{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Яна Ломакина

Ялту затопило после дождей: власти ввели режим ЧС и закрыли въезд в город Статьи редакции

Администрация отключила подачу воды и попросила помощи у Черноморского флота.

Фото из твиттера Мысли Перзидента

В Ялте за шесть часов выпала месячная норма осадков, сообщает ТАСС со ссылкой на Крымский гидрометцентр. В городе затопило все переходы, подтопило несколько многоквартирных домов и хозяйственную зону «Крымэнерго».

Обновление. В Ялте отключили 80 трансформаторных подстанций, без электричества остались 2,7 тысячи местных жителей, сообщает «Крымэнерго».

Людей эвакуируют из подтопленных районов. Власти временно отключили подачу воды из-за примесей.

Плывем. Объезжаем с замами город. Службы задействованы, но воды очень много.

Янина Павленко
глава администрации Ялты
Глава администрации Ялты Янина Павленко

Глава местной администрации Янина Павленко обратилась к командованию Черноморского флота с просьбой помочь людьми и техникой. Она призвала местных жителей не выходить из дома. Павленко отмечает, что сильный дождь будет идти в Ялте весь день.

В ночь на 17 июня из-за сильных дождей затопило Керчь — там за сутки выпала почти двухмесячная норма осадков. В Крыму объявили режим ЧС регионального масштаба.

{ "author_name": "Яна Ломакина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 85, "likes": 41, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 398279, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Jun 2021 12:52:58 +0300", "is_special": false }
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
62

Неблагодарные - им дали воду, а они жалуются.

Ответить
17

Картинка со звуком

Ответить
9

Байден - президент мира!

Ответить

Всевозможный

Владимир
8

УРАААААА! !!!!

Ответить

Немецкий чайник

Владимир
0

Так они камней же с неба ждали,а не вот это вот все

Ответить
39

утонул в родной гавани

Ответить

Огненный колос

Корнелий
11

не взлетим так поплаваем

Ответить
4

стрелки ровно на 30 лет назад

Ответить

Футбольный файл

Rodion
5

Если крым утонет, то что же возвращать Украине????????

Ответить
37

Крымлантиду

Ответить

Немецкий чайник

пепси
12

@Крымлант поправил плечи

Ответить
0

За тобой выехали

Ответить
0

Подводный Крым

Ответить
48

Крымчанам не угодишь, нет воды - плохо, есть вода - тоже плохо.

Ответить
31

Климатическое оружие США снова в действии!
Байден активировал систему HAARP на Аляске и разрушает Крым! И будет делать до тех пор пока не освободят Навального! Это климатический терроризм! 

Ответить

Всевозможный татарин

Корнелий
16

и это только 2 день после встречи 

Ответить

Всевозможный татарин

Всевозможный
10

Байден монстр 

Ответить
3

И жару в питере тоже он?

Ответить
10

Он просто тучи из Питера перегнал в Крым!

Ответить
4

Типа, пусть крымчане в рай, а мы тут просто сдохнем?

Ответить
7

А кто? Климатическое оружие не слишком высокоточное, к тому же игры с климатом дело такое: тут температуру поднял - там цунами город смыло, это немного лотерея, но Американцы в безвыходном положении, на наши гиперзвуковые ракеты им нечем ответить.

Ответить
1

Без восклицательных знаков уже не особо выглядит как сарказм

Ответить

Повышенный ихтиандр

11

Хоть говно смоет

Ответить
49

Я думаю город всё-таки выстоит

Ответить
5

А его жители — нет. 

Ответить

Жилищный франт

11

река Водопадная

Пранк, вышедший из-под контроля.

Ответить
9

Река Водопадная устроила водопад

Ответить
1

Отпадная река водопадная

Ответить
7

Деньги за бронь на весь сезон по 20к/ночь уже собрали, а дальше - хоть потоп.

Ответить
6

Какие все смешные и остроумные!
Рашку приплели, США тоже. Сложно уже от кремлеботов отличать становится.
Ничего, что это природное явление?
У вас дом смоет к хуям - вы в состоянии новый построить?
У людей пиздец - "крымчанам дали воду азазаза ыыы".
Будем пожертвования собирать?

Ответить
0

Каждый раз грустно становится, когда комменты в политических темах читаю. Ребятки друг друга лайкают, и вроде не такие уж и несмешные шутки получаются...

Ответить
0

Ну типа - про подлодку Курск никому же шутить в голову не придёт?

Ответить

Отличный шмель

Universe
0

в крыму живут плохие люди и заслуживают катаклизмов

Ответить
5

Пусть помоются пока вода есть 

Ответить
–3

мочой своей помойся

Ответить
1

Так там в этой воде и содержимое канализационной системы тоже.

Ответить

Всевозможный татарин

4

А если серьезно, эти дожди помогут Крыму с водой? 

Ответить

Всевозможный татарин

Всевозможный
6
Ответить
1

Отчасти наполнятся водохранилища, земле будет полегче, но на весь сезон не хватит и увы не заменит нормальных стабильных поставок. Я сейчас тут. Пипец конечно, все эти хляби как обычно уйдут в никуда.

Ответить

Предметный Денис

5

украина виновата..

Ответить
0

Что не камни с неба?

Ответить
2

я устал паниковать 
слишком много происшествий 

Ответить
7

Звучит как начало песенки

Ответить
0

Начал тупо забивать
Ждать ещё пришествия

Ответить
4

Ялта пару часов назад

Ответить
3

Внимание, в городе работает секс-инструктор

Ответить
0

Такой кринж чесн говоря. Нахуя он тратит время? Он же не эксперт. В нормальнос государстве этим занимаются уполномоченные — а Хуйсенову лишь отчёт должны дать.

Ответить
4

Лавры Мазая не дают покоя

Ответить

Дальний ящик

пепси
2

Ну не совсем, всегда когда в государстве происходит нечто яркое и экстраординарное - туда прибегают главы всего. Тот же Макрон в собор горелый один из первых вошёл

Ответить
3

Войти в Собор и осмотреть пепелище — это меньше времени нужно, чем как долбоёб разъезжать по лужам и делать обеспокоенное лицо. 

Ответить
1

Сомневаюсь, что ему есть еще чем заниматься. А так хоть увидит происходящий пиздец, а не Нетфликс будет дома палить.

Ответить

Дальний ящик

пепси
0

Повезло Макрону что времени меньше нужно

Ответить
0

Повезло, что он Макрон мб ещё?

Ответить

Дальний ящик

пепси
0

Да

Ответить
3

Людей жалко. Руссенборгов — нет

Ответить
1

На самом деле это пиздец, товарищи. Людей жалко. Хочется рассчитывать на помощь государства, похуй, что Крым не Крым, как говорится, - мы в ответе за тех кого приручили (присоединили).

Ответить

Дальний ящик

пепси
0

Это кто

Ответить
2

двухместная

трехместная

Ответить
2

Почему-то очень мало СМИ освещают эту проблему. Несоразмерно последствиям стихии. Например, а что сейчас происходит в Алуште? Вообще информации не найти, но недалеко же до Ялты

Ответить
0

Примерно такая же срака в Алуште, даже похуже, там часть частного сектора не на склоне, а на более-менее ровном участке.

Ответить
2

После нас хоть потоп

Ответить
1

Родную гавань затопило

Ответить
1

ну хоть вода, а не камни с неба

Ответить

Уважаемый велосипед

Дмитрий
0

Или рыба )

Ответить
1

"В любой непонятной ситуации закрывай город."- СуньЦзы (нет)

Ответить
1

выехать - только по справке о прививке спутником

Ответить

Невозможный Орзэмэс

1

Как же хорошо в Удмуртии, где всякой погодной хрени почти не происходит

Ответить
1

Украинские шаманы наколдовали, не иначе

Ответить
1

 Администрация отключила подачу воды 

А что, разве для жителей города что-то поменялось?

Ответить
–1

Ялта, бл, какая-то. Нахер там жить вообще.

Ответить
1

В 2000м там на море был. Норм поплавал!

Ответить
0

Ялта лучший город

Ответить
0

ну так не живи, блядь

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Подходящий рак

0
Ответить
0

На КДПВ у вас Керчь. Это другой конец Крыма

Ответить
0

А ведь если бы за этим следили (повышение уровня воды хуе-мое) то такой можно было бы частично избежать, но нет, нахуя за этим следить то! 

Ответить

Аналитический завод

0

Глобальное изменение климата такое глобальное. Вот удивительно.

Ответить
0

интересно каких масштабов сейчас Учан-Су

Ответить
0

Ожидание: наконец-то с воды привалило, сосать, х***ы! 
Реальность: власти временно отключили подачу воды из-за примесей

Ответить

Комментарий удален

0

А ведь это могли бы быть сейчас проблемы Украины. :)))

Ответить
0

Почему-то думаю, что в Украине такой проблемы не возникло бы.

Ответить
0

Проклятые хохлы, до чего Крым довели.

Ответить