{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Sasha Shambilova

Перенёсшего остановку сердца на Евро-2020 Кристиана Эриксена выписали из больницы после операции Статьи редакции

Футболист сообщил, что чувствует себя хорошо «с учётом обстоятельств».

Фото EPA-EFE

Эриксену успешно установили кардиовертер-дефибриллятор, который необходим для устранения угрожающих жизни аритмий. Об этом сообщает сборная Дании по футболу в твиттере.

Перед тем, как вернуться домой, он навестил свою команду и пожелал им удачи в ближайшем матче с россиянами.

Операция прошла хорошо, и я чувствую себя хорошо с учётом обстоятельств. Было действительно здорово снова увидеть ребят после фантастической игры, которую они провели вчера вечером. Не нужно говорить, что я буду болеть за них в понедельник в игре против России.

Кристиан Эриксен
футболист сборной Дании

Игра Россия — Дания пройдёт 21 июня в столице Дании Копенгагене.

12 июня во время матча чемпионата Европы против Финляндии Эриксен упал на газон и не смог подняться. Врачи рассказали, что у футболиста во время матча произошла остановка сердца. 15 июня игрок сборной Дании опубликовал селфи из больницы и поблагодарил за поддержку.

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 59, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 398464, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 18 Jun 2021 20:52:49 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

 Хорошо, что всë с ним в порядке. 
Здоровья и удачи ему. 

Ответить
–42

нет не хорошо, пусть подыхает в 8 часовой очереди из скорых, как и остальные дорогие россияне, какого хуя?

Ответить
21

Что ты высрал вообще? 

Ответить

Способный жар

ouxen
4

Бля, кислород, тебя что-то распидорасило

Ответить

Крутой рубин

ouxen
1

Он не россиянин как бы.

Ответить
–14

в рашке же отлечился?

Ответить
5

В Дании

Ответить
–11

Перед тем, как вернуться домой, он навестил свою команду и пожелал им удачи в ближайшем матче с россиянами.

куда он тогда возвращается, в какой дом нахуй

Ответить
7

Игра с Россией будет в Копенгагене, как была и игра с Финляндией, в которой он упал.

Ответить

Крутой рубин

ouxen
1

Сборные даже если играют в своей стране, то живут на базе и отдельно от семей. Так что ехать есть куда ) А этот игрок вообще в Милане мог жить, т.к. там контракт с Интером.

Ответить
0

хорошо устроился

Ответить

Крутой

ouxen
0

Вроде у него жена тоже футболистка... Так что работать она будет, если он не сможет.

Ответить
3

нахуя ты это знаешь?

Ответить

Крутой

ouxen
1

Тебе рассказал и уже не зря, значит ))). А так я даже не слышал про этого футболиста до матча 11 июня, т.к. не интересуюсь итальянским чемпионатом.

Ответить
0

итальянским блять) это все полный пиздец и нужно найти способ как это удалить из памяти своей, ведь она конечна(

Ответить
1

Твоя жизнь кончится раньше чем память

Ответить

Крутой рубин

ouxen
0

Нет, в Дании игра была

Ответить
–8

блять в рашке же сейчас ебаный футбол?!

Ответить

Крутой рубин

ouxen
4

В 11 городах Европы ). В том числе и Питере (7 игр).

Ответить
–3

вот гниды а

Ответить
0

Ну зачем ты так(

Ответить
1

почему пидарасы травят(

Ответить
0

Меня 7 месяцев назад скорая и реанимация от смерти спасли, смогли откачать, обкололи, а если бы они приехали позже, а не так быстро, я бы умерла( но я ведь не футболист, я так, херня из-под коня по сравнению с ним(

Ответить
0

нет наоборот

Ответить
2

Дурачок)

Ответить
0

Это кошки?🤔

Ответить
1

не, это мы с @ouxen олени))

Ответить
–1

Ты, что еблан, он то при чём, что мы живём на Родине как в плену?

Ответить

Действительный дым

ouxen
–2

забаньте его уже

Ответить
–5

Как же заебал. Теперь каждый его пук будут озвучивать. 

Ответить
5

Мне вот интересно, а зачем люди пишут такое?
Ну типо, если мне не интересна новость, я просто читаю заголовок и даже не захожу в неё😐

Ответить
1

Пусти эмпатию по вене, мизантроп!

Ответить
–1

Перенёсшего остановку сердца на Евро-2020 Кристиан Эриксен сходил в туалет 

Ответить
1

В штаны?

Ответить
1

В рот всем фанатам Футбола

Ответить
1

«Новичок…» подумал Штирлиц

Ответить
–2

Ему в России операцию делали?

Ответить
5

Да, в Омске

Ответить
0

На борту Ту-154?

Ответить
0

Интересно, Профессиональный спорт возможен с такой штукой

Ответить
0

Да там сердце сразу ёкнет и без физической нагрузки

Ответить
–1

Да нет, конечно. Но может стать амбассадором каких-нибудь кардиостимуляторов.

Ответить
5

Блинд играет с такой штукой. 
Но в италии по закону нельзя играть в проф.футбол с дефибриллятором. 

В других чемпионатах можно

Ответить
2

Ну я хз, конечно. По-моему, дело тут не в том, что у него эта штуковина, а что у него сердце ёкнуло так, что ему пришлось неотложную помощь прямо на поле оказывать. Это прямо пиздец же. 

Ответить

Демократический теркин30см

Андрей
1

Блинд играет, но у него какой-то проще стимулятор

Ответить
1

Там что то проще. Он же даже после установки этого аппарат опять падал на поле.

Ответить
0

Да, есть игроки которые с таким играют

Ответить

Крутой рубин

Андрей
0

У сборной Нидерландов на этом Евро есть такой игрок, кстати. Но в любом случае нужно время и постепенно вернуться сначала к тренировкам, если вообще врачи разрешат.

Ответить
1

Как такого больного в футболисты взяли?

Ответить
0

Проблемы с сердцем у профессиональных спортсменов чаще всего приобретённые. «Физкультура лечит, а спорт калечит».

Ответить

Слышный вентилятор

0

Он все, теперь уйдет из большого спорта?

Ответить