{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Ольга Щербинина

«Да, я не без греха, я тоже ошибалась»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова записала первое предвыборное видео Статьи редакции

В нём она объяснила, почему решила пойти в политику.

В ролике Волкова рассказала, что знает о «горестях и проблемах» жителей Ивановской области, которые «вынуждены ежедневно выживать, а не жить». Она заявила, что следствием высокого уровня коррупции среди чиновников является разруха и снижение уровня жизни в регионе.

На этом фоне вспоминается славное прошлое Ивановской области в сфере лёгкой промышленности. И приходит понимание, что раньше наши родители могли развивать экономику области и страны, а сейчас все делают вид, что вокруг всё хорошо.

Юлия Волкова

Волкова объяснила, что идёт на праймериз от Ивановской области, так как «видит, как деградируют регионы». «Россия — это не только Москва и Питер», — добавила она.

По её словам, «политиками не рождаются, а становятся». «И если я вижу, что действующие политики не справляются со своими задачами, я иду в политику сама. [...] Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слёзы, страдания находила путь к свету во тьме», — сказала Волкова.

Я верю в вас и верю в добро. И на этом пути нас не догонят.

Юлия Волкова

В конце апреля Волкова подала документы для участия в праймериз «Единой России». Они пройдут с 24 по 30 мая, а итоги подведут 1 июня.

С 1999 по 2009 год Юлия Волкова была в составе группы «Тату». После распада она занялась сольной карьерой.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 264, "likes": 51, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 381473, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 13 May 2021 20:52:14 +0300", "is_special": false }
0
264 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
390

она выглядит как выпивающая владелица провинциального салона красоты 

Ответить
214

кандидат от народа!

Ответить
–103

Судить людей по внешности самое последнее дело. В зеркало посмотри.

Ответить
137

Это как раз самое первое дело, ало

Ответить
1

да брось ))
например, отличный актер Джереми Реннер выглядит как сильно выпивающий пятиклассник, но чувак-то хороший ))

Ответить
0

Рендер отличный актер??? Лол да у него просто внешка типа своего парня и играет он везде Джереми реннера. Он не отличный актер просто у него удачный типаж

Ответить
16

Если она сама эту внешность выбрала, то почему нет?

Ответить
14

Вообще-то встречают по одежке

Ответить
12

я не делаю выводов

Ответить
8

судя по голосу она еще и смолящая и запивающая холодным пивком

Ответить

Радикальный паркур

Mikha
29

Хуёвый из тебя судья

В сентябре 2012 года перенесла операцию по удалению опухоли щитовидной железы. По её словам, во время операции ей повредили нерв, после чего она потеряла голос, и начался долгий восстановительный процесс, который происходит и по сей день

Ответить
22

ну сорян тогда, у меня просто такой же голос после вышеуказанного упортебления, во всяком случае электорат думаю будет думать как я

Ответить
0

При этом она пела в 2014 году. Ну получается, что не пела https://youtu.be/iNrvmHPDOic

Ответить
7

Бля, 7 лет прошло в его, а так изменилась, такая хорошенькая была.

Ответить
0

Та они вообще не попадают. 

Ответить
13

Вот сука жиза, а я все думаю кого она мне напоминает. Надеюсь ездит она на ультра убитой BMW или Мерсе, и желательно красного цвета. 

Ответить
0

на черной панамере

Ответить
1

это тогда уже не провинция получается, а Электроугли минимум

Ответить
6

Бимбо-унитаз

Ответить
2

так ее электорат как раз и посещает такие места.

Ответить
1

В регионах не выпивают, а подбухивают.

Ответить

Жесткий парфюмер

Вася
2

Москва вообще никогда не спит, потому что не останавливаясь заливает

Ответить
4

Та москва, которая не спит, она не заливает, а занюхивает

Ответить

Жесткий парфюмер

Вася
0

Вот сейчас обидно было.

Ответить
1

Недалеко от истины

Ответить
0

Самое то для ивановской области?

Ответить
181

Лена и Юля из настолько разными со временем стали: одна продюссируется и живет в США, выпускает успешные альбомы и колесит по миру, другая ушла в ПГМ и скрепы, изуродовала ебало и подалась в едросы пилить бюджеты.

Ответить
35

Волкова уже успела мусульманкой побыть

Ответить
173

ДА НАХЕРА Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ-ТО БЛЯТЬ

Ответить
7

Чтобы рассказать людям правду! Кто, если не ты? Я что, по-твоему, сам гуглить пойду?

Ответить
0

правда сама себя не нагуглит ))

Ответить
3

Почему каждый кто открывает рот это солист?
Они там вдвоём пели, не? Почему не вокалисты?

Ответить
3

То ли у меня дежавю, то ли я этот комент раз третий вижу.

Ответить
1

Может, аналогичная мысль просто крутилась у тебя в голове.

Ответить
3

3. По собственным словам Катиной, она верующая, регулярно ходит в церковь, а «Евангелие» и «Несвятые святые» архимандрита Тихона считает своими настольными книгами.

Или это про кого было? Я заплутался 

Ответить
2

Можно сказать, к успеху по-российски пришла

Ответить

Далекий торшер

Олег
1

По её собственным словам — верующая, регулярно ходит в церковь.

Напиши, что обе ПГМ и скрепы

Ответить
1

Кажется, дело еще и в том, что отец Лены — один из основателей группы Дюна, композитор и продюссер, который в свое время уехал во Францию, заниматься этим всем, а родители Юли — бизнесмен и стилист.

Ответить
0

Юля вроде тоже в США жила, не?

Ответить
65

Вроде тут как раз все подходит. В Едросе вроде как патриотов и нет

Ответить
0

Повзрослела,, молодец 👏 👏👏😃😃😃😘👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответить

Благоприятный Мурод

некипишуй
0

Ну тут то она вроде ок 😹
А бабло заставляет людей перерисовываться. Такая симпатичная была. А стала уродище. Внешне и внутренне.

Ответить
34

Ботокс на кровообращение в голове влияет так-то 

Ответить
62

Да, посмотри на Пыню, влияет огого

Ответить
0

Ответ найдёте в инсте.

Ответить
14

Надо переделать на "хуй во мне"

Ответить

Царский корабль

Небольшой
2

во рту 🤔

Ответить
2

Старость, тупость и немного денег это опасная смесь, да

Ответить
0

К старости обычно начинается обратный процесс

Ответить
0

Пиздато стало

Ответить
89

Хочу посмотреть, как в будущем она будет топить против лгбт-пропаганды, настоящий сюр.

Ответить
11

Так она вроде уже давно что-то такое про геев говорила

Ответить
1

Можешь Арбенину послушать)

Ответить
0

и ейную подругу Сурганову...  бывшая жена вообще утверждала, что Сурганову,  Арбенину, О'Шей и Земфиру в принципе не возможно различить по голосам, по репертуару различают. Потом из списка вычеркнула Земфиру - актерская подача, грит, совершенно иная.

Ответить
0

Но у Сургановой и Арбениной совсем разные голоса

Ответить
0

а актерская подача - как под копирку

Ответить
0

так давно уже ведь
(пруфов не будет)

Ответить
57

Говорит она, а стыдно мне.

Ответить
6

Говорит и показывает

Ответить

Бесплатный историк

ouxen
3

Со слезами на губах.

Ответить

Прошедший калькулятор

ouxen
0

Если на сходку придёшь, будем слушать Пикничок

Ответить

Прошедший

ouxen
6
Ответить
2

Ну, не показывет ничего, кроме накачанных губ. Но и они не впечатляют. 

Ответить

Морской историк

Roman
2

Еееее кринж!

Ответить
50

Как написал один умный человек: это осознанная политика ОПГ Озеро по карнавализации, дискредитации, замазывании дерьмом самого института выборов. Подмены реальной повестки: нищета, пиздец в медицине и образовании и прочая и прочая обсуждением вот этой херни, не имеющей никакого реального значения. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Громадный томагавк_два

41

Юлечка, не сдавайся! Генерируй кринж дальше. Сообщество TJ тебя поддержит

Ответить
33

Мне стало интересно хотя бы пять минут пообщаться с человеком, который посмотрел эту речь, принял её всерьёз и поверил всему, что она говорит. Ну, чисто в исследовательских целях. Послушать его речь, как он предложения строит, посмотреть на мимику. Попробовать понять, как он вообще существует в свои 30-40 лет при таком-то отставании в развитии, чем занимается или увлекается, что за круг общения у него. Это же, блять, совершенно другой вид человека, место обитания которого никак не могут оправдывать его умственные способности.

Ответить
9

За Жириновского голосуют 100500 лет, потому что "он прикольный".
И за эту будут по приколу.
Да и на фоне пыльных скучных очень немолодых мужиков она реально будет самой вменяемой. А других не допустят.

Ответить
7

Это примерно те же люди, что вывели в лидеры российского проката "Прабабушку легкого поведения".

Ответить

Серебряный яд

Алексей
3

Этот человек скорее всего работает кассиршей в пятерочке, или в парикмахерской около почты. В разговорах с друзьями поносит путина и всю нынешнюю власть, ведь разворовали страну суки.
Короче живут они нормально, им хватает.

Ответить
2

Те же, кто смотрит хиты бэд комедиана. Люди, в общем-то, не плохие, но с изюминкой.

Ответить
27

Отдам за неё голос, только если начальником её предвыборного штаба станет Панин

Ответить
5

Она же Волкова, а не Собакина.

Ответить
4

Но все равно порядочная сука.

Ответить
0

шутка про ногу

Ответить
20

Прост напомню вам, что были у волковой и поинтереснее ролики

Ответить
21

Такие хорошенькие были в молодости, вот жеж пиздец

Ответить
16

Катина вполне окей чик и вот в данный момент

Ответить
0

Иои ты про группу Нато, я запутался

Ответить
–2

Страшные шо биздец

Ответить
9

Все таки, мне кажется что вопрос с памятником на л. площади почти решен. 
Остался лишь выбор буквы Е или А.

Либо Даня Шеповалов, либо Ванечка Шаповалов.

Оба сделали для России столько, что пиздец.

Соррян, тж, иду пересматривать прохождение ЯТ под рифы группы n.A T.o.
Созвон🤙

Ответить
4

Я за Даню. Последний гуманист, таки.

Ответить
1

Надо незнайку перечитать

Ответить
0

Ебать ты старый (и я)

Ответить
0

про "Ядерный титбит" молодежь-то и  не знает ((

Ответить

Единый татарин

20

Эххххх, кто бы знал, сколько раз было передрочено на нее в своё время

Ответить

Временной Слава

Единый
13

больной ублюдок, как можно было предпочесть базарную плоскодонку

Ответить
28

Слышь, ты на томбоев не гони так-то, осади братка.

Ответить

Временной Слава

Виталий
7

зачем этот промежуточный этап, когда можно сразу дрочить на мужиков?

Ответить
8

В том возрасте он не был столь прошарен

Ответить
3

гачи не подвезли

Ответить
0

они своим ходом

Ответить
1

Я по очереди, но Юля больше нравилась

Всегда можно комбинировать

Ответить
–1

В каком месте она томбой? Фейк

Ответить
1

Страдай

Ответить

Единый татарин

Временной
–1

Я по очереди, но Юля больше нравилась

Ответить
5

Больше, чем на солистку Tokio Hotel?

Ответить
1

Фу, она же страшная раньше была

Ответить
2

Была? А сейчас, что, лучше стала? 

Ответить
0

богиня

Ответить
0

Кремлёвского олимпа

Ответить
0

ух бля

Ответить

Единый татарин

ouxen
0

В молодости????

Ответить

Единый татарин

Единый
4

Тьфу на тебя. Бан!

Ответить
0

Ну, хуевее второй даже

Ответить

Единый татарин

ouxen
1

Я тебя ненавижу

Ответить

Единый татарин

Единый
4

Не обесценивай мою юность

Ответить
0

Кто из та которая ту?

Ответить

Единый

ouxen
0

Всё пока!

Ответить
0

До скорого?

Ответить

Единый

ouxen
1

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!!

Ответить
1

Ладно

Ответить
0

Пиздато тебе наверное живется

Ответить
0

"Я тебя ненавижу" - вообще то песня Земфиры, не путайте пжлст

Ответить
0

Охуенная была =/

Ответить
0

😬

Ответить
1

Вторая была жирная и бледная >.>

Ответить
1

аксиома эскобара

Ответить
0

Нет <.>

Ответить
15

Если посмотрю, наверно бомбанет. Отложу на потом

Ответить
35

Бляяя, выдержал 10 секунд, мои замечательные.

Ответить
19

Мои замечательные, так больше нельзя. Согласился и выключил

Ответить
3

Напомнило нонну из день радио

Ответить
14

А мне Регину Дубовицкую этим «мои замечательные»

Ответить
1

Отбил желание смотреть, пасеба. 

Ответить
1

потому что моихорошие - это бузовское навсегда

Ответить
26

следствием высокого уровня коррупции среди чиновников является

моё желание стать чиновницей

Ответить
15

Сольная карьера явно не задалась

Ответить

Царский корабль

Ilya.A—Petya.A's
29

а вот сосальная...

Ответить
16

Ты: заканчиваешь бакалавриат, магистратуру, аспер, херачишь интеллектуальным трудом в лабе за 30к в месяц
Волкова: торгует своим лицом за 5000к в сек
Волкова: рассказывает про несправедливость и власть имущих

серьёзно блять?)

Ответить