Новости
Артём Мазанов

Фото: Первая встреча Путина и Байдена в статусе президентов Статьи редакции

Байден прилетел в Женеву почти за сутки до Путина, но на виллу прибыл позже него.

Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле Ла-Гранж в Женеве — поместье 17 века, которое расположено в парке на берегу Женевского озера. Это первая личная встреча лидеров двух стран после того, как Байден стал президентом США.

Президенты обсудят на саммите в том числе перспективы российско-американских отношений и международную ситуацию (включая Белоруссию и Украину). Переговоры продолжатся четыре-пять часов.

Путин и Байден уже встречались лично: в 2011 году премьер-министр РФ Владимир Путин принимал в Москве вице-президента США Джо Байдена.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d"], "comments": 153, "likes": 61, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 397395, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 16 Jun 2021 14:29:21 +0300", "is_special": false }
0
153 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
97

Хочу что бы все тут уяснили вот что!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Скорый томагавк_два

некипишуй
136

опаздывает - главный, приезжает первым - главный

Ответить
83

не приезжает - самый главный

Ответить
64

Никуда не зовут приехать - ещё главнее

Ответить
19

Просто все должны понимать что что бы ни делал Путин - он самый главный на планете:
лег спать - спит как самый главный и в то время когда спят самые главные
пьет чай - пьет его именно так как пьют самые главные и из кружки из которой такие люди и должны его пить (с текстом на боку "самый главный BOSS")
ходит в туалет - писает как и положено самому главному струей на 5 метров прошибая 10 мм фанеру
ну и остальные дела он тоже делает как самый главный, даже если он не делает ничего, такова уж судьба всех самых главных

Ответить
2

Ну хотя бы Чак Норрис то круче? :'(

Ответить
5

Вот Чак чака Путин уважает и в тайне носит подаренный ему значок шерифа (возможно с этого все и началось)

Ответить
0

красавчик)))

Ответить
5

Наверное впервые Путин приехал вовремя.

Ответить
2

На встречу с обамой он не опоздал

Ответить

Приятный

Антон
0

На поклон) 

Ответить

Публичный Гоша

некипишуй
79

охуенно быть крутым по своим же понятиям

Ответить
4

это понятия только для колхозников

Ответить
18

Так им, пендосам!

Ответить

Студенческий турник

некипишуй
7

По понятиям это означает что путен актив

Ответить
4

Но при этом гей.

Ответить
6

Не активный гей, а боевой пидарас. 

Ответить
2

Холостой.

Ответить
2

Там это вроде хорек называется. Потому что постоянно в курятник бегает

Ответить

Студенческий

Zoid
0

Это другое!

Ответить
6

Так же по протоколу представители русской делегации бросят Байдену полотенце под ноги.

Ответить
3

Справа относительно Байдена? Нихуа не понятно.

Ответить
2

Короч, по БДСМ-ному этикету нижний партнер приходит первым и встречает Хозяина, а на встрече сидит слева от Хозяина.
Так что справа относительно журналюх, скорее всего.

Ответить
2

и вот еще, чтобы все поняли как выбирать галстуки для таких встреч

Ответить
4

Мы все помним РедАлерт. НАТО - синие, СССР - красные.

Ответить
0

Красный цвет, немного ограничивает.
При красном цвете многие вещи не проявляются, даже фотобумага.

Ответить
3

Да, мы ж блять до сих пор по средневековому церемониалу всё устраиваем

Ответить

Предметный космос

некипишуй
2

Но это же какой-то бестолковый онанизм на суеверия!

Ответить
0

Вот ведь работа у людей - лизать жопу плешивому деду.

Ответить
70

Путин встречается уже с пятым президентом США, вот это настоящая стабильность, не то что в США ни как не могут определиться с национальным лидером. 

Ответить
21

Елизавета II застала ещё Сталина и взошла на престол, когда в ссср правил Хрущёв. ХРУЩЁВ блять. Вот где стабильность.

Ответить

Приятный единорожек88

Alexander
7

Елизавета по молодости позиговать успела

Ответить
1

Ага, вместе с Папой Римским.

Ответить
5

Елизавета не правит.
Прост для галочки бабуся.

Ответить
0

Они мечутся как стрелки осциллографа 

Ответить
73

ШАХ И МАТ либерасты, вы говорите Россия в изоляции, ничего она не в изоляции! вон президент ездит везде, встречается со всеми, отдыхает отдых, делает дела
ВСЁ ХОРОШО

Ответить
9

"отдыхает отдых"

круто

Ответить
14

Ну а flashback так-то из кислой
Юности прямичком come back
А вот в мозгового нано-червя
Совсем них.я не хочу верить я
Голова и голова
Не порем горячку, отдыхаем отдых
Делаем дела.
(с) Кровосток

Ответить
1

этот вырванный кусок песни без контекста выглядит как хуёвая нейросеть

Ответить
8

чарующий голос Шила оживляет любой текст

Ответить
1

УСПЕШНЫЙ УСПЕХ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА

Ответить
2

Вот ты и попался... это же ведь ты пишешь заголовки для рекламы в ВК?

Ответить
1

я пишу когда платят, кто платит меня не интересует 

Ответить
3

У нас так больше половины госдумы работает.

Ответить
0

"работать" - слишком громкое слово для депутатов 

Ответить
0

А вы помолились ему на ночь, за то что он позаботился о вашем времени?
P.s. Как же я хочу удалится из ВК.... сука....

Ответить

Сплошной франт

Корнелий
0

Ой, меня посадят за такой комментарий

Ответить
0

"миньет"
ебать ты француженка!

Ответить

Сплошной франт

Корнелий
0

Там не было ничего про миньет!
Я парень! Русский!

Ответить
0

верни комент на место! 

Ответить

Горный паркур

42

Ник и Майк

Ответить
31

Тогда уж эти ребята 

Ответить
7

заставка прям волну ностальгии по компьютерным клубам запустила

Ответить
0

пиши пост

Ответить
1

не хочу волну превращать в цунами которое погребет под собой мое хрупкое эмоциональное равновесие

Ответить
7

Теневое правительство. 

Ответить
40

попиздят, покушают Женевской жратвы и разойдутся по домам, а Алексей Навальный продолжит сидеть (и его будут будить каждый час ночью) и оппозицию как и журналистов будут зарывать в землю дальше.

А Россияне будут в очередной раз ждать чтобы запад им помог. Санкции, хуянкции кинул и еще какую-нибудь хуйню на которой старику Байдену насрать. Самое главное для него чтобы Путана под ногами не мешала в схватке с Китаем, а в остальном Путана может у себя хоть убивать и уничтожать всё живое.

Но дорогие россияне это не поймут и продолжат ждать знаки ""зАпАдА""

Ответить

Виртуальный американец

Ertha
5

попиздят, покушают Женевской жратвы

путен жрёт только в своих резиденциях и только из своей посуды
по понятными причинам

Ответить
13

А помню, смеялись, чо это он, всё из своего стакана. А он то не понаслышке знаком с современными технологиями отравлений, как выяснилось.

То есть, не то, чтобы на пустом месте дед параноит.

Ответить
1

Если ты не знал, за ним ещё и туалет возят
Он в публичные не ходит по слухам, которым можно верить на 99%

Ответить
2

На сто процентов уверен, что этот старый маразматик в собственные штаны срёт, а потом в этом обвиняет западных партнёров, а его прислуга и охрана ему как бы верит и головами качает: мол как же так вышло - не уследили за гадами.

Ответить
0

Байден сказал, что его расстроит, если Навальный умрет.
Про здоровый сон он вроде ничего не говорил.

Ответить
32

Ля пынеходы забыл

Ответить
17

Это он уже в них.

Ответить

Прошедший цветок

16

А что если они обо всем договорятся и мы будем жить в мире и безвизе с Америкой

Ответить

Публичный Гоша

Прошедший
26

ну они может и будут

Ответить
7

и к нам по безвизу ломанутся осваивать сибирь миллионы мексов

Ответить

Приятный единорожек88

Корнелий
1

Лол

Ответить

Общественный фитиль

Прошедший
3

сейчас только ты тут договоришься))

Ответить

Системный яд

17

Вьеби ему Джонателло!

Ответить
13

У него с равновесием плохо.

Ответить

Пищевой Валера

16

привет, я дед. я тоже дед, привет

Ответить

Общественный фитиль

Пищевой
1

интересно, они потрахаются?

Ответить
4

обсудят цены на фастумгель

Ответить

Пищевой Валера

Общественный
0

Деды не трахаются

Ответить

Виртуальный

Пищевой
2

стукаются

Ответить

Общественный

Пищевой
1

ты плохо знаешь дедов

Ответить

Пищевой Валера

Обществ…
0

К счастью

Ответить
14

поместье XVIII века, которое расположено в парке на берегу Женевского озера

Король Вован любил гулять в придворном парке Фонтенбло, 
А шо крестьянин голодал, монарха это не ебло

Ответить
1

Финиш хим

Ответить
18

в эту игру можно играть вдвоем

Ответить
11

А они всем саммитом посидели в гостинице на самоизоляции 2 недели, чтобы встретится с президентом??)

Ответить
6

Спасибо деду за Северный поток-2

Ответить
16

можно назвать СП-2 им.Байдена

Ответить
3

Звание героя России и льготы на отдых в санаториях.

Ответить
2

бесплатный проезд в маршрутках

Ответить
7

Коды от домофонов.

Ответить
3

Так если Обама в подъездах гадил, значит коды от домофонов у них уже есть, не так ли?

Ответить
2

За это время в эксплуатацию ввели много новых подъездов. Нужно, так сказать, сверить часы.

Ответить
3

Почетного Академика РАЕН и пост главы Чеченской Республики. Джо Сила, don

Ответить
1

Чечни

Ответить
1

Да хоть Чукотки:)

Ответить
0

Путин благодаря вакцине путешествует?

Ответить

Грядущий ящик

Катя
33

Глупенькая, он прилетел на самолёте.

Ответить
0

Благодаря россиянам.

Ответить
8

Третий день сижу в деревне и только сегодня додумался как организовать себе интернет. Все это время смотрел первый канал, р24 и нтв. Там с таким придыханием говорят об этой встрече, будто завтра мы все заживем в новом мире и все внезапно станет хорошо. Ебнуться можно. Как только появилась информация о том что возможно личной встречи не будет, то сразу стали говорить "Путин был готов, Байден испугался". В каждом репортаже говорят о том какой дряхлый Байден, несколько раз вспоминали о том случае на трапе самолета и шутили "Надеемся в этот раз не упадет". И это первый федеральный канал.  Рассказывают о том на каких стульях деды будут обкашливать вопросики, берут интервью у Пескова и он рассказывает "как не нужно говорить с Россией" и что "не потерпит в диалоге Путин". В общем уже два дня одно и тоже, вперемешку с футболом.

Ответить
1

Ну как же, надо показать, что Путин вершитель судеб и самый главный человек в мире. Чем ему еще хвастаться осталось?

Меня так веселит представление Байдена как старого маразматика. 50 лет в политике от сенатора до вице-президента и президента, провел больше десятка крупных кампаний в очень конкурентной стране. Куда уж ему до нашего великого геополитика, который даже на публичных дебатах ни разу не был.

Ответить
0

Я вас расстрою. В интернете можно посмотреть видосы с озвученных вами каналов и увидеть, что там этого нет. Там приблизительно одно и тоже, что самое интересное - реалистичное: либо нифига не поменяется, либо через день-два введут новых санкций. Короче - дальше ухудшение отношений. А вы продолжайте дальше фейкомётить!

Про Байдена правда - шутят. Но я вас ещё раз огорчу: шутят не только у нас, но и на его родине - США.

Ответить
6

"Переговоры продолжаться четыре-пять часов"
четыреждыблядская ярость!

Ответить
5

@Артём Мазанов "Переговоры продолжаться" 🤦🤦🤦

Ответить

Сумасшедший фонарь

3

Все долларами закупились?

Ответить
1

собакомонеты переоценены

Ответить
1

  долларами закупились?

)

Ответить

Зимний Мурод

3

Плюс один иностранный агент.

Ответить

Относительный кран

3
Ответить
3

Кто их пропустил без маски?

Ответить
2

Забавно наблюдать, как Байден сначала называет Путина убийцей, а затем улыбается и жмёт ему руку.

Ответить
2

То есть из-за этого он должен отказываться от встречи? Дипломатия не так работает.

Ответить
0

То есть из-за этого он должен отказываться от встречи?

Эм. Нет.

Ответить
–1

личное отдельно, профессиональное - отдельно

Ответить
1

Что здесь личное,  а что профессиональное?

Ответить
0

личное - про убийцу, профессиональное - встреча политиков

Ответить
0

Не-а, всё, что говорит президент — профессиональное. Просто он популист.

Ответить
0

они нашли друг друга

Ответить
0

ну так в чём проблема?

Ответить
0

Проблемы нет, но наблюдать забавно.

Ответить
2

Он ведь опять на каблуках?

Ответить
1

Получается Байден жмёт руку убийцы ?

Ответить

Публичный Гоша

0

улыбочку

Фото дня. Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле Ла Гранж в Женеве

Фото: Михаил Метцель / ТАСС https://t.co/vtJHIN8c2j
Ответить

Сельскохозяйственный корабль

1

что? вакцинация провалилась? бедность в россии? оппозиция посажена? уничтожение независимых сми? срать путин на все это хотел, его только лизание байдена интересует

Ответить
1

Рукопожатие крепкое, властное

Ответить
1

-джо, давай так, никаких санкций по моей братве для начала
- а по России?
- ну можно, так, для виду..немного по крестьянам проехаться, харч там запретить или что ещё..
-ок, тогда ты ихтамнетов в Украину не шли, не колоти тут в Европе, некогда нам, нигеров дома надо успокаивать, ковид ещё этот й..аный, с узкоглазыми пора разбираться..и без тебя проблем выше крыши
- добро, ну мы тут с "правами " человека в России сами разберёмся?
- ну конечно, мы ток пошумим для виду,
..и да, никаких больше кибератак на соединённые штаты, ну что ты в самом деле
- ну нам же северный поток надо достроить, в вашу честь назвать вот хотели..
- это само собой Володя.
- по рукам, пошли накатим !
- каждый из своей кружки ?
- каждый из своей кружки ))
Тихо посмеиваясь удачной шутке проходят в банкетный зал.
Журнализды каждой страны готовят материал о порыве в двусторонних отношениях.
Занавес.

Ответить
1

Путя походу самые высокие пынеходы надел в этот раз

Ответить
1

Интересно пыня губки красил? Пынеходы самые лучшие одел?

Ответить
0

что по пынеходам?

Ответить
2

Там походу байден надел свои байденходы, чтобы компенсировать пыняходы

Ответить

Приятный единорожек88

Валенок
1

На месте

Ответить

Публичный Гоша

0

давай путен за свеклу

Ответить
0

Покажем Байдену кузькину мать

Ответить
0

А ручка у него с собой? В Байдена не бросит?

Ответить
0

Ого, Путина переопоздали наконец-то

Ответить
0

бидон будет просить путэна не дружить с китае
Бгггг))))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Самое главное что послов наконец вернут на места, мож хоть чуть по чуть заработает ебобаное консульство

Ответить
0

сбежать собрался, предатель?

Ответить