Новости
Никита Лихачёв

Стюардессу «Аэрофлота» уволили за аморальный твит о падении Superjet-100

Бортпроводницу «Аэрофлота» уволили на следующий день после того, как она посмеялась над падением Superjet-100. Оказалась, девушка не только весьма хороша собой, но и, возможно, имеет отношение к фирме, поставлявшей эти самолёты «Аэрофлоту».

Бортпроводница Екатерина Соловьёва прокомментировала падение самолёта Superjet-100 в Индонезии в своём Твиттере.

На следующий день Соловьёва была уволена по соглашению сторон приказом заместителя генерального директора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадимом Зингманом. Об этом «Аэрофлот» отчитался в своём официальном Твиттере.

Эта история была бы не такой интересной, если бы Екатерина Соловьёва не выглядела как самые смелые эротические фантазии Влада Цыплухина о стюардессах и не ебашила все эти прекрасные луки в открытый доступ. Екатерина удалила аккаунты в Твиттере, Фейсбуке и ВКонтакте, но не удалила в TwitPic и Instagram, чем я безжалостно и воспользовался. Кстати, за прошлые сутки количество фолловеров в Инстаграме Екатерины выросло в два раза (с 90 до 180+).





Сыщики с Лепрозория раскопали новость «Аэрофлота» от 20 августа 2009 года.

Сегодня генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев и генеральный директор ОАО «ВЭБ–лизинг» Вячеслав Соловьев подписали договор финансовой аренды (лизинга), предусматривающей передачу авиаперевозчику в лизинг сроком на 12 лет первых 10 самолетов Sukhoi Superjet 100 с правом возврата воздушных судов по окончании срока лизинга.
Может, и это осталось бы незамеченным, если бы Екатерина зачем-то не выложила фотку своего удостоверения с контактными данными (телефон я затёр, могу продать Цыплухину за 2000 долларов или любому другому за 500 рублей).

Стюардесса Соловьёва Екатерина Вячеславовна из «Аэрофлота» поносит Суперджеты. Вячеслав Соловьёв продаёт Суперджеты «Аэрофлоту». Подозрительное совпадение.

Хотелось бы напомнить про пост Тёмы Лебедева «Те ещё бляди» и источник вдохновения — скандальную фотосессию обнажённых стюардесс, факт заказа которой «Аэрофлот» официально опроверг.

В «Аэрофлоте» те ещё стюардессы,
Никита Лихачев,
The Twi Journal

#Скандал