{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Артём Мазанов

Victoria Secret отказалась от своего главного символа — «ангелов» Статьи редакции

Теперь бренд будут представлять девушки, известные достижениями.

Американский бренд нижнего белья и женской одежды Victoria's Secret прекратил сотрудничать с моделями, которых называли «ангелами». Компания будет работать с женщинами, которые прославились достижениями в разных областях.

По словам бренда, он стремится к тому, чтобы его называли международным «защитником» в работе над увеличением прав и свобод женщин. У новой кампании будет свой совет директоров, в котором все места, кроме одного, будут занимать женщины.

Когда мир менялся, мы слишком медленно реагировали. Нам нужно перестать думать о том, чего хотят мужчины, и начать думать о том, чего хотят женщины.

Мартин Уотерс
исполнительный директор Victoria’s Secret

Среди VS Collective — новых амбассадоров компании — футболистка и активистка Меган Рапино, лыжница Эйлин Гу, первая трансгендерная модель Victoria’s Secret Валентина Сампайо и журналистка Аманда де Кадене.

На концепции «ангелов» бренд строил рекламную стратегию на протяжении нескольких десятилетий. Ими в разное время были Алессандра Амброзио, Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Адриана Лима и Жизель Бюндхен.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 550, "likes": 126, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 398182, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Jun 2021 08:59:43 +0300", "is_special": false }
0
550 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
262

Это провал.
Делаешь себе имя на женской красоте и сексуальности - и прогибаешься под современные тренды.
Нахуя? На некрасивых женщин я могу и на улице посмотреть.

Ответить
107

Тебе же русским по белому написали:
 Нам нужно перестать быть о том, чего хотят мужчины, и начать быть о том, чего хотят женщины.

То есть ориентироваться не на тебя (мужчину), а на женщин, которых некрасивых ( с точки зрения мужчин) намного больше, чем красивых

Ответить
123

Мне казалось, женщины покупают красивое и дорогое белье по двум причинам:
1. Нравиться себе в нем
2. Нравиться своем половому партнеру (чаще всего - мужчине) в нем.
Красивое белье выгоднее показывать на красивых женщинах. Так получается.
Можно на некрасивых. Пусть посмотрят на свои продажи потом.

Ответить
14

Ты ошибаешься. Белье шить и показывать надо на обычных женщинах. Иначе срабатывает эффект: - видишь красивые труселя - натягиваешь их на свои складочки - уходишь в печали ничего не купив.

Ответить
3

Тут как бы какая вещь. Красивое белье на складочках выгоднее смотрится, что-ли? Значит, не твое белье. Тут вариантов несколько:
- похудеть
- купить белье, которое нормально будет смотреться на складочках.
Какие тут претензии к ВС - я хз.

Ответить
12

Бинго! Поэтому надо и показывать бельё на обычных женщинах, чтобы они сразу видели, какое бельё будет выглядеть на них хорошо и купили его.

Ответить
5

Женщины в приведенном тобой примере тупые, что-ли?
Или они такие - да, мой ИМТ 35, обхват бедер 127, но наверняка на мне вот эти трусики будут смотреться также хорошо, как на модели.
А потом приходят в магазин И РАССТРАИВАЮТСЯ

Ответить
5

Ок, иногда эти женщины просто не приходят в магазин. Проходят мимо. И ВС получает ноль денюшков. А они хотят не ноль. Ты осуждает компанию, что она хочет зарабатывать?

Ответить
–1

Женщины проходят мимо, потому что белье их не устраивает?
Так это нормально.
Я так понимаю, что если в моделях у них будут женщины с более высоким процентом подкожного жира, женщины побегут покупать?) Это так работает?)

Ответить
13

Если в моделях будут женщины, близкие к моему типу фигуры (ты же надеюсь знаешь, что типов фигуры чуть больше чем "красивые" и "жирухи") то я сразу увижу "Ага, сексе, пошла менять". А могла бы пройти мимо с мыслями "Да нууу, наверняка на меня не сядет"

Ответить

Невозможны

Елена
0

Ну вот я полгода назад собирался к бабушке на юбилей. Надеваю брюки - еле застёгиваю, и пуговица от них отлетает. Оказывается я потолстел до 95 кг, когда мой обычный вес 75 кг. Что делать? Иду в магазин покупать брюки, а у них... (о боже-боже) везде подтянутые мужчины на рекламах. Это меня обидело? Нет. Я не захотел идти в тот магазин? Нет, потому что я знаю, что магазин хороший. В итоге купил брюки по размеру, которые даже на 95-киллограмовом дяде выглядят отлично.

Ответить

Невозможны

Невозмо…
2

Сейчас уже похудел до 79 кг

Ответить
7

что ж ты сдал назад?..
этому городу нужен 100-килограммовый дядя

Ответить
0

сука

Ответить
0

на 95-киллограмовом дяде

кто сильнее красников или елевсратов?

Ответить
0

я жажду крови

Ответить
–1

Да у этой Елены логика пздц.
То есть получается она все магазины обходит стороной?
Ведь в большинстве магазинов маникены 90 60 90.🤔🤔

Ответить