{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Sasha Shambilova

В работе Spotify, Discord, Snapchat произошёл сбой. Причина — в проблемах у Google Cloud Статьи редакции

Пользователи сети массово жалуются на недоступность сервисов по всему миру.

По данным Downdetector, сбои также происходят у Google, Etsy, Apex Legends, EA и многих других приложений. Проблемы появились около девяти вечера по Москве.

We’re aware of some issues right now and are checking them out! We’ll keep you posted.
Мы знаем о некоторых проблемах и уже пытаемся их исправить. Будем держать вас в курсе.

Это происходит из-за сбоев у Google Cloud. На странице сервиса указано, что из-за проблемы с облачными сетями может возникнуть ошибка 404. В компании уже частично устранили ошибку, но сайты продолжают работать с перебоями. Когда сбой исправят окончательно — неизвестно.

Обновлено (22:27) В Google сообщают, что проблемы на сервисах возникали с 20:35 до 21:10.

Пользователи Spotify сообщают о невозможности слушать треки онлайн. У некоторых сервис полностью не работает.

Me coming right to Twitter to make sure I’m not the only one who’s #spotify is down
Я иду в твиттер, чтобы убедиться, что я не одна, у кого не работает Spotify
My Spotify is down and I’m panicking !!
Spotify упал и я в панике!
С добрым утром? Сначала я просто не могла слушать музыку в Spotify, ну теперь и вовсе в свой аккаунт зайти не могу, прекрасно!
I don’t care about instagram being down but don’t take Spotify from me 😭
Мне плевать на сбои в инстаграме, но не забирайте у меня Spotify
Упал Discord?
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Официальная кодировка

вот поэтому свои 256мб ношу с собой

Ответить
24
Развернуть ветку
Bibba La Bibba

Хороший вейп

Ответить
26
Развернуть ветку
FOX

mp3 128kbps?

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

64 :(

Ответить
9
Развернуть ветку
FOX

был вот такой, пока не ограбили

Ответить
4
Развернуть ветку
испанский смех

спиздили идею с beatsound EMP-100

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

У меня такой же! Только на 128мб и голубенький

Ответить
1
Развернуть ветку
Mattur

Сука. В покемонах как раз ивент: в два раза снижено расстояние для вынашивания яиц. А я как раз несколько месяцев копил десятикилометровые. Ну, думаю, раз такое дело, пора возобновить прогулки с работы до дома пешком (около 5 км) и чёрт с ним, что прохладненько. Запустил ПокемонГо, загрузил все яйца в мошонки и супермошонки и попёр. И четверть пути не прошёл, как приложение вылетело и не пускало назад. И покемошные яйца не выгулял, и свои чуть не отморозил.

Ответить
23
Развернуть ветку
Anonymous User

Ебать у тебя проблемы конечно, держись!

Ответить
24
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да ладно Покемоны, тут в Ингресс надо играть
https://t.me/ingress_rus/546

Niantic собирает всех агентов на вечеринку в честь 9-летия самой (не)любимой игры Ingress. Начало в 20:00 15 ноября (уже вот прямо сейчас), и завершится она в 20:00 29 ноября по московскому времени.

Как обычно, в честь дня рождения всем агентам подарки: двойной ап за всё — от п...
Niantic собирает всех агентов на вечеринку в честь 9-летия самой (не)любимой игры Ingress. Начало в 20:00 15 ноября (уже вот прямо сейчас), и завершится она в 20:00 29 ноября по московскому времени.

Как обычно, в честь дня рождения всем агентам подарки: двойной ап за всё — от перезарядки до полей — и каждый агент от 8 уровня сможет воткнуть по два Л8 резонатора во все порталы.

В этом году также добавят двойной дроп щитов, резонаторов и кубов с порталов своей фракции и двойной дроп всех вариантов бомб с порталов противника.

Чтобы все смогли нафармить побольше бомб и резонаторов, дрона можно пересылать с портала на портал ни раз в час, а раз в 9 минут. И чтобы сохранить побольше стафа, не прибегая к чёрной магии, игрокам без подписки Niantic на всю вечеринку увеличит объем мешка для инвентаря до 2180.

А агенты с подпиской активной в период с 20:00 15 ноября по 20:00 15 декабря получат двойной набор предметов, очевидно, чтобы задумались куда же девать столько кубов.

Те, кому и этого мало, смогут купить ещё больше стафа по специальным ценам во внутриигровом магазине.

По завершении вечеринки, всем, кто вёл себя хорошо хотя бы один раз за год зарядил один портал, выдадут медальку с киской:
Бронза: Л3
Серебро: Л9
Золото: Л13
Платина: Л15
Оникс: Л16 или рекурсия

P.S. Желаем отлично повеселиться ;)
Ответить
1
Развернуть ветку
Andrew Sychev

В это дерьмо ещё играют? 0_о

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Во время пандемии страшновато играть, но мы не сдаёмся.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Штош, нехорошо радоваться, когда у соседа корова здохла, поэтому отметим тихо и скромно

Ответить
6
Развернуть ветку
Нужный корабль

Недолго яндекс музыка играла

Ответить
15
Развернуть ветку
Жаль

Недолго фраер танцевал

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ааааааааа пиздец ЧТО делать????? @Хлебушек хватит приструн дергать у нас конец света!!!

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

Я кстати запереживал ща спотифай, остальное пох......

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Тебе даже плевать на судьбу Следственного Комитета?

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

Они трусы продают

Ответить
2
Развернуть ветку
Ваша Закладко

логаем бл

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
ИгорьOK

Прими соболезнования! Мужества тебе, брат!

Ответить
14
Развернуть ветку
Нужный корабль

Отвратительно!

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кто нибудь знает, можно ли протирать грампластинки тряпочкой Apple?

Ответить
1
Развернуть ветку
Страшный кот

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

И жопу

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

Олег говорил, что они от этого лысеют

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Как будто что-то плохое

Ответить
1
Развернуть ветку
Страшный кот

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Так зима через 2 недели, пора бы уже обрастать

Ответить
1
Развернуть ветку
Страшный кот

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Дискорд работает, остальное не жаль

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

честно признаться и дискорд не жаль

Ответить
7
Развернуть ветку
Нужный корабль

Согласен, но его и не за что, раз работает ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

неуловимый дискорд

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

может быть сгёл?

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Снонбайнерипёрсон

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

Сноуденбайденперсон прочёл

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Я так и написал ( ・‿・)

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

😳🕶🤏

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Десктоп робит

Ответить
0
Развернуть ветку
ИгорьOK

Lindsey Stirling
The Quemists

Ответить
6
Развернуть ветку
Sasha Shambilova

тоже работал, а потом просто на середине трека вырубился

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Прибрано в комнате?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

нет(

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Хм. Сегодня весь день слушаю Spotify, проблем не заметил.

Ответить
1
Развернуть ветку
ИгорьOK

Я тоже. Сижу музыку слушаю на фоне и читаю про проблемы у спотифая))) Машинально переключился в его окно, вроде нормально всё))))

Ответить
2
Развернуть ветку
Прекрасный Илья

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
ИгорьOK

Родненький!!! Кинь сюда!! Подыхаем!!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Chikk
Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

- Хуй с тобой!
- Хуй со мной!
- Турбобой?
- Турбобой!

Ответить
0
Развернуть ветку
Shenmue
Ответить
0
Развернуть ветку
bor_vn

Мобильное работает.
Десктопное не грузит главную.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Щербина

Только сел гуглить проблему, споти умер.
Апдейт: ожил)

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да что вы такое с интернетом делаете? У меня и Spotify, и Wink, и Discord, и Google работают в штатном режиме. Telegram вообще обновился полчаса назад.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Плёнкин

Ну дискорд в районе девяти часов реально не грузился минут 20.

Ответить
0
Развернуть ветку
имя и фамилия

когда-то зашел на винк через общий номер, для приёма смс, для бесплатного триала, так там оказался подвязан расчетный счёт и почти 2млн. рублей на счету, я быстро перепривязал этот акк на свою почту и что самое интересное, при покупке любого фильма, сумма на счету не уменьшалась, что это было, хуй его знает?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Всё работает

Ответить
0
Развернуть ветку
Robo Krabe

YTMusic топчик, остальное хуета

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Плёнкин

Да, яндекс музыка это круто

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

Да, Чечня это круто

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Плёнкин

ммм, кола с ванилью

Ответить
0
Развернуть ветку
Миржан Досымбаев

Обломка это круто 😂

Ответить
0
Развернуть ветку
Какая Разница

Не все ли равно?

Ответить