В Москве покончил с собой сын легендарного рок-музыканта Александра Башлачёва. Его отец также покончил с собой – 33 года назад.

32-летний Егор Башлачев выбросился из окна. Его тело нашла его бабушка, с которой он жил. Молодой человек длительное время страдал от психических рас...
В Москве покончил с собой сын легендарного рок-музыканта Александра Башлачёва. Его отец также покончил с собой – 33 года назад.

32-летний Егор Башлачев выбросился из окна. Его тело нашла его бабушка, с которой он жил. Молодой человек длительное время страдал от психических расстройств и буквально накануне вышел из лечебницы, где наблюдался несколько месяцев.

Вчера, по словам пожилой женщины, он неожиданно пришёл в очень возбуждённое состояние, громко слышал музыку и раскидал у себя в комнате мебель. После этого он выбросился из окна.
{ "author_name": "Иван Трофимов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 399174, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 20 Jun 2021 18:09:00 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Порядочный Женя

17

Яблоко от яблони недалеко...

Ответить

Правоохранительный колос

4

"Как и что обрел обнял летящий Башлачев?"

Ответить

Рабочий бас

–6

буквально накануне вышел из лечебницы, где наблюдался несколько месяцев

Причем, его лечащему психиатру, абсолютно ничего не будет

Ответить
7

Это очень сложно контролировать, я не думаю, что психиатры должны быть ответственны за подобное

Ответить

Рабочий бас

Daniil
–5

Психически нездоровый человек на грани суицида.
Ну конечно же, специалисту такие вещи незаметны. Да, да.
Просто всем похер. Понадобилось коечку освободить — вали отсюда нафиг. Галапеоидолу на вас не напасёшься.

Ответить
4

 специалисту такие вещи незаметны 

Да, могут быть незаметны. Почитайте, например, историю Пола Экмана - одного из главных специалистов бихевиоризма, выдающегося и очень квалифицированного врача и учёного, для которого толчком к работе в развитии изучения реакций вегетативной нервной системы стало именно самоубийство его пациентки, которая за несколько дней до суицида была у него на очередном приёме и показалась ему совершенно позитивной, безо всяких намёков на деструктивные мысли. 
Психология и психиатрия немного (на самом деле много) отличаются от лечения переломов или насморка, там не получится абсолютно точно сказать, что вот этот хочет жить долго и счастливо, а вот этот завтра пойдёт гуглить эвтаназию.

Ответить
0

Да, могут быть незаметны, психически нездоровые люди часто врут, да и если это была настоящая психушка, прежде всего ты делаешь всё, чтобы выбраться из нее, нет, просто скорее всего чел начал делать вид, что ему помогает лечение

Ответить

Рабочий бас

Daniil
–2

Кого обмануть? Это врач, простите. Он все эти приколюхи знает наперечет.
При выписке он даёт заключение что пациент находится в стадии ремиссии, адекватно реагирует и не опасен для себя и окружающих.
По хорошему, он за такое заключение несёт ответственность. Но не в этой стране, как водится.

Ответить
7

Не, чел, психиатрия это очень сложно 

Ответить

Противоположный холод

1
Ответить

Противоположный холод

Противоположный
0

сейчас посмотрим, что с постом произойдет

Ответить

Характерный огонь

Противоположный
1

А что должно? Я не туда постанул?

Ответить

Противоположный

Характе…
1

обычно пишут новостную заметку по правилам, у тебя собственно твит без дополнений, в таких случаях распубликовывают или делают перепост в какой-нибудь подсайт, а уже от редакции пишут краткую статью со ссылкой на источник, могут и приписку "спасибо за наводку" сделать

Ответить
0

Сработал капкан, ещё один зверёк был предан нашим рукам.

Ответить