Новости
Даша Лейзаренко

Депутата «Яблока» не пустили на матч Евро-2020. Он связал это с участием в акции в поддержку Навального Статьи редакции

Ранее на матч не аккредитовали журналиста «Чемпионата», который тоже был на митингах.

Депутат «Яблока», глава совета депутатов МО Раменки Москвы Максим Гонгальский рассказал в твиттере, что его отказались пускать на стадион «Газпром Арена» в Петербурге, сославшись на запрет службы безопасности. Причину ему не объяснили.

Приехал в Питер на матч сборной России, но попасть на стадион не удалось. "Службой безопасности Вам запрещено посещать матчи". Причину никто не называет. Я догадываюсь, что дело в участии в акции в поддержку @navalny Теперь так: не поддерживаешь Путина - не болеешь за сборную. 😡 https://t.co/26TCm5WKDX

Как сообщает «Бумага», Гонгальский из неофициальных источников узнал, что запреты на посещение матча Евро-2020 связаны с акциями в поддержку Алексея Навального, которые он посещал. При этом Гонгальский оплатил штраф после задержания.

Ранее журналиста «Чемпионата» Максима Пахомова не аккредитовали на матчи Евро-2020 из-за решения российских правоохранительных органов. Как рассказал журналист «Бумаге», его «не рекомендовали» к аккредитации по результатам проверки анкетных данных. Пахомова задержали на митинге в 2018 году — штраф он оплатил.

Спасибо за наводку NavaGava
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0435\u0432\u0440\u043e2020"], "comments": 47, "likes": 83, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 395913, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 12 Jun 2021 22:47:09 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

0:2 и пока без перспектив по такой игре

Ответить
9

Стоп, кто-то серьезно рассчитывал на какие-то перспективы?

Ответить
11

А то что не пустили это полный беспредел и пиздец

Ответить
–39

Ну и ебло

Ответить
18

Своё скинь. Небось красавица? 

Ответить
6

Слишком красивый видимо. До свидания. Фотку потом выложим. Совместную

Ответить
2

Да ебать йа красотка!

Ответить
1

Не примазывайся, slav

Ответить
1

Бля я красотка

Ответить
1

Охотно верю, но не эта

Ответить
1

Я ТАК СЕБЯ ВИЖУ!!11

Ответить
1

С художником не поспоришь ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
–35

Ну, и в чём служба безопасности не права?

Ответить
17

во всем

Ответить
0

Согласен

Ответить
0

Как это с законом вообще соотносится?

Ответить

Необыкновенный калькулятор

Щячло
7

Так же, как и половина принятых фз с конституцией(запрещенный материал на территории рф)

Ответить
0

Кто знает почему такая еботня с просмотром матчей , все тв каналы у меня на megogo , там с Россия 1 отсылают на какой то неработающий ресурс . Случайно нашел просмотр на peers.тv , с айпада смотрю

Ответить
5

ВГТРК свой стриминг решили пропиарить. Но не справились с нагрузкой на сервера и обосрались.

Ответить
0

Хорошо , есть некий дед- болельщик из условной Псковской области , у него нет интернета , он хочет смотреть футбол , у него старый телек который ловит сигнал через антенну , ему чего делать ?

Ответить
4

По телеку вроде показывают. Пострадали те, кто без телека как раз

Ответить
0

Смотреть

Ответить
0

На твиче всегда трансляции есть

Ответить
0

Потому что, не забывайте страдать. 

Ответить
0

Может и к лучшему что не пустили...

Ответить
0

почему ?

Ответить
0

Я пессимистично настроен к футболистам из рф.

Ответить
11

к футболистам да, но если человек любит футбол и хотел попасть, так почему к лучшему ?

Ответить
0

К лучшему в плане зрелища конечно. Но  Вы подали идею на другой вопрос - у них что, там по памяти знают все стоп-листы?

Ответить

Бесполезный крюк

Фанат
4

электронные пропуска

Ответить
–1

Блин, давно я на мероприятиях не был.

Ответить

Бесполезны

Фанат
1

я тож, но понять было несложно, у него сзади там специальный штрих-код

Ответить
0

Ну и не рассуждай тогда о том, чего не знаешь

Ответить
1

а пустили бы и наши бы выиграли

Ответить
0

Всегда можно зайти с черного хода

Ответить
0

РФ все больше и больше напоминает РБ

Ответить

Зенитный парфюмер

0

Так раскрутить бы — ЕВРО ж не власть организрвала.

Ответить
0

а зачем за эту сборную вообще болеть? рандомные 17-летние пацаны со двора выступили бы лучше

Ответить
–1

Faces of meth

Ответить

Непосредственный томагавк_два

–2

Такого ушлепка и нечего пускать, пох кого он поддерживает

Ответить
–20

А эти запрещаторы, они сейчас здесь, в этой комнате?

Насколько заплесневелый мозг нужен, чтобы отмену концертов и любое другое событие автоматически связывать с деятельностью блоггеров вроде Яшина и Навального? 

Ответить