{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Даша Лейзаренко

Фестиваль «Реднек рейв» в Кентукки закончился задержанием 14 человек, перерезанным горлом и вонзённым в живот бревном Статьи редакции

Ещё 34 посетителям мероприятия предъявили обвинения в разнообразных преступлениях — от хранения наркотиков до удушения.

Фото из фейсбука «Реднек рейв»

В Кентукки прошёл музыкальный фестиваль «Реднек рейв», на котором одному участнику перерезали горло, другой пронзил себя бревном, а ещё нескольких человек задержали за хранение наркотиков. Всего обвинения предъявили 48 людям, 14 из них взяли под стражу, остальным предстоит предстать перед судом, сообщает Vice со ссылкой на полицейский департамент округа Эдмонсон.

Мероприятие организовал кантри-рэпер Джастин Тайм — он пообещал участниками «грязь, музыку и хаос». Courier Journal со ссылкой на данные полиции сообщил, что фестиваль посетили от 7 до 21 тысячи человек. Он длился пять дней.

«В первой же машине мы нашли метамфетамин, марихуану и открытую тару с алкоголем. Потом мы встретили двоих посетителей с действующими ордерами на арест... Мы подумали: „Это не сулит ничего хорошего“», — рассказал шериф округа Эдмонсон Шейн Дойл местному изданию Lexington Herald Leader.

Двое участников мероприятия вступили в перепалку, которая закончилась тем, что один перерезал другому горло, а затем сбежал в толпу. Полиция до сих пор не нашла подозреваемого.

29-летний житель Миссури Лансер Ходжес душил свою девушку почти до потери сознания после того, как они поссорились из-за пледа. Ходжес заявил, что только оттолкнул её, но полиция предъявила ему обвинение в удушении, угрозе жизни человека и бытовом насилии четвертой степени.

Парамедики также выезжали на вызовы, несвязанные с криминальной активностью — посетители жаловались на «сломанные кости, отрезанные и вывихнутые пальцы, рваные раны и интоксикацию». Ещё один человек на вездеходе наехал на бревно, которое проткнуло днище машины и вонзилось тому в живот. Мужчину вместе с бревном доставили в ближайшую больницу на вертолёте.

Организаторы отметили в фейсбуке, что «определённо» могут «улучшить некоторые вещи», а для «недовольных» пообещали в следующем году предоставить книгу жалоб: «Это было самое большое мероприятие, которое мы когда-либо проводили, и с таким количеством людей и неожиданных событий, мне кажется, что мы справились с ситуацией очень хорошо».

После того, как СМИ рассказали о задержаниях на фестивале, организаторы порадовались вниманию медиа. Они отметили, что «дурная слава» в СМИ только поможет им привлечь новых посетителей. Следующий «Реднек рейв» пройдёт в октябре.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u0435\u0441\u0442\u0438\u0432\u0430\u043b\u0438","\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 86, "likes": 133, "favorites": 41, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 400857, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Jun 2021 11:58:09 +0300", "is_special": false }
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Универсальный завод

220

Да это же Нашествие

Ответить

Последующий корабль

Универсальный
93

штраф за шутку первого уровня

Ответить

Последующий корабль

Последующий
58

я сам хотел пошутить ее

Ответить
6

злодействуешь, шериф

Ответить

Любой бинокль

Abylai
6

заменяем галочку на звездочку

Ответить
1

или же бревном в кобуре

Ответить
0

палочку на дырочку

Ответить
0

Желтую?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Некоторые Мурод

Abylai
0

@Шериф DTF

Ответить
3

Да, шуточка из верхнего интернета

Ответить
1

Вот как это называется! А я не мог объяснить, почему меня бесят пидоры с шутками, которые всем в голову приходят, но никто их вслух не говорит, ибо и так понятно.

Ответить

Петербургский Кирилл

Универсальный
2

Нашествие телок с жирными ногами?

Ответить
1

На Нашествии больший сатанизм происходит

Ответить
0

Ты просто не был на Грушинском

Ответить
53

и вонзённым в живот бревном

https://www.youtube.com/watch?v=4cUQmgscOH4

Ответить
4

мы только вчера всей редакцией смотрели этот фильм

Ответить

Цветной микрофон

Ольга
12

Что ж вы делаете, студентики

Ответить
2

Вы же так убьетесь!

Ответить
2

Совсем себя не бережёте

Ответить
1

значит новость не совпадение

Ответить
0

Это что, разборка в бронксе?

Ответить
19

убойные каникулы

Ответить
3

да что ж вы себя не бережёте?!

Ответить
1

студентики

Ответить
1

Да чтож вы студентики то себя не бережёте!

Ответить
25

Хороший тамада и конкурсы интересные

Ответить

Разнообразный спрей

21

А что вы ожидали от фестиваля реднеков?

Ответить
8

новой сексуальной революции

Ответить

Заметный супер_стар

Различный
14

контрреволюции* пожалуй

Ответить
2

инцестной?

Ответить

Различный ключ

17

ееееееее роккк

Ответить
7

еееее кантри

Ответить
3

Take me home, сountry roads

Ответить
17

Это именно то, чего люди ждут от реднек-пати, разве нет?

Ответить

Умерший самолет

14

вот как надо отдыхать

Ответить
15

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Ответить

Пестрый крюк

12

И ни одного случая короновируса

Ответить
10
Ответить

Умерший самолет

7
Ответить
1

божественно

Ответить

Командный Мурод

6

И это электорат Трампа?

Ответить
5

В первой же машине мы нашли метамфетамин, марихуану и открытую тару с алкоголем. Потом мы встретили двоих посетителей с действующими ордерами на арест... Мы подумали: „Это не сулит ничего хорошего“»— а они думали, что хаос другими средствами вдохновляется?)

Ответить
5

 за алкоголь их стоило бы жестко наказать, ну не идиоты ли

Ответить
2

Ну если только за алкоголь)

Ответить
2

Из новости не совсем ясно - это больше пострадавших или меньше чем обычно бывает на этом фестивале? 

Ответить
11

Не знаю, но норма выполнена

Ответить
0

Но если ты не знаешь, то откуда ты знаешь, что ты знаешь?

Ответить
4

Не зовите меня на вечеринку, если заголовок о ней будет не такого плана

Ответить
–7

вот тебе и свобода человека. тупо деградация и быдло

Ответить
2

Эстет в треде, все в консерваторию

Ответить
–1

так не деградация и не быдло? наркота, травмы, убийства, тупорылые выходки.

Ответить
1

То ли дело в странах где свободы слова нет, не знаю например ни одного быдло-русского 

Ответить
0

Ну так свобода на то и свобода, что одни готовятся колонизировать Марс, а другие реднекуют.) Каждый занимается любимым делом. Круто же.

Ответить

Верховный теркин30см

0

прикиньте полстраны недоразвитых мудозвонов, которая может пользоваться теми же привилегиями, что и нормальная половина

Ответить
2

Причем и в США то же самое!

Ответить

Относительный лолипоп

2

То есть в принципе рейв удался.

Ответить
2

Реднеки, хули. Ещё кузин переебали

Ответить
2

тизер Идиократии 2?

Ответить
2

Вот, что бывает, когда не носят масок и не соблюдают социальную дистанцию!

Ответить
2

Мероприятие организовал кантри-рэпер Джастин Тайм 

Если там нет было этого кантри-рэпера то фестиваль не удачный

Ответить
1

Интересно что тут имелось ввиду в оригинале

Один посетитель фестиваля на вездеходе наехал на бревно, которое пролетело под транспортом и вонзилось ему в живот. 

Ответить

Последующий корабль

Кирилл
0

an attendee driving an all-terrain vehicle hit a log that went under the fourwheeler and impaled him in the abdomen, according to the Lexington Herald Leader. The log was still in the man’s gut as he was airlifted to a nearby hospital.

Ответить

Озабоченный Илья

Последующий
4

Выдвину предположение, что он наехал на продольно лежащее бревно квадроциклом, бревно (или его кусок) как-то провернулось под передним колесом и вылетело из-под него по направлению к тушке наездника. 

Ответить
0

Что-то на айтишном

Ответить
1

Мужик стал лог-коллектором

Ответить
1

рейв он и в америке рейв

Ответить
1

Вот это охуенная туса

Ответить
1

Заметьте, там ни одного негра)

Ответить

Серьезный яд

0

…и конкурсы интересные

Ответить
0

По-моему, вечеринка прошла чудесно!

Ответить
0

Ебать они развлекаются

Ответить
0

 Реднек рейв 

пронзил себя БРЕВНОМ 

10 реднеков из 10.

Ответить
0

Бернинг мэн для нищих аее

Ответить
0

душевно!

Ответить
0

то чувство, когда прочитал «всего извинения предъявили 48 людям» и даже не удивляешься

Ответить
0

Бля, умеют же люди отдыхать культурно

Ответить
0

Дааа уж... Реднеки похоже знают толк в вечеринках))

Ответить