Новости
Артём Мазанов

Дзюба о Евро-2020: «Сегодня обкакались» Статьи редакции

Капитан российской сборной по футболу извинился перед болельщиками.

Артем Дзюба сказал, что в этом поражении нельзя винить тренерский состав, потому что игрокам «всё объяснили, всё разжевали».

Пропустили первыми гол, а на таких турнирах это значимо. Любим мы себе приключения искать на жопу. Сегодня обкакались.

Артем Дзюба
капитан российской сборной по футболу

Второй мяч сборная России пропустила после ошибки Романа Зобнина, который отдал неточную передачу в свою штрафную площадь. Дзюба сообщил, что «Зобнин извинился, ему пытались помочь, он боец».

Не может быть у нас вратарь лучшим плеймейкером. У нас на протяжении всей игры все передачи голкиперу.

Артем Дзюба
капитан российской сборной по футболу

По мнению главного тренера сборной РФ Станислава Черчесова, матч с Данией — «в плане качества игры и готовности была лучшая игра».

Мы не забили два хороших момента, а они забили. Надо очень спокойно подумать и принимать правильные решения.

Станислав Черчесов
главный тренер сборной РФ

21 июня сборная России по футболу разгромно проиграла Дании 1-4 и вылетела с Евро.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 94, "likes": 37, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 399799, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 22 Jun 2021 08:34:34 +0300", "is_special": false }
0
94 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Фантастический пистолет

106

не хуй было бузову до слез доводить! уебки с матчтв карму испортили

Ответить

Фантастический пистолет

Антигравитацион…
16

блять, хуля ты всё портишь?

сотри!

Ответить
8

Сообщение удалено

Ответить
0

Верни сообщение, ты чо?

Ответить
2

куда сотреть?

Ответить
1

Недостаточно верили в Бога!

Ответить

Фантастический пистолет

Имя
1

и это тоже

Ответить
0

Фу. Куколд и бабораб.
Заступаешь за какую то певичку.
Никто ее не доводил до слез, она сама заплакала!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Фантастический пистолет

New
2

Это не какая то там певичка.. это срез русской культуры вообщет

Ответить
2

Зря погнал, ты прав.
Просто на нервах из за футбола, тут еще санкции говорят скоро...   тяжело вообщем

Ответить

Фантастический

New
0

не переживай! впереди олимпийские игры!
а санкции, так это каждый знает - они нам только на пользу!

Ответить
1

Извини.

Ответить

Абсолютный кубок

28

Можно поразмышлять, заслужил ли тренер свой ганорар ...

Ответить

Фантастический пистолет

Абсолютный
84

Можно поразмышлять вообще нужен ли футбол нашей стране, с такими тратами на него и таким "выхлопом"

Ответить
9

Да там давно есть проблема, что в наших клубах высокие зарлпаты, а уровень не очень. За границу никто ехать не хочет и тут комфортно, следовательно и не развиваются

Ответить

Абсолютный кубок

Фантастический
3

чщщщ, если не будет panem et circenses страна рискует дать трещину ...

Ответить
4

не выёбывайся а, по-русски пеши, панем-хуянем какой-то

Ответить

Абсолютный кубок

Иван
1

хорошо, Иван Иванов

Ответить

Абсолютный кубок

Абсолют…
2

ну, в нашем случае с panem туговато ...

Ответить

Фантастический

Абсолют…
4

"Объедок луны валяется в небе
Колючие звезды песок в глазах
Я любитель зрелищ сижу без хлеба
Ищу вчерашнее мясо в зубах
"

Ответить
1

Ну вчера-то был праздник — бесплатный ужин всё-таки. В здоровом теле — здоровый суп, как полагается.

Ответить
2

Можно поразмышлять вообще нужен ли футбол нашей стране, с такими тратами на него и таким "выхлопом"

Футбол нужен, но вот траты действительно можно уменьшить в N раз, один хрен играют как пацаны с соседнего двора. 

Ответить
1

Так они все умрут, кроме как по мячу пинать и дрочить больше ничего не умеют 

Ответить
0

Можно поразмышлять вообще нужен ли футбол нашей стране

Никаких проблем. Пусть будет себе частным. А платить за эту хуету зачем? Мне от этого лучше жить не становится.

Ответить
8

Исправь, пожалуйста, свой "ганорар" на правильный "гонорар", не могу, бесит. Заранее извини!

Ответить

Абсолютный кубок

Алексей
17

уже нельзя, поздно, пусть все знают, что я необразованный колхозник

Ответить

Абсолютный кубок

Абсолютный
1

Ладно, гонорар*

Ответить

Пожарный огонь

Абсолютный
3

Бля ну какой гонорар, правильно гонарар

Ответить

Абсолютный кубок

Пожарный
8

i'll gonna RAR

Ответить
31

«Сегодня мы кончили» - добавил Дзюба

Ответить
31

Сегодня обкакались

Слова не мальчика, но мужа 💩

Ответить
1

Ну обкакались не знаю не очень солидно звучит, не то что «обосрались» от Зырянова.

Ответить

Мелкий фитиль

22

Ну все же хорошо что Дзюба работает так же хорошо ногой как и рукой, и не уехали всухую.

Ответить
3

Пенальти то он хорошо бьёт.
Другое дело, что с мячом в самой игре мало контактировал

Ответить
1

Постоянно фолы получал

Ответить
1

Пенальти он бьёт ультра хреново: либо по центру чуть выше ноги вратаря, либо пытается развести вратаря и мяч по разным углам, ожидая, когда вратарь прыгнет в другую сторону, поведясь на паузу. Вчера был первый вариант. Шмейхель почти достал ногой. А вот Дюпин лёгко прочитал его в матче с Рубином. У Дзюбы тогда была серия из 3 незабитых пенальти подряд  

Ответить
0

Почему тогда он бил?
Напрашивается вариант, что команда была дизморалена, а Дзюба вроде как хладнокровен

Ответить
0

Потому что он якобы штатный пенальтист, но у нас в целом среди российских футболистов проблемы с исполнением пенальти, ведь пенальти это не только психология, но и техника удара, а у наших игроков с этим большие проблемы.

Ответить
1

Мячик катать, не на вебкаме дрочить

Ответить
0

заработал пенальти не он

Ответить
20

Наслаждайтесь 
https://youtu.be/C8IFk5vSQdk

Ответить
13

ГазМяс разнёс бы датчан

Ответить
2

самого тренера так же надо

Ответить
19
Прекратите ругать меня и сборную, ругайте Данию, это они виноваты в нашем поражении
Ответить
16
Тренер сборной Дании думает, что он меня переиграл? Нет, это я его переиграл, ведь у меня зарплата в десять раз больше, чем у него!
Ответить

Нормативный файл

Кузькин
0

Ну это фейковый Стас.

Ответить

Домашний мангал

Нормативный
0

Нет

Ответить

Нормативный файл

Домашний
0

Главный тренер сборной России по футболу (Parody)

Ответить

Домашний мангал

Нормати…
7

Это прикрытие

Ответить
0

черчес освоил твитор

Ответить
10

какой-то тизер к новому сливу?

Ответить
18

Копро-съемка в отеле после Евро

Ответить

Исходный Артем

11

вот бы и мне платили по несколько лямов за то что обкакался

Ответить
2

Будь такой Кака у сборной России, не обкакались бы. Крутейший игрок был. Шикардос просто.

Ответить
6

Мы не забили два хороших момента, а они забили

Двух бы было маловато

Ответить
6

Только ли сегодня? 

Ответить
4

Теперь надежда только на Украину

Ответить
0

А что блин? У них хорошие шансы пройти.

Ответить
0

Я посмотрел и они вроде проиграли Австрии. 
У них хорошие шансы пройти

Хз как это работает, не слежу за футболом

Ответить
8

Ещё выйдут 4 лучших команды, которые в своих группах заняли 3 место. Украина на третьем месте, но зависит как сегодня и завтра сыграют другие, но шансы нормальные.

Ответить
1

Спасибо за объяснение. В таком случае: "Украина - Вперёд!"

Ответить
1

Ну от Украины уже ничего не зависит) Украина должна топить например за ничью в матче Хорватия - Шотландия или проигрыш Польши в матче со Швецией и ещё есть пару вариантов, но эти вполне себе возможные)

Ответить

Неясный

Эпапа
4

надо еще чтобы Испания обыграла Словаков +2, а Поляки не выиграли у Шведов, или ничья Шотландия - Хорватия 

Ответить
1

Группа Е добавляет кучу интриги и пикантности чемпионату. До конца ничего не понятно. Не ожидал такой прыти от словаков и осечек у Испании и Польши

Ответить

Неясный

Андрей
0

Испанцы ужасны, смотреть невозможно, чето бестолковое катают на чужой половине поля, а уснуть не могут. 

У поляков разницу может создать 1 человек, очень опасно 

Ответить
0

на самом деле, шансов не так уж и много 

Ответить
1

вот и прошли)

Ответить
0

португальцы изи могут отлететь с разгромным счетом 

Ответить
0

Проиграть в 3 мяча? Я сам не верю большие успехи португальцев, но такое только в теории возможно)

Ответить

Понятный

Неясный
0

Какая то математика пошла а не футбол

Ответить
1

математіка

Ответить
0

Нет, у них ужасные шансы влететь в топ4. Там куча составляющих и все мало реалистичны

Ответить
0

Так мы говорим про топ 8)

Ответить
0

Я про топ4 из 3х команд

Ответить

Молодежный космос

4

«Мы обкакались» - сказал Дзюба до матча со сборной Дании.

Ответить
3

"Сейчас главное не бухтеть"

Ответить
2

Цитаты великих

Ответить
2

Скажите мне пожалуйста кто-нибудь, умоляю поясните, это слова капитана сборной страны? Точно? Это точно не гопарь какой-то сраный?

Имхо пора заебенить петицию о роспуске сборной, чтобы таких долбоебов в сборной больше не было. А также ебаного тренера, наймите уже блять нормального, футболистов нормальных, не жрущих в ресторанах и дрочащих на камеру, а нормальных, которые живут футболом. Что это блять за сборная солянка кривых и убогих!

Ответить
1

Дзюбу надо было на ворота ставить. Он руками лучше работает, чем ногами.

Ответить
1

не будет финала РФ - Украина (((

Ответить
0

Так этот понос все никак не заканчивается

Ответить
0

Хули, со Славиком у руля другого не ожидалось

Ответить

Молодежный космос

цорiк
0

Не понял?

Ответить

Прочий якорь

0

Немножко обЧерчесились.

Ответить
0

Вообще пофигу, как можно болеть за сборную, в которой ни один из футболистов не поддерживает Единую Россию и поправки!

Ответить
0

Знаю что надо делать с футболом. Куда писать? Кому? Только не пишите что Путину. Он занят. Россию с колен поднимает. Нельзя его отвлекать. Он только взялся... 

Ответить
0

петицию о роспуске сборной уже сделали?

Ответить