Новости
Ольга Щербинина

Фестиваль «Нашествие» перенесли на 2022 год по требованию Роспотребнадзора Статьи редакции

Он должен был пройти в июле-августе.

«Резкий рост заболеваемости коронавирусом в Москве и Московской области не оставляет нам возможности готовиться к фестивалю и провести его в назначенные даты», — объяснили организаторы.

В 2022 году фестиваль планируют провести Серпухове с 29 по 31 июля. 25 июня запустят сервис по возврату билетов, их переоформлению на следующий год или смене владельца билетов.

В начале июня стало известно, что на фестиваль будут пускать только после вакцинации или ПЦР-теста. При этом билеты на «Нашествие» начали продавать раньше, чем объявили о таких мерах. В соцсетях организаторов обвинили в фашизме и дискриминации тех, кто не хочет вакцинироваться, а также пригрозили бойкотом фестиваля.

По данным оперштаба, 11 июня в Москве выявили 5 тысяч 853 новых случая заболевания коронавирусом, в Московской области — 837. Всего России впервые с 22 февраля отметили более 12 тысяч заразившихся.

{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0435\u0441\u0442\u0438\u0432\u0430\u043b\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 51, "likes": 17, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 395376, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 11 Jun 2021 17:04:56 +0300", "is_special": false }
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Небесный супер_стар

23

Говнари, небось, негодуют

Ответить

Лысый паук например

Небесный
66

От сиськи багбира это звучит иронично.

Ответить

Небесный супер_стар

Лысый
19

Так я просто вне себя

Ответить

Лысый паук

Небесный
31

А внутри говнаря

Ответить

Тревожный

Лысый
1

Был бы, если бы "нашествие" не перенесли.

Ответить
4

Ну, с горя можно и сиську багбира осушить

Ответить
16

И где теперь мне слушать Арию?

Ответить
24

на мобилке во дворе. и Балтику 9 не забудь, а то перед пацанами стыдно будет

Ответить
9

Мобилу отжали в том же дворе. Теперь через нее Моргенштерна слушают

Ответить

Любовный микрофон

Ольга
1

там уже давно Моргенштерн властвует умами, Оля, отстаёте от трендов

Ответить
2

Моргеншто?..

Ответить

Любовный

Ольга
0

лего-человек

Ответить
0

Это где это во дворе Арию слушают? Не помню такого у нас.

Ответить
1

В моё время было такое... *звуки кряхтения*

Ответить
12

Ладно Ария. В грязи теперь не поваляться.

Ответить
3

На путинги их не приглашают?

Ответить
1

Пока нет

Ответить
1

Тогда никак.

Ответить

Мощный ящик

Федя
2

В Воронеже

Ответить
2

Выезжаю

Ответить
1

У Опере

Ответить
0

На спотифай

Ответить

Академический файл

Федя
0

17-18 числа в крокусе

Велком

Ответить

Мощный ящик

8

Все месить чернозём!

Ответить
39

Дизайнер так заебался, что просто забил на отрисовку Кинчева

Ответить

Мощный ящик

Alex
4

Я б и не заметил, как и большинство)))

Ответить

Любовный микрофон

Alex
1

там скорее всего как всегда правки позднее подъехали, а художник иллюстратор уже получил транш и съебался в закат

Ответить
0

ну или прост не успели

Ответить
0

Я бы поехал, но не пустят (:
Состав охуенный.

Ответить

Любовный микрофон

Мощный
0

ну ты-то у нас завсегда

Ответить
12

Я постоянно путаюсь: в Москве есть эпидемия коронавируса или её одолели? 

Ответить
1

Слышал что новый коронавирус влияет на слух и ведёт к потере конечностей, через год будет интересная фанбаза там

Ответить
2

Зависит от мероприятия.

Ответить
1

Как бы да но как бы нет

Ответить
2

 Резкий рост заболеваемости коронавирусом

В это говно хоть кто-то верит?
Помня про их "covide-free" желаю нашествию сдохнуть за коллаборационизм с рептилойдами

Ответить

Главный будильник

1

Это прекрасно
Теперь они с этими купленными билетами и с пцр тестами прососут )
Билеты то сейчас возвращать не обязательно.

Ответить
11

Читать тоже необязательно.

Ответить

Главный будильник

Павел
0

Давай дождёмся реальности, а не обещаний?
Законодательство разрешает сейчас по короне при переносе ничего не возвращать, только жди или меняй на равную сумму.
И все концертные залы которые я знаю, вовсю это эксплуатируют.

Ответить
3

Нашествие-2021 будет проведено в 10 городах Европы, в том числе и Санкт-Петербурге.

Ответить
2

Евро-2020 смеётся с этой хуйни))))

Ответить

Академический файл

1

Новый класс «говнарь-порваха»

Ответить
1

Фестиваль в июле-августе, а в сентябре парламентские и прочие выборы. Вероятно кто-то не захотел, чтобы сотня тысяч человек хором скандировала "Перемен требуют наши сердца".

Ответить
0

Как же свиньи без грязи 

Ответить
0

увидели крамолу в рок музыке, хотя некоторые исполнители отбитые ватники

Ответить

Ближний Женя

0

дорогие соотечественники вне себя от радости, надеюсь

Ответить
–1

Просто стареющие рокеры уже не могут каждый год ,и им нужны паузы подольше.А сивуха и хиты былых лет уже не помогают.Фанаты Моргенштерна готовы всем классом слушать кумира по десять раз на дню.

Ответить