Депутат Госдумы добился возбуждения административного дела против ТНТ из-за поцелуя двух мужчин в шоу «Игра» Статьи редакции

СМИ пишут, что дело возбудили по статье о пропаганде «нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». МВД пока не комментировало.

Отдел МВД по Тверскому району Москвы возбудил против ТНТ дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.21 КоАП РФ («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних»). Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на копию документа.

О возбуждении дела изданию также рассказал депутат Госдумы Михаил Романов. «Уверен, что это послужит руководству телеканала сигналом более внимательно следить за отбором того контента, который они показывают и который могут посмотреть наши подростки», — заявил он. По словам депутата, он сам попросил МВД проверить выпуск.

Все же начинается с малой пропаганды. Поэтому я считаю, что мы должны на корню рубить такие веяния. Сегодня это юмор, завтра это уже пропаганда.

Михаил Романов
депутат Госдумы

По данным «Фонтанки», МВД направило в Роскомнадзор документы для их оценки по статье 6.17 КоАП РФ («Нарушение законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»).

Поцелуй двух мужчин в шоу игра показали на ТНТ 3 октября. В ноябре телеканал приостановил шоу из-за Covid-19. «Здоровье создателей шоу и его зрителей – приоритет для продюсеров телеканала и проекта «ИГРА», поэтому съёмки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве», — заявили представители ТНТ.

Ксения Собчак со ссылкой на источник рассказала, что шоу приостановили после жалобы Александра Маслякова в администрацию президента — ему не понравился «клон» КВН.

Масляков также открыто критиковал шоу «Игра». «Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги», — заявлял он.

0
166 комментариев
Написать комментарий...
Художественный Филипп

Про геев чаще слышу от органов гос власти, а не от лгбт, кто в итоге занимается пропагандой?

Ответить
Развернуть ветку
new_comment

"Я две недели шерстил соцсети чтобы оскобриться". (c) защитник скреп

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
New

Это пропаганда или нет?

https://youtu.be/phxQFEH51SE
https://youtu.be/gxLKrLqXGoM

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Воронин

геи ж

Ответить
Развернуть ветку
Larry

С времён СССР показывали извращения но некто и не думал что это ЛГБТ. сейчас много программ и личностей но задевают только некоторых. в России это просто политика

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Дежурный торшер
Все же начинается с малой пропаганды

Что начинается?

Ответить
Развернуть ветку
Пожарный Женя

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки

Ответить
Развернуть ветку
68 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Автономный Филипп

Большая пропаганда

Ответить
Развернуть ветку
Политический утюг

Поцеловались они, а пидорас он.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юридический кубок

Всеми силами пытаются отвлечь людей от реальных проблем. И танки и ЛГБТ и мигранты. Ну прям всю артиллерию в бой пустили.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Художественный Филипп

Привет, как дела?

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Прошедший якорь

Да когда ж вы запомните: ЭТО ДРУ-ГО-Е!

Ответить
Развернуть ветку
Kyle Barrett

Депутат Госдумы добился возбуждения...

Ответить
Развернуть ветку
Постоянный корабль
Депутат Госдумы добился возбуждения из-за поцелуя двух мужчин в шоу «Игра»
Ответить
Развернуть ветку
Da Luxe

Дорохова, сука, обожаю, мой любимый тнтшный комик, сам бы расцеловал его!

Дисклеймер: этот комментарий не является пропагандой лгбт в связи с тем, что поцелуй предполагается чисто по-братски, от души.

Ответить
Развернуть ветку
RKA

Так и запишем: пропагандирует нетрадиционные отношения, связывая их с духовным развитием и родственными отношениями

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

сейчас в комментах будет парад сосущихся совков

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Cdd

А за это административка будет?

Ответить
Развернуть ветку
Жидкий меч

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Dalbaebaw live

Что-то в этом есть.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Елизавета Антон

Всегда было интересно подгорит ли жопа у Маслякова. И видимо пылает и перекидывается на чужие

Ответить
Развернуть ветку
AZP
шоу приостановили после жалобы в администрацию президента Александра Маслякова, которому не понравился «клон» КВН.

Престарелый кусок говна. И он, и вся его семейка.
И КВН - говно.

Ответить
Развернуть ветку
Секретный ингредиент

Почему ещё не провели расследование по этому случаю?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Дворовой

Экий ревнивец!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Синица

А на какой секунде телешоу этот поцелуй был презентован как нечто нормальное?
Вполне себе фронтмен осудил это дело, хуле надо то?

Ответить
Развернуть ветку
Коренной турник

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
norm

Депутат Госдумы добился возбуждения из-за поцелуя двух мужчин в шоу «Игра»

Ответить
Развернуть ветку
Почтовый Орзэмэс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дратути

Нет шоу - нет дела.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Пашнин

Когда ж они, блять, полезными делами займутся?!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Пашнин

Никогда, Димон! Никогда!

Ответить
Развернуть ветку
Октябрьский Петя

Казалось бы никто тебя не выбирал - ну и сидел бы тихо, не отсвечивал

Ответить
Развернуть ветку
Психологический калькулятор

Депутат Госдумы добился двух мужчин

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Чухнов
Сегодня это юмор, завтра это уже пропаганда

Так завтра и приходите.
В суде за эту фразу адвокат просто выебет.

Ответить
Развернуть ветку
Церковный торшер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Nikita Polyanov

Хз но чет реально они переебанули с поцелуем..

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Марач

А если бы гетеросексуальная пара, то там "прогрессисты" сексизм бы искали.

Ответить
Развернуть ветку
Юридический кубок

Не надо с больной на здоровую

Ответить
Развернуть ветку
Единственный Илья

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Антон Лисин

Потов выяснится, что этот депутат гей и педофил?

Ответить
Развернуть ветку
Dino Zaur

Не знаю, кто такой Романов, но похоже он п...с. Пес, то есть.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Panfilov

Невероятный защитник ценностей. Хорошо, что с достойной зарплатой!

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Shevchenko

ok

Ответить
Развернуть ветку
Александр

ТНТ это же Газпром? Сами себя пинают

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех

Газпром медиа

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

пидрила этот депутат

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Орлов

Если по телевизору покажут как на хлеб колбасу кладут - это будет пропагандой бутерброда? Кто проводит ту самую грань, что есть именно пропаганда?

Ответить
Развернуть ветку
Антон Макаров

"Депутат Госдумы добился возбуждения" было бы более шокирующей новостью

Ответить
Развернуть ветку
Дратути

Если я хорошо помню, то с ТВ-вещания именно момент поцелуя вырезали. Точнее кадра крупным планом не было. В интернете или на Premier вроде полный кадр. Могу ошибаться, но если так, то его доёб вдвойне дебилен.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Daria Conrad

Ясно понятно чем депутаты занимаются в рабочее время

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Вежлев

Интересно, чтобы было если группа t.A.T.u. не распалась и держала свой образ?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Вежлев

И каждый раз когда шёл трек я сошла с ума, они сосались

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Панфилов

Депутат Госдумы добился возбуждения из-за поцелуя двух мужчин в шоу «Игра»

Upd: опередили)

Ответить
Развернуть ветку
Валерий Ефремов

А несовершеннолетние точно могут понять, что это дядя переодетый в тетю? Может, они думают что это тетя? Тогда, получается, несовершеннолетний думает, что целуются дядя с тетей и всё ок.

P.S. Я в детстве когда смотрел с родителями телевизор при откровенных сценах и поцелуях закрывал глаза руками ))

Ответить
Развернуть ветку
KHVshNic

И это в один год и в одной стане происходит , где также выходит трибтют альбом Тату, где звучат такие звезды как Пугачева и Ротару и есть песня "Мальчик гей" 😐

Ответить
Развернуть ветку
Temir

Камызяки создают повод чтоб Игру заблочили: "Мисион комплитыд, Алексанвасилич"

Ответить
Развернуть ветку
Веб Новичек

Пи....сы у власти , жалуются на Геев , на телевидение .. смешно(

Ответить
Развернуть ветку
salty673 S

А может посмотрим пару клипов Lil Nas X по муз. Тв. Там вроде все норм? Или нет?

Ответить