{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Артём Мазанов

Victoria Secret отказалась от своего главного символа — «ангелов» Статьи редакции

Теперь бренд будут представлять девушки, известные достижениями.

Американский бренд нижнего белья и женской одежды Victoria's Secret прекратил сотрудничать с моделями, которых называли «ангелами». Компания будет работать с женщинами, которые прославились достижениями в разных областях.

По словам бренда, он стремится к тому, чтобы его называли международным «защитником» в работе над увеличением прав и свобод женщин. У новой кампании будет свой совет директоров, в котором все места, кроме одного, будут занимать женщины.

Когда мир менялся, мы слишком медленно реагировали. Нам нужно перестать думать о том, чего хотят мужчины, и начать думать о том, чего хотят женщины.

Мартин Уотерс
исполнительный директор Victoria’s Secret

Среди VS Collective — новых амбассадоров компании — футболистка и активистка Меган Рапино, лыжница Эйлин Гу, первая трансгендерная модель Victoria’s Secret Валентина Сампайо и журналистка Аманда де Кадене.

На концепции «ангелов» бренд строил рекламную стратегию на протяжении нескольких десятилетий. Ими в разное время были Алессандра Амброзио, Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Адриана Лима и Жизель Бюндхен.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 550, "likes": 126, "favorites": 46, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 398182, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Jun 2021 08:59:43 +0300", "is_special": false }
0
550 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
262

Это провал.
Делаешь себе имя на женской красоте и сексуальности - и прогибаешься под современные тренды.
Нахуя? На некрасивых женщин я могу и на улице посмотреть.

Ответить
107

Тебе же русским по белому написали:
 Нам нужно перестать быть о том, чего хотят мужчины, и начать быть о том, чего хотят женщины.

То есть ориентироваться не на тебя (мужчину), а на женщин, которых некрасивых ( с точки зрения мужчин) намного больше, чем красивых

Ответить
123

Мне казалось, женщины покупают красивое и дорогое белье по двум причинам:
1. Нравиться себе в нем
2. Нравиться своем половому партнеру (чаще всего - мужчине) в нем.
Красивое белье выгоднее показывать на красивых женщинах. Так получается.
Можно на некрасивых. Пусть посмотрят на свои продажи потом.

Ответить
134

 1. Нравиться себе в нем

Ну вот посмотрит средняя девушка на модель 90-60-90, на модели это бельё выглядит пиздато. Приходит в магаз, покупает, а на ней это же бельё уже выглядит не так круто.
Смотрим новый вариант - видит средняя девушка на модели примерно с такой же фигурой, что бельё выглядит пиздато. Приходит в магаз, покупает, и на ней это же бельё выглядит так же пиздато.

В результате не всех подгоняют под один шаблон 90-60-90, а делают так, чтобы девушки с разными шаблонами выглядели круто.

Ответить
36

уже не так круто

Но все равно хорошо.
И тут такой момент. Да, белье выглядит лучше на тех, кто сам выглядит лучше. Показывать белье на не очень девушках можно, но зачем? Кого это привлечет? Оно же там будет терять свои прелести.
И никто никого не подгоняет. Шварц в Хищнике тоже ущемлят дрищей, штоле? Есть просто люди, к которым стремятся. Никто не заставляет - не хочешь - не надо.

Ответить
10

Шварц в Хищнике тоже ущемлят дрищей, штоле?

вот кстати, красивые женщины почему-то ущемляют некрасивых, но почему  красивые мужчины с очень низким процентом жира и супер гипертрафированными мышцами - это не ущемление мужчин? Ведь чтобы добиться таких форм нужно не меньше впахивать и еще гробить здоровье различными анаболическими средствами.

Ответить
7

Шварц не очень нравится женщинам. Женщинам, особенно молодым девушкам, нравятся слащавые котики типа солиста Манескин, 30стм или Хим. И вот последние почему-то очень ущемляют мужчин и собирают кучу обвинений в п-стве

Ответить
0

Женщинам, особенно молодым девушкам, нравятся слащавые котики типа солиста Манескин, 30стм или Хим.

Принципиально ничего не меняет. Все бренды мужской одежды демонстируются либо на ультра-худых слащавых мальчиках, либо на мужчинах со спортивным телосложением. У женщин плюс минус так же. VS вот больше про подтянутые формы (худыми я бы их не назвал), но полно других брендов с акцентом на худеньких. 
И вот последние почему-то очень ущемляют мужчин и собирают кучу обвинений в п-стве

пока что я читаю только про ущемление женщин. У разных людей в голове разный образ привлекательности, но в целом он достаточно стандартен. Есть различные отклонения от стандарта, но их меньшинство все же. Кто-то и очень пухлых любит, что, однако, не делает ожирение здоровым.

Ответить
8

"все бренды мужской одежды демонстируются либо на ультра-худых..."
ты не мне отвечаешь, я писала, что мужики ещё как ущемляются на "красивых" мужчин.
"худыми я бы их не назвал"
Страшно представить, кто для тебя тогда худые. Модели перед шоу буквально голодали.
"У разных людей в голове разный образ привлекательности, но в целом он достаточно стандартен" нет
"не делает ожирение здоровым"
Ожирение нездорово, как и анорексия по типу моделей начала двухтысячных. Но тебе вот кажется, что ангелы демонстрируют образ здорового тела, так что вопрос явно не медицинский.

Ответить
–3

что мужики ещё как ущемляются на "красивых" мужчин.

причем тут это? Никто не ущемляется на спортивных мужчин же. То, что кто-то считает определенные образы не достойными мужчины - это его лично дело. Про ущемление мужчин постов я не видел совершенно практически нигде, потому что стрелочка.
Страшно представить, кто для тебя тогда худые. Модели перед шоу буквально голодали.

во-первых, жду пруфы. Во-вторых, там не совсем голодовка, а сушка, чтобы быть не заплывшими. Сушиться можно по-разному, не обязательно ничего не есть. В целом это не так сильно влияет на конечный результат, если ты перед этим от недельного запоя не опух.
как и анорексия

а я где-то писал, что это здорово?
что ангелы демонстрируют образ здорового тела

там такие накачанные ляхи у некоторых, что я уверен, они в обычное время белка потребляют побольше большинства женщин. Анорексия и подтянутое тело - это два взаимоисключающих понятия. Вот ниже пример анорексички. Видишь разницу? Как мне кажется, это не особо привлекательное состояние для кого-либо.
Обратимся к вики:
Анорекси́я (др.-греч. ἀ- «без-, не-» + ὄρεξις «позыв к еде») — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании

Не потребляя большое количество калорий, ты в жизни не добьешься их форм.
вопрос явно не медицинский

я согласен, что ангелы - это крайность. Они буквально живут тем, что делают свое тело. У обычного человека просто столько времени нет. Но можно же в крайности не уходить и все равно быть в хорошей форме, верно? 

Ответить

Сложный

Елена
3

предлагаю билли айлишь в качестве карлсона виктории сикрет

Ответить
0

Как они могут ущемлять, если они - дно.

Ответить
0

Не всегда так. И если дрищей ущемляют, то это их проблемы.

Ответить