Новости
Sasha Shambilova

Капитализация Microsoft впервые превысила два триллиона долларов, но в тот же день опустилась Статьи редакции

Компания стала второй в США после Apple, кому удалось достигнуть такого показателя.

Фото Global Look Press

В ходе торгов 22 июня акции Microsoft выросли на 1,2%, до 265,79 долларов, общая капитализация компании тогда составила более двух триллионов долларов. Об этом сообщает Bloomberg.

В конце дня стоимость акций упала до 1,1% — для удержания результата не хватило нескольких центов. Капитализация компании сейчас составляет 1,99 триллиона долларов.

Apple превысила показатель в 2 триллиона долларов в августе 2020 года. Сейчас этот показатель вырос до 2,3 триллиона. В декабре 2019 года нефтяная компания из Саудовской Аравии Saudi Aramco достигла такого же показателя, но не удержала его — на сегодняшний день её капитализация снизилась до 1,9 триллиона долларов.

{ "author_name": "Sasha Shambilova", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","microsoft"], "comments": 67, "likes": 23, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 400324, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 23 Jun 2021 10:43:14 +0300", "is_special": false }
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Всё благодаря новому отделу Чипов

Ответить

Грязный пёс_анон

Антигравитацион…
15

Все за счет сексуализации Гаечки

Ответить
9

Все хотят сексуализировать Гаечку, но хотят ли они сексуализировать Gadget 

Ответить

Знакомый щит

Грязный
1

давай, расскажи мне про западную сексуализацию....

Ответить

Грязный пёс_анон

Знакомый
4

О, да, сколько мозолей было натерто на него. Или на неё. Похер на самом деле

Ответить

Знакомый щит

Грязный
1

в следующий раз просто дрочи на желтого))

Ответить

Классный Артем

Знакомый
18
Ответить

Этнический Орзэмэс

Миша
0

Ничего, сейчас как выйдет windows 11! Ух!

Ответить

Грязный пёс_анон

Этнический
1

и зайдет как полагается

Ответить

Грязный пёс_анон

12

Блять, подсайт «плохие шутки» растёкся по всему тж

Ответить

Ночной украинец

Грязный
4

always has been

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный пёс_анон

Иван
1

Гордость

Ответить
–1

Доброе утро. 

Ответить
4
Ответить

Грязный пёс_анон

Shenmue
8

у нас тут вечер рандомных комментов?

Ответить
5

Мне можно

Ответить

Грязный пёс_анон

Shenmue
6

Разрешаю

Ответить
0

Фууух, а то я чёт поднапрягся уже)

Ответить
1

И как работать с такой болгаркой?

Ответить
9

А вот и сама болгарка

Ответить

Грязный пёс_анон

Shenmue
0

Я бы такую попилил

Ответить
16

Ты из Питера что ли?

Ответить

Важный алмаз

Грязный
6

Жене расскажу

Ответить

Грязный пёс_анон

Важный
11

У тебя нет жены, лошара

Ответить
3

Кожух сними.

Ответить

Грязный пёс_анон

Антигравитацион…
0

Нужен совместимый болгарин

Ответить

Грязный пёс_анон

Антигра…
5

У этого разъём разболтанный уже

Ответить

Нормативный файл

Грязный
0

И он армянин ).

Ответить

Понятный фонарь

Нормати…
0

Нужны пруфы от местного главного по армянам

Ответить

Нормативны

Понятный
1

Википедян сойдет? ) Ну и я живу в городе, в котором Киркоров родился, поэтому знаю от местных правду ). Хотя этот певец ртом в последнее время стыдится своего болгарского происхождения и говорит, что в Москве родился.

Ответить
1

Зачем только, пиздато же родиться в болгарии

Ответить

Нормативны

Понятный
0

Не знаю, по мне это свинство, он многим обязан своей стране рождения. Первые песни, "переведенные" на русский, которые сделали его популярным. Вот, например: https://www.youtube.com/watch?v=GtxXpnfvKFI (1982 год, Васил Найденов). И при этом от гражданства ЕС он не отказывается ).
Да даже Пугачева стала широко известна после какого-то болгарского музыкального конкурса.

https://www.instagram.com/lili_ivanova/ - вот болгарская "Пугачева", старше Аллы Борисовны на 10 лет :). Как по мне - ее голос и песни покруче будут.

Ответить
1

На долго хватит искру пускать

Ответить
0

640кб хватит всем! 

Ответить
1

Согласно соцопросам 640 кБ не хватает никому. Получается очередной раз наебал

Ответить
7

 но в тот же день опустилась

По губам поводили

Ответить
1

Что там с госдолгом?

Ответить

Грязный пёс_анон

Игорь
3

Но это ты мне позвонил

Ответить
–1

i cry everytim

Ответить
2

$627 952 579 731
Государственный долг на душу населения: $76 019

Ответить

Грязный пёс_анон

Миша
9

Странный номер карты.

Ответить

Нормативный файл

Грязный
4

Походу это карта МИР

Ответить

Этнический Орзэмэс

Миша
2

Всё ещё недостаточно.

Ответить

Этнический Орзэмэс

2

нефтяная компания из Саудовской Аравии Saudi Aramco достигла такого же показателя

Роснефть, что с лицом?

Ответить
1

Там они на свой бирже торгуются, соответственно могут хоть капитализацию на триллиарды делать, никто не прикопается

Ответить

Грязный пёс_анон

Этнический
0

ну не шмогла, не шмогла

Ответить
0

Обоссано

Ответить
–1

Microsoft впервые уронила отварную сосиску, но в тот же день ее подняла

Ответить
–2

Та же мысль в голове мелькнула. Что новость абсолютно из разряда отварных сосисок.

Ответить
0

Сколько можно их купить на 2 000 000 000 000 $

Ответить
0

Очень рад за них (нет) 

Ответить