Новости
Яна Ломакина

В Пакистане полиция арестовала персонал ресторана быстрого питания за отказ дать им бургеры бесплатно Статьи редакции

Полицейских отстранили от работы.

Фото Proper Gaanda 

Правоохранители поначалу угрожали сотрудникам сети Johnny & Jugnu за отказ выдать еду бесплатно, а на следующий день взяли под стражу менеджера и ещё 18 работников ресторана без объяснения причин. Об этом говорится в заявлении компании.

Руководство утверждает, что персоналу даже не разрешили закрыть заведение: «Фритюрницы продолжали работать, а клиенты — ждать свои заказы». Сотрудников ресторана продержали в участке семь часов. «Это не первый раз, когда что-то подобное происходит с нашей командой, но мы хотим убедиться, что этот — точно последний», — говорится в сообщении Johnny & Jugnu.

После заявления компании девять полицейских, задержавших персонал, отстранили от работы. «Никому не разрешается брать закон в свои руки. Мы не потерпим несправедливость. Все они будут наказаны», — написал начальник местного отделения полиции.

{ "author_name": "Яна Ломакина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u0430\u0432\u043e","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0446\u0438\u044f","\u043f\u0430\u043a\u0438\u0441\u0442\u0430\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 54, "likes": 136, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 397022, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 15 Jun 2021 17:10:23 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

В России это в порядке вещей?

Ответить
9

У меня на прошлой работе менты в столовку приходили, не видел, чтобы они что-то платили за еду

Ответить

Электрический

Федя
21

Биометрия

Ответить
2

Да, а я работник предприятия только наличку давай

Ответить
7

Ты сам сделал свой выбор, мог бы пойти в менты

Ответить
2

Проезд в общественном транспорте опять же бесплатный. 

Ответить
5

Еще вещества

Ответить
0

сука блять

Ответить
0

По каске 

Ответить
3

Не критикуй. Если бы это не сделал я, это бы сделал Орлов

Ответить
0

Ты это он, он это ты

Ответить
0

я не орлов!

Ответить
0

Чем докажешь?

Ответить
0

Я люблю русских

Ответить
1

Все любят русских

Ответить
1

Кроме Орлова

Ответить
0

Ваши аргументы не убедили суд!

Ответить
0

Я не люблю Навального. Когда меня уже расстреляют?

Ответить
1

Доколе Б**г*р К**г и Ма*до***ьдс будут это терпеть?

Ответить
2

ЕДУ В КАЗАХСТАН

Ответить
2

А также напитки

Ответить
–1

Бггг

Ответить

Огненный колос

18

Полицейские просто решили, что иногда не до законов. Переняли опыт.

Ответить
14

Johnny & Jugnu это пакистанская версия Джон & Фёдор?

Ответить
1

Теперь мы знаем как будет Фёдор по-пакистански!))

Ответить
2

Дядя Джугну из простоквашино

Ответить
0

Джугнушвили

Ответить
14
Ответить

Спортивный волк

Eugen
1

будет

Ответить
0

Отборного пюре

Ответить

Уважаемый велосипед

Kir
1

Они ещё мячи футбольные шьют, правда я не вскрывал, что внутри )

Ответить
6

У меня в соседнем доме так армянина разорили, пришли ночью перед 9 мая, конфисковали всю алкашку, переговоры ни к чему не привели и через неделю магазин закрылся, пришлось за пивком ходить через 2 дома(((

Ответить
14

"через 2 дома"

вот это ты попал так попал, сочувствую

Ответить
1

В тапках теперь неудобно стало ходить. 

Ответить
0

В кроксах емае

Ответить
3

Чтоб у армяна магазин закрылся с трудом верится. Там ещё наверняка и алкоголь весь из одной бочки в промзоне разлит был. 

Ответить
3

Ну его сначала защимили магниты с двух сторон, стал вывозить только на ночной алкашке

Ответить
–3

пусть устроится нормальную работу, трутень ебаный

Ответить
3

- армяне торгующие алкашкой из подвала ночью
- нормальная работа

ясно

Ответить
2

Правоохранители поначалу угрожали сотрудникам сети Johnny & Jugnu за отказ выдать еду бесплатно

Мусора? Так пусть пекут друг другу торты, так и насытятся.

Ответить
1

существует пакистангвардия ))?

Ответить
0

И пакистанкомнадзор

Ответить

Прочий волк

1

Johnny & Jugnu может теперь предложить этим полицейским устроиться к ним работать. И они получат то, что хотели.

Ответить
1

в ответ на вопрос почему они просто не купили бургеры, ведь они получают зарплату, пакистанские копы, ответили:
- тут еще и зарплату платят? мы думали дали палку и значок и крутись как хочешь...

Ответить
0

Пакистан... 

Ответить
0

А могли бы и бомбануть

Ответить
3

"Ваша свиной бургер прямо бомба"

Ответить

Жилой Денис

0

Можно было ведь выдать неправильные бургеры

Ответить
0

Тогда могли бы впаять угрозу для жизни.

Ответить