Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
133 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
stikerman

Ага, щас бы из-за нервов ломать носы посетителям. Ваще не ебет что охранник нервный, пусть идет и лечит свои нервишки. Дибилизм.

Ответить
149
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

В рашке уже все давно на нервах (постоянные кризисы, нехватка денег, неопределённость во всём, скотское отношение руководства)
И готовы начать убивать и калечить друг друга прям вот сейчас, главное чтоб повод нашёлся

Ответить
21
Развернуть ветку
andorus

Откуда такая информация?

Ответить
–3
12 комментариев
Развернуть ветку
Александр

Мне жаль что с тобой происходит то что ты перечислил, но не стоит говорить даже за большинство, не говоря уже про «всех»

Ответить
–9
Развернуть ветку
Андрей Фурцев

Не на тех людях срываются.

Ответить
0
18 комментариев
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Ваще не ебет
++++++++
вот думаю что блоХерша со товарищем как раз в таком ключе и вела разговор, за что и огребли

Ответить
–19
Развернуть ветку
ggg123

Да похуй как они там себя вели, теперь пусть получает заяву в мусарню
Даже если посетитель неадекват, всегда можно обойтись без членовредительства, грубо говоря за шкирку вытащить или вытолкать. Если бы посетитель первый начал драку дело бы другое

Ответить
34
10 комментариев
Развернуть ветку
New

Неудивительно.
Сколько охранников не встречал все ведут себя как быдло... и максимально по хамски.
Я конечно понимаю что у них такая работа, но все же.
Сколько видео было из магазинов типо пятёрочка где охранник бьет посетителя за что то или заламывает руки

Ответить
5
Развернуть ветку
stikerman

Вот недавно еще новость была.

Ответить
7
3 комментария
Развернуть ветку
Da Luxe

Это называется систематическая ошибка выжившего. Вежливых охранников просто никто не снимает и не выкладывает, это скучно.

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Молодой химик

Прям все? Мне видимо везёт что ли? Я даже сколько раз у охранников спрашивал как куда-то пройти, где какой банкомат - всегда нормально отвечали. Может вы сами к охранникам относитесь как к быдлу и получаете в ответ обратную реакцию?

Тут, кстати, в новости пишется, что парнем был какой-то мажор, ну наверно можно представить его реакцию на замечание о том что они вошли через чёрный ход

Ответить
–3
5 комментариев
Развернуть ветку
ggg123

Думаю там такие оклады что идут работать только те, кто до этого на сельской дискотеке фейсконтролем работал

Ответить
2
Развернуть ветку
Дон Бужарон

Рассея! Рассея! Рассея!

Ответить
2
Развернуть ветку
Vladislav Kobyakov

Ну а парень просто случайно перепутал вход и выход в Эрмитаже, я уверен. Там рядом совсем, соседняя дверь буквально (нет)

Ответить
1
Развернуть ветку
Дефицитный Сервелат

А какой ему смысл пытаться зайти через выход?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Молодой химик

В «Эрмитаже» заявили, что работник раскаялся, а случившееся объяснил нервозностью из-за пандемии
Ну если так.

Ответить
63
Развернуть ветку
Молодой химик

Как выяснилось позже , парнем которому сломали нос оказался сын главы «Евросиба» Николай Никитин - он озвучил свой вариант развития событий

Ответить
63
Развернуть ветку
Молодой химик

Никого не оправдываю, но парень без вакцины пытался обойти контроль.

Со стороны парня было неадекватно пытаться обойти правила.
Со стороны охраны было неадекватно применять силу.

Тут два не очень умных поступка.

Ответить
6
Развернуть ветку
Madegghead

Почитал, и охренел.
Т.е. у нас нормально что охранники крупного гос музея могут нападать на посетителей, судя по всему не первый раз и безнаказнно.
И только потому что сломали нос сыну миллиардера история получила продолжение... А иначе бы видимо все камеры бы сломались бы, это не наш сотрудник, а неустановленное лицо? П..ц, Африка.

Ответить
59
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Бред. То что он сын миллиардера упоминается вскользь. В любой похожей ситуации эрмитаж огреб бы в соцсетях, а потом также извинился.

Ответить
–12
Развернуть ветку
Madegghead

ахахаха
А почему не отгребал до этого то? Вылезло что это вполне норма для Эрмитажа.
И тебя не смутило что вначале они все отрицали и мазались? А потом резко переобулись на лету(когда батя позвонил кому надо)...

Ответить
19
4 комментария
Развернуть ветку
Молодой химик

А вот не факт. Руководит музеем Михаил Борисович Пиотровский, у этого человека ещё 20+ парадных должностей, он член ЕР и был доверенным лицом Путина на выборах. От обвинений в коррупции отмахивается даже не утруждаясь комментариями.
Конечно, музей извинится. Но все эти подрядные организации, оформленные на родственников Пиотровского, так и продолжат оказывать услуги музею по охране, уборке, торговле, транспортировке экспонатов и без тендеров. Проблема в том, что он и его родственники создали вокруг музея свою бизнес-структуру. И она ориентирована не на оказание качественных услуг, а на осваивание бюджета музея.

Ответить
6
Развернуть ветку
neolol

Хорошо, напишу я в твиттере, что меня в Эрмитаже отпиздили. Что дальше? Три лайка твиту? Без медийки я никому в этих соц. сетях не нужен, никто меня не читает и о любом событии в моей жизни узнает хорошо если хотя бы четверть моих друзей. Правда и друзей у меня нет.

Ответить
4
Развернуть ветку
Иван Иванов

В Африке хотя бы тепло...

Ответить
3
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Не нужно поклёпов, в Африке сервис лучше

Ответить
0
Развернуть ветку
Вася Пражкин

Что же чувачок без подготовки-то сразу в Эрмитаж поперся? Для начала надо бы на бокс годик-другой походить, чтобы реакцию развить и уход на автомате. Потом начать с музеев попроще. Как получится уворачиваться от рядовых охранников - тогда уж и к боссу можно, в Эрмитаж.

Ответить
55
Развернуть ветку
Молодой химик

Сотрудник, совершивший проступок, полностью признает свою вину и раскаивается

Ответить
48
Развернуть ветку
Молодой химик

Шакал я паршивый…

Ответить
5
Развернуть ветку
Александр Борродач

Понять и простить

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27
Развернуть ветку
Иван Михайлов

Голову могут отрезать не только в Расчленёнбурге, особенно если ты любитель пошутить про мусульман.

Ответить
1
Развернуть ветку
Замкнутый рак

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
26
Развернуть ветку
aliftin

Всегда есть какой-то подвох когда написано "мы вели себя максимально цивилизованно".

Ответить
18
Развернуть ветку
Молодой химик

Выебывались без мата

Ответить
9
Развернуть ветку
Fred Summer

А ты видел вообще как люди на улице себя ведут? Достаточно посмотреть видосы того же стопхама, где на вежливое замечание люди готовы убивать т.к. признать свою тупость и неправоту они не могут из-за того, что в рф это считается слабостью и прогибом под оппонента.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Поправка: все еще зависит от оппонента.

Ответить
1
Развернуть ветку
chachalava

Охранник видать был не в курсе, что золотая молодежь из другой касты и законам не подчиняется. Мажорик похоже попытался объяснить кто он и что ему все можно и отхуесосил сотрудника, но тот парень простой и зарядил оппоненту прямо в нос за попытку прорваться в нарушение правил через выход в один из самых охраняемых госмузеев.

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Да тут явно обе стороны хороши

Ответить
4
Развернуть ветку
Vyacheslav Bagmut

Наконец-то здравый комментарий. Все хуесосят охранника, даже не думая что тот поставил на место захотевшего выебнуться перед ним мажорика. Как же мерзко это всё. Не оправдываю обе стороны.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Fred Summer

Ну все, давайте пиздить и резать всех, кто, как вам показалось, нахамил вам. Вот это тогда будет настоящая прекрасная Росси будущего.

Ответить
6
5 комментариев
Развернуть ветку
Во Нючка

Там охранники уже насмотрелись абсолютно все виды мажориков.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

... общался максимально по-хамски, мы собирались уходить, и он дал в нос человеку, с которым я была. Сотрудники начали нас прогонять, когда человек захлебывался от крови и хотел умыть лицо. Билеты у нас были. Удар был очень сильным. Случилось это неожиданно. Заявление в полицию подано, рентген сделан. Нос сломан».
вот и славно, ждем развязки этой сюжетной линии в истории культурной столицы российской провинции

Ответить
7
Развернуть ветку
dogecoin

ждем развязки этой сюжетной линии

в Петербурге, как известно, даже отдельно взятый нос способен на многое: заявится на следующий день в мундире к Пиотровскому и понеслось...

Ответить
22
Развернуть ветку
Саша

Культурных ценностей взалкал ? А в морду хош ?

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Пока сыну главы в нос в Инстаграмме не дали никого не волновало

Ответить
6
Развернуть ветку
Действительный клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

сын главы выгуливал эскортницу?

Ответить
0
Развернуть ветку
Криминальный спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Плотный

А мог бы покромсать в подсобке и в реку.

Ответить
5
Развернуть ветку
Joghyrt

По последним данным нос сломал пареньку Илья Астров. Заведующий научным сектором.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мистер Андерсон

ему стоило искать быстрее

Ответить
4
Развернуть ветку
Антон Лисин

Пусть нахуй идёт со своей нервозностью. Там весь коллектив к психологу надо

Ответить
4
Развернуть ветку
Владимир Василенко

к психологу нужно отправить процентов 90 участников обсуждения, сплошные мат и хамство

Ответить
–1
Развернуть ветку
Игорь Голованов

Их бы в Эрмитаже закрыть минут на 20.

Ответить
0
Развернуть ветку
Коровка говорит мууу

Сотрудник Эрмитажа, когда нервничает, такой:

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Антон Сарамуд

В историю про перепутали вход с выходом верится с трудом.
Тем более сегодня скорее всего из-за выходного и локдауна на часть других развлечений на вход была очередь, думаю ребята просто очень активно просили впустить их без очереди через выход.
(Раньше так действительно иногда получалось пройти)

Ответить
3
Развернуть ветку
Semen Semenov

Как можно посетителя, который оплатил билет бить в нос? Что он ему сказал, очернил честь?

Ответить
0
Развернуть ветку
ruslan Akhmedov

Сказал что в третьяковке чище

Ответить
8
Развернуть ветку
Alexandr Blokhin

То есть, если бы не оплатил, то было бы ок?

Ответить
3
Развернуть ветку
Михаил Кузнецов

Кассиры, не владеющие английским, музейные работники "случайно проходили" - в "Эрмитаже" хороша только экспозиция...А теперь и носы ломать начали. Да уж.

Ответить
2
Развернуть ветку
Plan 🇧&🇨

Как выяснилось позже, охраннику пиздец

Ответить
2
Развернуть ветку
Yil Mudekki

- Хотите что-нибудь задекларирвать?
- Да. В эрмитаж - ни ногой!

Ответить
1
Развернуть ветку
Dinis Freeman

Там по ходу все твкие. Были с женой там в 2015, там бабулька на турнекете орала на девчёнки и не пускал её внутрь из-за того, что та слишком рано приложила билет к сканеру.

Ответить
1
Развернуть ветку
New

ну хоть нос не сломала.
уже норм)))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Vitaly Halenchyk

Усыпить!

Ответить
1
Развернуть ветку
Tony Wilkin

Я осуждаю насилие в любом проявлении. НО… Сын миллиардера и подруга-блогерша пытались войти в музей через выход, и так, что аж завязался конфликт? Меня там не было, но если представить, как это все происходило, то виктимблейминг напрашивается сам собой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Лисин

Охранника видимо все дома бесит. Наверняка живёт с женой, детьми, ее мамой. На работе решил выплеснуть эмоции

Ответить
0
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

эх, если бы только дома
я думаю он в магазе каждый раз офигевает, когда пытается прикинуть что можно купить на свою зарплату

Ответить
1
Развернуть ветку
Jonathan Lynn

А тут какой-то хипстер молодой со своей бабенцией качать начинает. Ну вот и полыхнуло. Впрочем не одобряю, надо себя сдерживать.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
dismas

Хуёво работает отдел кадров раз не видит кто у них работает

Ответить
0
Развернуть ветку
Vasya Ivasya

Да что не так с этим Эрмитажем.

Ответить
0
Развернуть ветку
Jonathan Lynn

Питерские окраины всегда были жестким местом, охранник наверное откуда-то оттуда.

Ответить
0
Развернуть ветку
Себастиан Перейра

По хрестеанске
Должен был ведь ещё вторую щеку подставить

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Бесплатный лук на хэллоуин.

Ответить
0
Развернуть ветку
Василий Васильев

вроде уже выяснили , что это не охранник а заведующий научным сектором илья астров

Ответить
0
Развернуть ветку
ruslan Akhmedov

Но вот сходили за хлебушком (в культурном плане)

Ответить
0
Развернуть ветку
Нижний интернет

Культурная столица, хуле.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Эрмитаж пока закрывать походу, пыльный рассадник мразей и лизоблюдов

Ответить
0
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

Охранника уволят, Никитин получит компенсацию ущерба от нищего охранника, если захочет. Скриньте, а то развели тут сопли. Ситуация неприятная, но это типичный затуп системы, ничего удивительного.

Ответить
0
Развернуть ветку
Vadim Zero

Вы че тут культурой пришли насладиться, ебана?

Ответить
0
Развернуть ветку
Tony Wilkin

Это не охранник. Это вахтер, в худшем его проявлении.

Ответить
0
Развернуть ветку
Секретный ингредиент

Бандитский Петербург, нос ломают даже в культурных местах)

Ответить
0
Развернуть ветку
Sage Pointer

После слова "штаб" у меня подсознание автоматом подставило фамилию неизвестного блогера, долго пытался понять, причём тут он, пока трижды не перечитал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Odhr

жесть
хотя я тут подумал. Может он нос ломал по культурному как и полагается работникам Эрмитажа :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Новости Культурной Столицы.

Ответить