Новости
Артём Мазанов

Квартиру Юрия Хованского выставили на Avito. Она продаётся за 45 миллионов рублей

Блогер находится в СИЗО по обвинению в оправдании терроризма.

В объявлении указано, что площадь трёхкомнатной квартиры составляет 126,8 квадратных метров. Там есть кухня, спальня, гостиная с лоджией, два санузла, рабочий кабинет, гардеробная с выходом на чердак и комната свободного назначения.

Изображение с объявления на Avito

На сайте указано, что у данной квартиры один собственник, «документы готовы к сделке». Девушка Юрия Хованского Мария назвала РЕН-ТВ причины продажи: «Квартиры были засвечены в интернете, а Юра переживал за свою конфиденциальность. К тому же, все фотографии из интерьера квартиры были опубликованы, и Юра считает, что не совсем безопасно там находиться».

На Avito также выставили на продажу ещё одну квартиру Хованского, её можно увидеть в ролике «Обзор новой квартиры Хованского» за 2014 год.

* * *

Хованского задержали по обвинению в оправдании терроризма в ночь на 9 июня из-за песни про «Норд-Ост». В этот же день СК опубликовал видео, на котором блогер полностью признаёт вину и раскаивается. 11 июня Хованского арестовали на два месяца. Ему грозит штраф в размере от 300 тысяч до миллиона рублей или лишение свободы на срок от пяти до семи лет.

Его задержали в квартире, которую продают за 45 миллионов.

#хаванский #новости