто у него удачный типаж

Ответить
16

Если она сама эту внешность выбрала, то почему нет?

Ответить
14

Вообще-то встречают по одежке

Ответить
12

я не делаю выводов

Ответить
8

судя по голосу она еще и смолящая и запивающая холодным пивком

Ответить

Шумный парфюмер

Mikha
29

Хуёвый из тебя судья

В сентябре 2012 года перенесла операцию по удалению опухоли щитовидной железы. По её словам, во время операции ей повредили нерв, после чего она потеряла голос, и начался долгий восстановительный процесс, который происходит и по сей день

Ответить
22

ну сорян тогда, у меня просто такой же голос после вышеуказанного упортебления, во всяком случае электорат думаю будет думать как я

Ответить
0

При этом она пела в 2014 году. Ну получается, что не пела https://youtu.be/iNrvmHPDOic

Ответить
7

Бля, 7 лет прошло в его, а так изменилась, такая хорошенькая была.

Ответить
0

Та они вообще не попадают. 

Ответить
13

Вот сука жиза, а я все думаю кого она мне напоминает. Надеюсь ездит она на ультра убитой BMW или Мерсе, и желательно красного цвета. 

Ответить
0

на черной панамере

Ответить
1

это тогда уже не провинция получается, а Электроугли минимум

Ответить
6

Бимбо-унитаз

Ответить
2

так ее электорат как раз и посещает такие места.

Ответить
1

В регионах не выпивают, а подбухивают.

Ответить

Верхний волк

Вася
2

Москва вообще никогда не спит, потому что не останавливаясь заливает

Ответить
4

Та москва, которая не спит, она не заливает, а занюхивает

Ответить

Верхний волк

Вася
0

Вот сейчас обидно было.

Ответить
1

Недалеко от истины

Ответить
0

Самое то для ивановской области?

Ответить
181

Лена и Юля из настолько разными со временем стали: одна продюссируется и живет в США, выпускает успешные альбомы и колесит по миру, другая ушла в ПГМ и скрепы, изуродовала ебало и подалась в едросы пилить бюджеты.

Ответить
35

Волкова уже успела мусульманкой побыть

Ответить
173

ДА НАХЕРА Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ-ТО БЛЯТЬ

Ответить
7

Чтобы рассказать людям правду! Кто, если не ты? Я что, по-твоему, сам гуглить пойду?

Ответить
0

правда сама себя не нагуглит ))

Ответить
3

Почему каждый кто открывает рот это солист?
Они там вдвоём пели, не? Почему не вокалисты?

Ответить
3

То ли у меня дежавю, то ли я этот комент раз третий вижу.

Ответить
1

Может, аналогичная мысль просто крутилась у тебя в голове.

Ответить
3

3. По собственным словам Катиной, она верующая, регулярно ходит в церковь, а «Евангелие» и «Несвятые святые» архимандрита Тихона считает своими настольными книгами.

Или это про кого было? Я заплутался 

Ответить
2

Можно сказать, к успеху по-российски пришла

Ответить

Военный чайник

Олег
1

По её собственным словам — верующая, регулярно ходит в церковь.

Напиши, что обе ПГМ и скрепы

Ответить
1

Кажется, дело еще и в том, что отец Лены — один из основателей группы Дюна, композитор и продюссер, который в свое время уехал во Францию, заниматься этим всем, а родители Юли — бизнесмен и стилист.

Ответить
0

Юля вроде тоже в США жила, не?

Ответить
65

Вроде тут как раз все подходит. В Едросе вроде как патриотов и нет

Ответить
0

Повзрослела,, молодец 👏 👏👏😃😃😃😘👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответить

Деревенский Мика

некипишуй
0

Ну тут то она вроде ок 😹
А бабло заставляет людей перерисовываться. Такая симпатичная была. А стала уродище. Внешне и внутренне.

Ответить
34

Ботокс на кровообращение в голове влияет так-то 

Ответить
62

Да, посмотри на Пыню, влияет огого

Ответить
0

Ответ найдёте в инсте.

Ответить
14

Надо переделать на "хуй во мне"

Ответить

Сплошной жар

Небольшой
2

во рту 🤔

Ответить
2

Старость, тупость и немного денег это опасная смесь, да

Ответить
0

К старости обычно начинается обратный процесс

Ответить
0

Пиздато стало

Ответить
89

Хочу посмотреть, как в будущем она будет топить против лгбт-пропаганды, настоящий сюр.

Ответить
11

Так она вроде уже давно что-то такое про геев говорила

Ответить
1

Можешь Арбенину послушать)

Ответить
0

и ейную подругу Сурганову...  бывшая жена вообще утверждала, что Сурганову,  Арбенину, О'Шей и Земфиру в принципе не возможно различить по голосам, по репертуару различают. Потом из списка вычеркнула Земфиру - актерская подача, грит, совершенно иная.

Ответить
0

Но у Сургановой и Арбениной совсем разные голоса

Ответить
0

а актерская подача - как под копирку

Ответить
0

так давно уже ведь
(пруфов не будет)

Ответить
57

Говорит она, а стыдно мне.

Ответить
6

Говорит и показывает

Ответить

Ледяной блик

ouxen
3

Со слезами на губах.

Ответить

Христов микрофон

ouxen
0

Если на сходку придёшь, будем слушать Пикничок

Ответить

Христов микрофон

ouxen
6
Ответить
2

Ну, не показывет ничего, кроме накачанных губ. Но и они не впечатляют. 

Ответить

Мощный блик

Roman
2

Еееее кринж!

Ответить
50

Как написал один умный человек: это осознанная политика ОПГ Озеро по карнавализации, дискредитации, замазывании дерьмом самого института выборов. Подмены реальной повестки: нищета, пиздец в медицине и образовании и прочая и прочая обсуждением вот этой херни, не имеющей никакого реального значения. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Могучий фонарь

41

Юлечка, не сдавайся! Генерируй кринж дальше. Сообщество TJ тебя поддержит

Ответить
33

Мне стало интересно хотя бы пять минут пообщаться с человеком, который посмотрел эту речь, принял её всерьёз и поверил всему, что она говорит. Ну, чисто в исследовательских целях. Послушать его речь, как он предложения строит, посмотреть на мимику. Попробовать понять, как он вообще существует в свои 30-40 лет при таком-то отставании в развитии, чем занимается или увлекается, что за круг общения у него. Это же, блять, совершенно другой вид человека, место обитания которого никак не могут оправдывать его умственные способности.

Ответить
9

За Жириновского голосуют 100500 лет, потому что "он прикольный".
И за эту будут по приколу.
Да и на фоне пыльных скучных очень немолодых мужиков она реально будет самой вменяемой. А других не допустят.

Ответить
7

Это примерно те же люди, что вывели в лидеры российского проката "Прабабушку легкого поведения".

Ответить

Психический вентилятор

Алексей
3

Этот человек скорее всего работает кассиршей в пятерочке, или в парикмахерской около почты. В разговорах с друзьями поносит путина и всю нынешнюю власть, ведь разворовали страну суки.
Короче живут они нормально, им хватает.

Ответить
2

Те же, кто смотрит хиты бэд комедиана. Люди, в общем-то, не плохие, но с изюминкой.

Ответить
27

Отдам за неё голос, только если начальником её предвыборного штаба станет Панин

Ответить
5

Она же Волкова, а не Собакина.

Ответить
4

Но все равно порядочная сука.

Ответить
0

шутка про ногу

Ответить
20

Прост напомню вам, что были у волковой и поинтереснее ролики

Ответить
21

Такие хорошенькие были в молодости, вот жеж пиздец

Ответить
16

Катина вполне окей чик и вот в данный момент

Ответить
0

Иои ты про группу Нато, я запутался

Ответить
–2

Страшные шо биздец

Ответить
9

Все таки, мне кажется что вопрос с памятником на л. площади почти решен. 
Остался лишь выбор буквы Е или А.

Либо Даня Шеповалов, либо Ванечка Шаповалов.

Оба сделали для России столько, что пиздец.

Соррян, тж, иду пересматривать прохождение ЯТ под рифы группы n.A T.o.
Созвон🤙

Ответить
4

Я за Даню. Последний гуманист, таки.

Ответить
1

Надо незнайку перечитать

Ответить
0

Ебать ты старый (и я)

Ответить
0

про "Ядерный титбит" молодежь-то и  не знает ((

Ответить

Национальный глобус

20

Эххххх, кто бы знал, сколько раз было передрочено на нее в своё время

Ответить

Минимальный Даниль

Национальный
13

больной ублюдок, как можно было предпочесть базарную плоскодонку

Ответить
28

Слышь, ты на томбоев не гони так-то, осади братка.

Ответить

Минимальный

Виталий
7

зачем этот промежуточный этап, когда можно сразу дрочить на мужиков?

Ответить
8

В том возрасте он не был столь прошарен

Ответить
3

гачи не подвезли

Ответить
0

они своим ходом

Ответить
1

Я по очереди, но Юля больше нравилась

Всегда можно комбинировать

Ответить
–1

В каком месте она томбой? Фейк

Ответить

Национальный глобус

Минимальный
–1

Я по очереди, но Юля больше нравилась

Ответить
5

Больше, чем на солистку Tokio Hotel?

Ответить
1

Фу, она же страшная раньше была

Ответить
2

Была? А сейчас, что, лучше стала? 

Ответить
0

богиня

Ответить
0

Кремлёвского олимпа

Ответить
0

ух бля

Ответить

Национальный глобус

ouxen
0

В молодости????

Ответить

Национальный

Национа…
4

Тьфу на тебя. Бан!

Ответить
0

Ну, хуевее второй даже

Ответить

Национальный

ouxen
1

Я тебя ненавижу

Ответить

Национальный

Национа…
4

Не обесценивай мою юность

Ответить
0

Кто из та которая ту?

Ответить

Национальн

ouxen
0

Всё пока!

Ответить
0

До скорого?

Ответить

Национальн

ouxen
1

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!!

Ответить
1

Ладно

Ответить
0

Пиздато тебе наверное живется

Ответить
0

"Я тебя ненавижу" - вообще то песня Земфиры, не путайте пжлст

Ответить
0

Охуенная была =/

Ответить
0

😬

Ответить
1

Вторая была жирная и бледная >.>

Ответить
1

аксиома эскобара

Ответить
0

Нет <.>

Ответить
15

Если посмотрю, наверно бомбанет. Отложу на потом

Ответить
35

Бляяя, выдержал 10 секунд, мои замечательные.

Ответить
19

Мои замечательные, так больше нельзя. Согласился и выключил

Ответить
3

Напомнило нонну из день радио

Ответить
14

А мне Регину Дубовицкую этим «мои замечательные»

Ответить
1

Отбил желание смотреть, пасеба. 

Ответить
1

потому что моихорошие - это бузовское навсегда

Ответить
26

следствием высокого уровня коррупции среди чиновников является

моё желание стать чиновницей

Ответить
15

Сольная карьера явно не задалась

Ответить
29

а вот сосальная...

Ответить
16

Ты: заканчиваешь бакалавриат, магистратуру, аспер, херачишь интеллектуальным трудом в лабе за 30к в месяц
Волкова: торгует своим лицом за 5000к в сек
Волкова: рассказывает про несправедливость и власть имущих

серьёзно блять?)

Ответить