Новости
Sasha Shambilova

В Женеве нарисовали граффити «Герой нашего времени» с Навальным в преддверии встречи Путина и Байдена Статьи редакции

Такое же граффити закрасили в центре Петербурга.

Фото из фейсбука Марии Синицыной-Россен

Швейцарский художник Джулиен Баро нарисовал граффити с Навальным с подписью «Герой нашего времени» на французском языке на улице Лион в Женеве. 16 июня в город должен прилететь Путин на встречу с Байденом.

Видео из фейсбука Марии Синицыной-Россен

Такое же граффити закрасили в Петербурге в конце апреля за несколько часов после его появления. Рисунок признали политическим вандализмом и возбудили уголовное дело. Автор граффити до сих пор неизвестен.

Спасибо за наводку Свободу Навальному
{ "author_name": "Свободу Навальному", "author_type": "self", "tags": ["\u0448\u0432\u0435\u0439\u0446\u0430\u0440\u0438\u044f","\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 20, "likes": 102, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 396522, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jun 2021 12:04:20 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–73

Всем насрать 🤷🏻‍♂️

Ответить
–48

Зачем порвался ?)

Ответить
23

АЗАЗА НУ ТЫ И ПАРВАЛСЯ БУГАГАШЕНЬКИ, ПОРВАЛЁНОК АЗАЗАЗА НУ ТЫ ДАЁШЬ АЗАЗА КАК ЖЕ СИЛЬНО ТЫ ПОРВАЛСЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! АААААЗЗЗЗЗААААААЗЗЗЗЗАААААА)))))))))))))))))))))))))))))00000000000000

Ответить
0

Настолько насрать, что возьму даже не поленюсь написать об этом!!11 

Ответить
0

На тебя 🤷🏼‍♂️

Ответить
–74

Навальнятки я вас не понимаю 🤷🏻‍♂️ вы реально только минусить умеете — там ваш вождь так то сидит уже 100500 дней и «миру не плевать» на это 😂

Ответить
33

Нявяйнятки я вяс не пёнимяю 🤷🏻‍♂️ вы лияйно тойко минюсить умиете — тям вяш ваздь тяк то сидит узе 100500 дний и «мийу не плевять» ня это 😂

Ответить

Валютный Орзэмэс

Сибирский
7
Ответить
1

Всем и правда насрать. За весь день всего 9 комментов.

Ответить
3

Будет забавно. В России уголовку на того кто нарисовал. В Швейцарии на того кто закрасит.

Ответить
3

Не очень и похож. В Питере был более красив 

Ответить
2

Сейчас наши коммунальщики закрасят Женеву. 

Ответить
0

неуловимые уже выехали защитить родину с кисточкой в руке

Ответить
0

Путин затролен?

Ответить
1

паника в бункере, внеочередное совещание совбеза, лучшие спецы свр работают над проблемой, уже есть на примете женевский дворник симпатизирующий левым идеям находящийся в разработке

Ответить
0

Зачем порвался 😰

Ответить
0

Кому он и герой а кому и просто торговец Родиной!

Ответить
0

В колонии сидит двойник, Навальный мертв.

Ответить