Новости
Ольга Щербинина

Фестиваль Park Live перенесли ещё на год из-за пандемии коронавируса

Мероприятие должно было пройти ещё в 2020-м.

«Как и в 2020, международные гастроли сталкиваются с препятствиями, при которых провести фестиваль заявленного уровня просто невозможно», — объяснили организаторы фестиваля.

Регулярное авиасообщение не налажено; артисты не могут получить российские визы; по состоянию на сегодняшний день некоторые из стран вообще нельзя покинуть без уважительной причины, а для артистов из Британии по-прежнему необходим карантин.

Теперь он пройдёт в течение трёх уикэндов. Новые даты выступлений уже согласовали My Chemical Romance, Placebo, Gorillaz, Deftones и The Killers.

Организаторы сообщили, что согласовывают даты со Slipknot и The Offspring. «Скоро мы анонсируем их, а также других музыкантов, включая новые имена — состав Park Live 2022 будет самым сильным за всю его историю», — заверили они.

Те, кто купил билеты на один день, смогут выбрать для посещения любой день из всех представленных на Park Live 2022. Обладатели абонемента на любой из уикендов Park Live 2020/2021 могут посетить два уикенда Park Live 2022. Обладатели абонементов на оба уикенда Park Live 2020/2021 могут посетить все дни фестиваля в 2022 году.

В мае 2020 года мероприятие уже переносили на год.