Новости
Яна Ломакина

В Подмосковье невакцинированных водителей общественного транспорта отстранят от работы Статьи редакции

Требование властей распространяется на таксистов и водителей автобусов.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на вице-губернатора региона Игоря Трескова.

После 15 июля таксистов, которые не вакцинировались, агрегаторы отключат от заказов, а водителей автобусов не будут выпускать на маршруты.

16 июня санитарные врачи Москвы и Московской области Елена Андреева и Ольга Михайлова обязали вакцинироваться 60% работников сферы услуг. Работодатели должны будут проконтролировать, чтобы 60% сотрудников привились первым компонентом вакцины от коронавируса до 15 июля, а вторым – до 15 августа. Вслед за Москвой такое же постановление приняли власти Кемеровской и Сахалинской областей.

{ "author_name": "Яна Ломакина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u0430\u043a\u0446\u0438\u043d\u0430\u0446\u0438\u044f"], "comments": 123, "likes": 26, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 397795, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 17 Jun 2021 12:01:50 +0300", "is_special": false }
0
123 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Похожий паркур

35

Блядь, как же сильно это похоже на давние пророчества о чипировании)))

Ответить
5

Прошлогодние?

Ответить

Светский меч

Smaug
13

Блять

Ответить
11

Это одна из моих любимых конспирологических теорий, что Путин это антихрист
Пришел к власти на смене эпох
Убьет двух пророков, которые против него (Немцов и Навальный)
Москва, как город на семи холмах, это блудница, сидящая на звере о семи рогах
и тд

Ответить

Светский меч

Smaug
2

Путин хуютин а не антихрист

Ответить
6

Я даже не говорил, что верю в нее. А ты уже пытаешься меня переубедить.

Ответить

Похожий паркур

Светский
1

одно другому не мешает))

или ты думаешь, что антихрист должен быть обязательно красавчиком и рок-стар, как Зеленский????

Ответить
4

Антихрист должен быть злом, а не чмом

Ответить
9

Русские даже антихриста нормального сделать не могут. Фуууу

Ответить

Похожий

Smaug
1

Путин - это наш ответ Кеннеди

Ответить
2

Тогда он должен помереть в кабриолете 

Ответить

Похожий

Р
3

Путин умрет на стадионе с открытой крышей из-за ебучих бакланов

Ответить
1

одно другому не мешает

кто хуже - антихрист или анархист?

Ответить
1

Христос

Ответить
1

Воскрес

Ответить
1

а что сделал ты?

Ответить
2

За такую люстру в России могут посадить?

Ответить
1

В России посадят самолет с тобой

Ответить
0

Украинская

Ответить

Хрупкий дым

Smaug
0

Немцов тварь

Ответить

Светский меч

Хрупкий
3

Не пизди

Ответить
0

Начальный семьянин. Христианин. Честный и порядочный человек. Читает коран. 

Ответить
1

Стрижет анус и лохов

Ответить
1

А Орлов?

Ответить

Светский

Smaug
2

А Орлов легенда

Ответить
2

Ну хорошо, что не граф

Ответить
0

Греф 

Ответить
3

Греф Орлов - фаворит императрицы Путерины

Ответить

Хрупкий

Smaug
–1

Немцов тварь. Ходил по шлюхам. Оскорблял Навального 

Ответить
4

Что плохого в сексе с женщиной за деньги? Самые честные отношения.

Ответить
0

Так у него дочь есть. Мутный тип короче. Как путин

Ответить
1

Симпатичная и умная, жаль мучное любит и либералов

Ответить
0

Согласен. Интервью с токаевым делала

Ответить
0

Охуенно) Че там дальше будет, не томи!!

Ответить
1

Война, в которой антихрист и его воинство будут повержены

Ответить
0

◉_◉

Ответить
0

https://www.ozon.ru/product/evangelie-ot-soloveva-pervaya-kniga-5422726/#section-description--offset-80

Держи, прочти описание книги

Книга "Евангелие от Соловьева" - увлекательный роман-приключение, в котором парадоксально, но органично слились черты самых разных литературных жанров и стилей: это и психологический триллер, и философская притча с элементами мистики, и полный сарказма очерк нравов и обычаев мировой телевизионной индустрии.

Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитого российского тележурналиста, с человеком, в котором он готов признать вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Cпасителя. В круговорот фантастических событий этой истории оказываются вовлечены самые неожиданные герои - от президента России Владимира Путина и папы Римского, до миллиардера Билла Гейтса и всемирной телевизионной суперзвезды Ларри Кинга.

Ответить
0

И это во времена, когда сажают за оскорбление чувств верующих

Ответить

Похожий паркур

Светский
2

да уж нет, им не меньше 20 лет

Ответить
10

ДЛЯ ВСЕХ МЕСТНЫХ ДЭБИКОВ!
ЧТОБЫ РАБОТАТЬ ПОВАРИХОЙ, НАПРИМЕР, НУЖНА МЕД КНИЖКА. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ МЕДКНИЖКУ, НУЖНО ШОБ ТЕБЯ ДВА РАЗА ВАКЦИНИРОВАЛИ ОТ ДВУХ ВИРУСОВ.

Т.Е. ЕСЛИ НЕ ВАКЦИНИРУЕШЬСЯ, ТО ТЕБЕ НЕ ДАДУТ МЕД. КНИЖКУ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ ПОВАРИХОЙ.

ЭТО ДЕЙСТВУЕТ УЖЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ И ВСЕМ ПОХУЙ.

А КОГДА ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛИ С КОВИДОМ, ОТ КОТОРОГО В РОССИИ УМЕРЛО УЖЕ 300к ЛЮДЕЙ (ИЗБЫТОЧНАЯ СМЕРТНОСТЬ), ТО ЧЕТО НАЧАЛИ ОРАТЬ. 

ВЫЕБАНУТЫЕ? РАЗ НЕ НРАВИТСЯ ПРИВИВКА ОТ КОВИДА, ХУЛИ ТОГДА НЕ ПРОТЕСТУЕТЕ И НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ МЕД.КНИЖКАМ?? ПУСТЬ ОБСЛУЖИВАЮТ ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫЕ КОРЬЮ ЛЮДИ! 

Ответить
25

Чё ж ты орёшь так, у меня аж кот проснулся

Ответить
9

заебали. Сначала ноют, что все дохнут, а когда государство сделало нормальный шаг, то опять не так.
При этом восхищаются израилем, где блять ровно также дефакто принудиловка. 

Ответить
4

Брат, держи, тебе нужнее

Ответить
3

Хорошо, только возьми это плз.

Ответить
2

У меня второй укол 25го, спали антитела от болезни. Я всё контролирую, соломенное чучело не строим, молодой человек

Ответить
1

ну а я гайд уже посмотрел, сейчас займусь.

Ответить
0

Лайкнул, а потом посмотрел картинку. АЙ

Ответить

Дешевый глобус

Дмитрий
1

Не ори, ебанько, всю рыбу распугаешь! 

Ответить
1

мы не рыбалке

Ответить
0

Так и что не вписали в книжку эту вакцину?

Ответить
0

это временное явление.

Ответить
13

Спасибо, суки, теперь не уехать будет 

Ответить
4

Решайтесь уехать более глобально. Не совсем глобально но территориально 😆 

Ответить
0

Ну и где протесты?

Ответить
26

Почему молчит Михалков и Боня? Я не могу понять этого

Ответить
30

Михалков уже чипировался вроде. Теперь его контролирует лично Билл. 

Ответить

Светский меч

мЕдь
10

Эдвард?

Ответить
1

Радзинский 

Ответить
1

Тиньков

Ответить
2

Пидорас?

Ответить
2

Не один раз

Ответить
1

Банк?

Ответить
0

Теперь с ипотекой!

Ответить
1

айфон?

Ответить
0

Кстати, у Эдварда есть свой прикольный канал
https://www.youtube.com/channel/UCWu_slXwsc0IH9fFiOrbrJg

Ответить
2

Ну типа

Ответить

Светский меч

Владимир
1

Вот так вот

Ответить
0

Так вот так

Ответить
0

Так так вот 

Ответить
5

60%? На работе люди жребий тянут, кто в эти 60% попадёт?

Ответить
23

Предвижу диалоги:
-Ребята, у меня семья, дети, ответственность, не могу я, простите...
-Ладно, тогда вон Михалыч пусть колется, две чеченских прошел, железный мужик.
-И Корпускулярного тоже записывайте, он еще студент, молодой, авось выживет.

Ответить

Польский Паша

Софья
0

Крик

Ответить
0

Не нужно жребий тянуть, нужно идти и приваваться всем, не только 60%

Ответить

Социологический ГОСТ

6

не за горами подобные новости, когда на смену "отстранили от работы" придёт "отправили в печь"

Ответить
4

Сначало ГУЛАГ, а там как повезёт с соц лифтом, или вниз в крематорий или вверх на охранную вышку.

Ответить
5

Пробок теперь не будет на дорогах

Ответить

Светский меч

Kris
3

Будут

Ответить
6

Но только анальные

Ответить

Светский меч

Smaug
0

В соц пакете по умолчанию

Ответить
0

И баночка майонеза от Собянина

Ответить
4

Минус один фактор риска моему здоровью со стороны водителей такси) 

Ответить
2

тут люди сретификаты о вакцинации покупают. так что я бы на это сильно не рассчитывал

Ответить
3

Судя по ценнику его не каждый таксист себе сможет позволить)

Ответить
3

Смотря как сильно он боится чипирования

Ответить
0

В смысле сертификат о  том, что прошел вакцинацию? 

Ответить
0

Они же там на каких-то специальных бланках должны быть. Разве нет? 

Ответить
2

Поясните при чём тут 60%

Ответить

Социологический ГОСТ

Имя
4

хотели 69%, но никто не воспринял всерьёз

Ответить
1

потому что при c 60% вакцинированных падает процент заражения сильно

Ответить

Противный магнит

Марк
–1

Хотелось бы верить что векторный "Спутник" поможет от индийского штамма, который уже официально с мая в России, и возможно он (на равне с британским) и является причиной резкого ухудшения обстановки у нас в стране, причем даже у привитых. А то векторная вакцина от АстраЗенека против южноафриканского штамма показывает очень низкую эффективность. Скорее всего в конечном итоге векторные вакцины это вообще не то что может нам помочь, ибо вирус постоянно мутирует. 

Ответить
0

Так обязали ВСЕХ, что по чтению?

Ответить
0

Ну как сходится указ об обязательной вакцинации 60% и вот это? Моя не пониматб

Ответить
2

Мин здрав просит 60% или нельзя работать, как работодателю это сделать решает он сам, решили всех вакцинировать

Ответить
0

Спасибо

Ответить
1

Опять начнет расти дикий рынок бомбил

Ответить
1

Такси такси такси такситакситакситакситакситакситакситакситакси

Ответить
0

в Израиле это работало так что, требовали от всех, но при достижении 60% репродуктивность вируса упала до 0.8 и сняли ограничения.

Ответить
1

Как хорошо, что у нас в стране можно всё, что угодно творить, а в ответ получишь лишь бухтение в интернете.

Ответить
3

без тж протест давно бы вылился на улицы

Ответить
3

Получается, тж заинтересованы в чипировании населения. Клятые рептилоиды!

Ответить
0

аккуратнее с шуточками про комитет...

Ответить
1

Профсоюзы, ваш выход 😅

Ответить

Польский Паша

Шило
0

Расформированы две недели назад

Ответить
0

Самоуничтожились

Ответить
1

На рынке поддельных сертификатов стонкс.

Ответить
0

Абсурд 

Ответить
0

Нас ждёт транспортный коллапс?

Ответить