Новости
Константин Панфилов

Холостяк у власти

6 июня примерно в 10 часов вечера русский твиттер почти разорвала шокирующая новость — президент Российской Федерации Владимир Путин развёлся со своей женой Людмилой.

Напомним, что Людмила Путина очень давно не появлялась в сообщениях СМИ, что породило слухи о размолвке с мужем. Которому, в свою очередь, приписывали роман с бывшей спортсменкой Алиной Кабаевой. Как бы то ни было, эта тема почти забылась к сегодняшнему дню, но развод сильно потряс медийное поле и Twitter в частности.



Об окончании брака бывшие супруги сообщили сразу после посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлёвском дворце. Местные пользователи твиттера поспешили обсудить это «представление».



Очень сильно достанется, конечно, самой Людмиле, которой и так несладко приходится.



Прокремлёвские и некоторые аполитичные блогеры видят в этом разводе мужской и правильный поступок и всячески порицают растущую массу шутников.



Блогеры не забыли и про Кабаеву.



Подтянулись и любители конспирологических, порой весьма опасных, теорий.



Нередки упоминания двух самых близких друзей Владимира Владимировича — Дмитрия Медведева и патриарха Кирилла. Один из них даже здесь попадает под влияние своего не очень солидного имиджа, а второй косвенно осуждает развод Путиных.



Вообще-то, это всё же очень грустная история. Всегда печально, когда любовь уходит.


Людмиле достанется полцарства,
Константин Панфилов,
TJournal

#Скандал #Владимир_Путин #Людмила_Путина