{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Артём Мазанов

Victoria Secret отказалась от своего главного символа — «ангелов» Статьи редакции

Теперь бренд будут представлять девушки, известные достижениями.

Американский бренд нижнего белья и женской одежды Victoria's Secret прекратил сотрудничать с моделями, которых называли «ангелами». Компания будет работать с женщинами, которые прославились достижениями в разных областях.

По словам бренда, он стремится к тому, чтобы его называли международным «защитником» в работе над увеличением прав и свобод женщин. У новой кампании будет свой совет директоров, в котором все места, кроме одного, будут занимать женщины.

Когда мир менялся, мы слишком медленно реагировали. Нам нужно перестать думать о том, чего хотят мужчины, и начать думать о том, чего хотят женщины.

Мартин Уотерс
исполнительный директор Victoria’s Secret

Среди VS Collective — новых амбассадоров компании — футболистка и активистка Меган Рапино, лыжница Эйлин Гу, первая трансгендерная модель Victoria’s Secret Валентина Сампайо и журналистка Аманда де Кадене.

На концепции «ангелов» бренд строил рекламную стратегию на протяжении нескольких десятилетий. Ими в разное время были Алессандра Амброзио, Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Адриана Лима и Жизель Бюндхен.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 550, "likes": 126, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 398182, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Jun 2021 08:59:43 +0300", "is_special": false }
0
550 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
262

Это провал.
Делаешь себе имя на женской красоте и сексуальности - и прогибаешься под современные тренды.
Нахуя? На некрасивых женщин я могу и на улице посмотреть.

Ответить
5

Ты не поверишь, но им всё равно, на кого ты хочешь смотреть. Им важно, кто это купит. А покупают женщины

Ответить
6

Кстати именно по этой причине в Инстаграме белье продают только самые вылизанные модели во вселенной? Его 100% продаётся намного больше чем у ВС

Ответить
6

Не рассказывай мне про рыночек, ок? Я купила десятки комплектов порочного белья, а ты скорее всего ноль. Инста бренды:
1) Разные. Там много брендов, которые демонстрируют бельё именно на обычных женщинах. Просто эти бренды очевидно не попадают тебе на глаза.
2) В принципе ниша. Массовыми продажами там могут похвастаться единицы.
Виктория сикрет вообще очень большой бренд, там кроме вот этих откутюрных продаются и обычные лифаки на обычных женщин. А ещё парфюмы, лосьйоны и тыды.

Ответить
7

Я так и не могу уловить, а «обычная женщина» это этническая принадлежность? Она чём-то отличается от необычной женщины? Что означает необычная женщина? Как отличается 1 и 2?
Поздравляю с покупкой миллиона комплектов белья, надеюсь все понравилось)

Ответить
11

Ну смотри, женщины, выглядящие как ангелы, это примерно 1%. И даже ангелы перед показами двое суток не едят, чтобы живот впал. А обычные это остальные мы, простые, страшные тетки со своим неидеальным всем, зато при деньгах.
Инстаграм бренды не ориентируются на один стандарт, это ты видишь только то, что предлагает тебе на основании "весполвозраст" приложение. И да, даже совокупно это меньше одного крупного концерна.

Ответить
5

простые, страшные тетки со своим неидеальным всем

Я слышал, с этим можно что-то сделать.

В детстве был худым, потом был толстым. Теперь качаюсь, чтобы быть как Арни. Но он меня своим существованием не ущемляет почему-то)

Ответить
9

Не можно. Есть врождённые параметры. Я не стану выше, кости мои не станут уже, форма груди не поменяется. Пластиковые дивы сам знаешь, как выглядят.

Ответить
1

Форму груди вполне можно поменять и не быть пластиковой дивой.
Кости уже? Зачем?
Но это если ты сама себе не нравишься. Если нравишься - то ок. Но почему остальные должны выглядеть как ты?

Все прочие параметры типа процента подкожного жира или объема мышц легко поменять.

Ответить
4

Есть врожденные параметры, а есть другие. Мне, например, по лицу многие модели на фото не особо нравятся. Но в целом в совокупности девушки красивые. Можно нарастить мышечный корсет и скинуть жир, и любой будет смотреться заметно лучше . Грудь, кстати, тоже можно визуально увеличить и сделать красивее, подкачав грудные мышцы. Аргумент про широкую кость - ересь. Если кости реально крупные, то крупные они будут пропорционально твоему размеру. И с крупными костями можно красиво выглядеть. Тут уже от предпочтений зависит: кому-то нравятся миниатюрные девушки, кому-то крупные. Но хорошо выглядеть может любая. Достаточно оздоровить тело и кожу и подобрать образ, который лучше всего подходит пот твои особенности. Лично знаю нескольких полненьких и мальчикообразных девушек, которые поработали немного над собой и теперь очень красивыми стали.
P.S. Ни к чему не обязываю. Главное нравиться в первую очередь себе и тем, кому ты хочешь нравиться. Лучший способ полюбить себя и поднять самооценку - начать работать над собой.

Ответить