{"id":765,"title":"\u041f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0441\u0442 \u043e \u0437\u0430\u0431\u043b\u0443\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u044f\u0445 \u043f\u0440\u0435\u0434\u043f\u0440\u0438\u043d\u0438\u043c\u0430\u0442\u0435\u043b\u0435\u0439","url":"\/redirect?component=advertising&id=765&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/261431&hash=6fe61733ef5987a9cc0487c7ee4544d825f182eeba594cd20b80527fb3394b29","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Sasha Shambilova

В больнице Петербурга пациентов с Covid-19 разместили на полу из-за нехватки коек Статьи редакции

Больным посоветовали «лечь на живот и дышать поглубже».

Видео «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

Как сообщает издание mr7.ru, видео из Городской больнице № 15 в сеть выложил брат одного из заболевших под ником Кирилл Юрьевич. На нём пациенты лежат на матрасах на полу прямо в коридоре.

На матрас и в коридор. Зато всё в новостях красиво. Места есть, всё спокойно.

Кирилл Юрьевич
подпись к видеозаписи

Также он рассказал, что врач прибудет в больницу только через день, а пока больным советуют «лечь на живот и дышать поглубже». По словам его больного брата, пациентов из коридора развозят по менее загруженным больницам. По данным Mash, больных уже экстренно перевели в другие клиники.

Пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга проведёт проверку видео, сообщает RT.

18 июня глава межведомственной рабочей группы по противодействию распространению коронавируса в Петербурге Евгений Шляхто заявил, что в городе занято 90% мест, всего для больных Covid-19 развёрнуто девять тысяч коек. Он также добавил, что дефицита нет.

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 67, "likes": 69, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 399534, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Jun 2021 15:53:18 +0300", "is_special": false }
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
73

Роскошное соседство новостей
О пингвинах лучше заботятся, сука

Ответить
7

Ну наверное если бы тут писали новости в духе "в Московском зоопарке подружились тигр и козел", как на федеральных каналах, ты бы почувствовал наебалово

Ответить
1

Не почувствовал бы, ибо гомосятинку на тж любят, а тут еще и зоо - фурики подтянутся

Ответить
5

привет)

Ответить
2

Пингвины просто имбы, они ещё и ковидом не болеют 

Ответить

Соответствующий инструмент

Р
2

*об одном пингвине

Ответить

Соответствующий инструмент

Соответствующий
0

это к тому что можно найти одного больного о котором заботятся и написать новость, и все встанет на свои места

Ответить

Универсальный завод

48

Больным посоветовали «лечь на живот и не бухтеть».

Ответить
39

Баян, в прошлом году видел

Ответить
–1

Хахахаха))) Тонко блин!)))

Ответить

Скрытый цвет

25

Пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга проведёт проверку видео, сообщает RT.

И обратятся в прокуратуру с жалобой на автора видео

Ответить
2

все уже знают какой будет ответ, нейросеть и то лучше придумает

Ответить
0

Виноват будет врач и заведующий отделением

Ответить
12

"Пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга проведёт проверку видео."

Зная наше государство, сейчас ещё отдел по борьбе с экстремизмом подключат, из-за выкладывания видео. 

Ответить
6

На матрас и в коридор.

Ответить
5

в дурку ебать

Ответить
3

Туго всасывают. 

Ответить
1

Вообще, ассоциативный ряд сработал достаточно странно. В серии с этим кадром звучат слова "в унитаз и в интернет". 

Ответить
5

автора данного видео уже привлекли к уголовной ответственности за экстремизм?

Ответить
5

В этой больнице даже в обуви наступать на пол страшно, не то что лечь.

Ответить
4

 Хорошо единоросы погуляли на Петербургском форуме

Ответить
1

Там ещё валом представителей бизнеса было. Все хороши. 

Ответить
4

Скрепненько

Ответить

Безумный торшер

2

Места есть, всё спокойно

А даже если нет, што делат

Ответить

Шахматный фитиль

Безумный
5

Не бухтеть

Ответить
3

В Багдаде всё спокойно

Ответить
3
Ответить
3

надо было разместить в ебаной фан-зоне

Ответить
–1

Это полный пиздец. Почему петербуржцы терпят?

Ответить
6

временно заняты купанием прост.

Ответить
5

Здесь ещё не много. Что творится за городом - PIZDA полная. 
Усатый хер решил ограничить фан зону на 3000 чел.  
На прошлой неделе вызывал доктора из поликлиники к которой приписана жена - не пришел через сутки. Вызвали из ведомственной поликлиники доктора, она вызвала скорую супруге. Скорая ехала ровно 24 часа.  В штабе по распределению квот (свободные места в больничках) работают ссаные мыши ИМХО. Они с врачом скорой решали вопрос, который сам врач скорой решил за 5 минут. Жена лежит в палате на 2 человек с плоским экраном. Бесплатно...просто сами маякнули скорой , что там то и там есть места и нас готовы принять. 

Вчера я вызвал себе доктора себе. Он не пришел через сутки. По единому инфо телефону меня уверяли, что ко мне доктор приходил. Поехал сам. Простоял на улице 3 часа 20 минут. Доктору сказал, что я контактный и на больняке по эпид.номеру, так этот гандон указал в справке какой то своей, что я не контактный и у меня признаки ОРВИ, а не Ковида. То, что супруга дома 7 дней с 39 и тяжёлым дыханием была и в итоге ее увезли с положительным тестом по скорой - ему похуй.

Усатый всеми силами хочет показать , что при форуме, футболе и жаре - все заебись. Статистика кстати вроде перестали официально предоставлять ещё перед экономическим форумом  

Ответить
0

 Жена лежит в палате на 2 человек с плоским экраном.

Сколько дюймов? А плейстейшн есть?

Ответить
0

Балдеж, наверное

Ответить

Комментарий удален

2

Проверку видео? На что? Не постанова ли это? Ааа может быть это все в видеоредакторе создано?!

Ответить
1

Это актёры

Ответить
0

Точно, проплаченные госдепом не иначе, все это провокация!

Ответить
2

Пресс-служба комитета по здравоохранению Петербурга проведёт проверку видео, сообщает RT.

И набутылят Кирилла за расскачку(

Ответить
2

Тем временем статистика СПб

Ответить
0

И хуле? Нихуя не понятно

Ответить
0

Ростральная колонна прогрелась, неужели не видно?

Ответить
0

Пень как отражение честности и микророст на графике вкупе с фото лежащих на полу больниц людей - опять пиздят

Ответить
0

кого пиздят?

Ответить
–1

Ещё в начале 2020-го все кричали, что именно так и будет. Почему кто-то удивляется этому?
Причина этого - само общество. Пусть нахуй идут теперь.

Ответить
3

Пандемии уже полтора года, в России все ещё не хватает коек для больных.
- Кто виноват?
- Конечно же сами больные 🤷

Ответить
0

КОНСПИРОЛОГИ, которые боятса 5g и поджигают вышки....билл гейтс что то там кароч

Ответить
1

Да даже не то чтобы в конспирологии дело.  Просто обывательская логика у нас так работает, за полтора года не заболел, авось и дальше пронесет - да и вакцина хз поможет ли, а от нее еще плохо бывает, ой лень.

Ответить
0

А кто ещё может виноват в выборе власти, которая ничего не делает? Все думали что новые больницы строить будут для тех, кому похуй на всякую там дистанцию, маски и вакцины? Ебанаты сами виноваты. Единицы тех, кто реально не виноват.

Ответить
0

Ебанаты может и винованы в выборе власти, но они явно не виноваты в отсутсвии больничных коек.

Ответить
0

Им 1.5 года назад ещё говорили что коек не будет хватать если они не будут соблюдать банальнейшие правила. Вот получили.

Ответить
0

Пхех. Всего лишь в коридорах лежат, еще живые даже. Через несколько недель тоже самое будет с завалами черных мешков в моргах и будут опять искать Булочкину, а потом признают видео фейком, а автор извинится)

Ответить
0

Почему не вводят карантин если все так плохо? 

Ответить

Любой бинокль

ggg123
2

не выходи и никому дверь не открывай, не можешь, сильная рука нужна?

Ответить
0

Ну лан пускай дохнут

Ответить
–1

Х***тин

Ответить
1

Дежавю 

Ответить
–4

Угу, больше пугания в массы 

Ответить
0

В Питере вообще свой особый питерский штамм, летальность за неделю 475 человек, в Москве за тот же период умерло 526 человек при числе заболевших в 8 раз превышающем Питер. 
Чудеса(на самом деле нет)

Ответить
0

Налицо возмущение и призыв к массовым беспорядкам в поисках нормальной медицины, экстремизмом попахивает. Хоте ли бы лежать в палатах - лежали бы

Ответить
0

Город герой 

Ответить
0

Пациенты лежат на Кирилле Юрьевиче?

Ответить