{"id":1025,"title":"\u041a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044f \u0434\u043b\u044f \u0433\u0443\u0440\u043c\u0430\u043d\u043e\u0432: \u0443\u0433\u0430\u0434\u0430\u0439\u0442\u0435 \u0431\u043b\u044e\u0434\u0430 \u0432 \u043a\u0430\u043b\u0435\u0439\u0434\u043e\u0441\u043a\u043e\u043f\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=1025&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=0e830cb7f92ab51cb1c382ceba85b454c0dc29f702b539aca4e253fefb3cfc8f","isPaidAndBannersEnabled":false}

Путин поздравил российскую команду Team Spirit с победой в главном турнире по Dota 2 Статьи редакции

В соцсетях шутили, что президент поздравит игроков. И он действительно это сделал.

Владимир Путин отметил, что Team Spirit впервые одержала победу на этих соревнованиях. «Молодцы!», — добавил президент.

По мнению Путина, игроки доказали, что «наши киберспортсмены всегда нацелены на результат и способны покорить любые вершины».

Путин отдельно выделил финальный матч The International, который российская команда выиграла со счётом 3:2 у китайской PSG.LGD.

На пути к финалу вы продемонстрировали яркие лидерские качества и сплочённость, а в решающем поединке, который стал настоящим испытанием мастерства и характеров, сумели сконцентрироваться и в самый ответственный момент перехватить инициативу у сильных соперников.

Владимир Путин

18 октября российская команда Team Spirit победила в финале The International — главного турнира по Dota 2. Обыграв китайскую команду PSG.LGD, «Спириты» стали второй командой из СНГ после украинской Natus Vincere, выигравшей соревнование.

После победы в сети появились шутки о том, что теперь на киберспорт обратят внимание политики, которые до этого никогда не слышали о нём.

политики и журналисты уже начали делать вид, что они с детства за спирит и вообще понимают, что такое дота

ждем, когда путин позвонит коллапсу и поздравит с победой, а песков отметит его великолепную игру на магнусе. ну и героя россии всем
Владимир Путин принял закон «об оскорблении чувств дотеров».

«Дота издревле является нашим народным достоянием и любимым видом спорта, никто не смеет задевать наших, исконно русских, героев и умельцев» - заявил президент.
0
207 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

Распечатки с твича приносили небось.

Ответить
217
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
165
1 комментарий
Развернуть ветку
Dmitry R.

распечаток мало, там требуется глубокая аналитическая работа буквально по каждому слову.

Ответить
1
Развернуть ветку
Rina

Позовите Бастрыкина, он с лупой изучит

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Ваша Закладко

каждые 2 минуты. онлайн же

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Что подписать? Кого посадить? Итак сидят? Что сделать надо я не понял. Дока-2? 18 лямов? Плоти нологи

Ответить
199
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
102
Развернуть ветку
Общий череп

Чеченцы крышуют стримеров, министерство спорта создает нацпрограмму дока-2, выделяют и крадут 300 миллиардов

Ответить
97
4 комментария
Развернуть ветку
Andrew Sychev

Они не смогут маршировать, надо жопу от кресла оторвать.

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

Когда нужно одобрение альфы для того чтобы не шеймить дотеров

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Блять, мне последнее время от твоих комментариев плакать хочется. Ты нахуй в хэппи-энды ударился?

Ответить
0
Развернуть ветку
Romula Daraa

в Финляндии 45% бы заплатили, а в России 13%

Ответить
–9
Развернуть ветку
Darth Felus

Другие налоги к этим 13% конечно же в счёт не идут :)

Ответить
9
1 комментарий
Развернуть ветку
Общий череп

Там разные ставки есть на всякие выигрыши, зависит от статьи по которой это проходит (тут я не в курсе), есть 13% есть 35%

Ответить
0
Развернуть ветку
Фантиковый Фанатик

надо бы добавить для полноты картины "в америках вообще линчуют людей, а европа загнивает"

Ответить
0
Развернуть ветку
Madao

Ещё вчера сам об инте не знал, а сегодня уже шутки про него шутишь. Вживаться в роль для написания данного коммента тебе не пришлось, как я понимаю? :^)

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Я шутки про путина шучу, потому что он великий президент, а не о вашей детской задротской залупе

Ответить
–3
Развернуть ветку
Общий череп

Хуйло, которое с трудом на видеохронику две кнопочки на клавиатуре нажимает, поздравил киберкотлет с победой в Доке-2. Суперновости.

Ответить
64
Развернуть ветку
Елена Скрэтова

А почему нет? Он может километр не пробежит, что же ему, марафонцев не поздравить?

Ответить
87
Развернуть ветку
Общий череп

+15

Ответить
–50
8 комментариев
Развернуть ветку
Общий череп

Мефедронцев

Ответить
4
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

Кому?

Ответить
0
6 комментариев
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

янукович тоже вроде чуть ли не встречался с победилями) хотя хз, не помню уже

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
62
Развернуть ветку
norm

Эти люди, кстати, потом с гордо поднятой головой идут писать про «одиннадцать долбоёбов, пинающих мяч по полю».

Ответить
33
Развернуть ветку
ユリー シャネ

«одиннадцать долбоёбов, пинающих мяч по полю».
Ну про интеллектуальные игры так не говорят же, логику думаю понял, могу не продолжать

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Артур Манукян

Одни и те же?

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Андрей Лютостанский

Неплохо, неплохо

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Ты похвалил меня или тебя?

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

"Чётенько на пятой под т2 размансили" - добавил президент

Ответить
67
Развернуть ветку
Андрей Ионов

- когда включился бекдор у меня вспотели ладошки, я верил в вас

Ответить
1
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

В голос

Ответить
0
Развернуть ветку
sahk.com

Локал джок

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
33
Развернуть ветку
Bartashevish- kun

Скоро в тж зарегается и будет раковать.

Ответить
7
Развернуть ветку
Общий череп

мне кажется он давно, судя по некоторым комментаторам.

Ответить
11
Развернуть ветку
Genesi5 ­

для этого есть двач. А тут пидоры сидят

Ответить
1
12 комментариев
Развернуть ветку
Общий череп

Последний раз, когда заходил в интернет, многое подчеркнул на распечатке интернета.

Пофиксил не благодари

Ответить
4
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
messarovich Nick
Ответить
36
Развернуть ветку
Центральный кубок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
хуже некуда

Не хватало в конце что-то на модном сказать, типа чикиряу

Ответить
30
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

дэбнуть

Ответить
6
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Ты из какого тысячелетия?

Ответить
8
1 комментарий
Развернуть ветку
лала лало

Чичонги

Ответить
0
Развернуть ветку
Pavel Vakhrushev

Комменты не настоялись ещё

Ответить
31
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

На пути к финалу вы продемонстрировали яркие лидерские качества и ...

А стим мы, кстати, заблокируем на днях - добавил президент.

Ответить
31
Развернуть ветку
Общий череп

Аналитика уровня /б.

Ответить
23
Развернуть ветку
Общий череп

Какой диагноз у автора текста?

Ответить
5
3 комментария
Развернуть ветку
Общий череп

ХОЧУ В УНИВЕР ОТ ПУТИНА ПО ДОТЕ2

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Genesi5 ­

Песков писал, а ему нашептали

Ответить
0
Развернуть ветку
Николай Иванов

Помнится мэд в 2015 говорил, что Габен отдал аегу ЕГ спецом, т.к. китайцы, европейцы и СНГ уже выигрывали, а американцы нет. И аргументировал тем, что ЦДЕКи буквально вчера развалили ЕГ в финале винеров, и так жирно лузанули в гранде.
Кстати, Азия, кроме Китая, и Южная Америка ещё ни разу не увозили аегу

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

Будет уволена, вперед альфы лезть.

Ответить
13
5 комментариев
Развернуть ветку
neimovirne
Ответить
19
Развернуть ветку
Общий череп

ПИЗДЕЦ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕМУ ПРИНОСЯТ РАСПЕЧАТКУ С ТВИЧА ГДЕ НАПИСАНО:

EZ BASED KEKW EZ BASED KEKW EZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKWEZ BASED KEKW EZ BASED KEKW

Ответить
14
Развернуть ветку
ред.

Распечатку чата твича это конечно эпично и лольно, но боюсь таганрогу пизда придёт.

Ответить
5
2 комментария
Развернуть ветку
Brown Zweig

Дота - народная русская игра

Ответить
13
Развернуть ветку
Oleg Savrikov

Не толька русская, дон, и чеченьская тоже, дон

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Лев Глебович

Сейчас те депутаты, которые пиздели против киберспорта быстро переобуются в воздухе. Мол, направление хорошее, и вообще мелкую моторику рук развивает 😅

Ответить
11
Развернуть ветку
Общий череп

Половцев и печенегов ушатали.

Ответить
9
Развернуть ветку
Сергей Степанов

Путин поздравил и я поздравляю. Чуваки молодцы.

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

Почему тебя заминусили?

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
имя и фамилия

плоти нологи

Ответить
6
Развернуть ветку
имя и фамилия

и тогда наматывай кишки сколько душе угодно

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry R.

интересно, вот в той папочке, которую ему поднесли, он хоть слово понял бы без расшифровки. отдельного интереса конечно заслуживают труды тов. майора по написанию материала. уверен там рофл на рофле.

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

способны покорить любые вершины
Дедуль, это не альпинисты

Ответить
4
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Не путать с дока 2

Ответить
3
Развернуть ветку
Anton Zakharikhin

Как быстро переобуется Светлана Журова?

Ответить
4
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

У них отточен этот навык. Могут даже по несколько раз за одно и то же интервью.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

и зарегистрировался на ДТФ

Ответить
4
Развернуть ветку
Люц Шнайдер

О, я думал это мем был

Ответить
4
Развернуть ветку
Общий череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Igor

Так-же неловко как и поднимать пенсионный возраст после заверений что этого не будет? Если бы им было не плевать на свои слова мы бы сейчас жили в другой стране.

Ответить
3
Развернуть ветку
norm
Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Их поздравил, а Муратова нет. Не знаю к чему я это написала.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

К тому что кто-то лицемерное хуйло

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

муратова и я бы не поздравил.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Трусы Дитковского

Представил сейчас, как Путину показывают легендарные стрим Вилата из первой доты.

Ответить
3
Развернуть ветку
Genesi5 ­

Там где LGD пушат?

Ответить
0
11 комментариев
Развернуть ветку
Ананасовый Экспресс

какие же маразматики

Ответить
3
Развернуть ветку
Tata Kindred

А, то есть депутаты, которые обвиняли игры во всех проблемах, теперь резко переобуются?

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

игры уже не виноваты, есть же реп

Ответить
0
Развернуть ветку
DosRaven

Поздравить то поздравил, но отправил на продумывание налогообложения киберспортивного сектора.

Ответить
3
Развернуть ветку
Лев Львицкий

сопру с лентача

Ответить
3
Развернуть ветку
Алексей Иванов

Интересно, будет ли после этого поздравления вождя хоть один случай упоминания компьютерных игр в качестве причины возникновения жестокости у детей?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Эта фигня забудется через наделю, а причина жестокости среди подростков нужна всегда.

Ответить