Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Путин поздравил сотрудников агропромышленного комплекса с прошедшим Днем сельскохозяйственного работника, а также отметил, что в этом году был собран хороший урожай.

Ответить
96
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
65
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Там столько пиздежа, что фиг знает для чего там что есть.

Ответить
20
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
испанский смех

время затянуть потуже пояса

Ответить
4
Развернуть ветку
Загадочный череп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Ну хотя бы не как в тридцатых, спасибо доброму барину.

Ответить
0
Развернуть ветку
Εгор Κонстантинов

Хороший, но блядь, маленький

Ответить
5
Развернуть ветку
Ёршик Золотой

Меня это не ебет. Переехал в замкадье на участок, весной заведу кур (7-10 яиц в день) + 10 отдельно на забой, коровы у соседа (по 65\л) - само молоко, делать сыр и творог, самогон + ягоды и травы всякие (нахер джека. цена с учетом сахара 75р\литр).
В общем, в пизду вашу прод инфляцию. Ах да, забыл, снес камин и выложил печку (не сам конечно), тем самым экономия на отоплении.
Все это звучит, как "привет совок", но мне понравилось, что-то новое

Ответить
44
Развернуть ветку
Дурацкий корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29
Развернуть ветку
Ёршик Золотой

Спасибо. Но могу обломить влажные мечты на корню. Деньги нужны ой как не маленькие, дешевле квартиру еще одну купить в мск.
Дауншифтингом заинтересовался давно, но не осилил в полном его исполнении. Нужны все блага города, только не 70-90 кв.м. а +200 метров и в трусах летом ходить под солнышком )

Ответить
8
Развернуть ветку
Oz Print

Меня не епет. Яйца, мясо, творог молоко и пр. Заказываю через сайт. Курьер все привозит через 15 мин. А оставшийся день, вместо того чтобы все это добыть - я работаю. Инфляция на продукты решается очень простым и естественным для социума образом - индексация зарплаты! Но ты прав, иногда хочется чуток фермером побыть, воздуха глотнуть в глуши, вдали от мира. Но на денек, не вечно же.

Ответить
8
Развернуть ветку
Друз Фаруэл

Вот соглашусь. Гораздо выгоднее зарплату индексировать, чем в сельское хозяйство самому ударяться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ёршик Золотой

Но кто сказал про ударяться в сельхоз? Есть местные, которые и грядки плюсом поливают и копают за 15к в мес. И бонусом газон стригут. Вы тут часом не подумали, что я сам все это делаю? )
Фокус в том, что свое молоко, творог и яица с мясом рядом не стоят с покупными, даже в той же АзбукеВ или ВкусВ.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Oz Print

Дядя Федь, а вы часом не из Простоквашино?)) я честно говоря завидую, за день такой жизнь наверное готов бы был заплатить как за курорт на море. История жизни воспитала быть социальным, кажется многих нюансов рабочего труда познать не в состоянии.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ёршик Золотой

У меня как раз проблема с социальностью ( А тут, уже дома, тишь и благодать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

"привет совок"
Это называется привет Россия - так вне Москвы и СПБ живут многие.

Ответить
6
Развернуть ветку
пепси

А анжумания делаешь?

Ответить
3
Развернуть ветку
Михаил Ч

А при чем тут совок? Совок - это наоборот, когда у тебя отбирают участок, коров и яйца

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Верно!
У нас пока только яйца отобрали.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я про девяток яиц, а не про мужество если что.
Я же не сексист.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Так себе план. Чем глубже внутрь нежизнеспособной системы забираешься - тем в более хуевую ситуацию в итоге попадаешь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Bracingtheseaofsoy

Миллениалы переизобрели сублимацию посасывания у государства на участочке. Поздравляю. Еще гараж себе заведи, чтобы восстанавливать на дорогу убитые тачки-гробы. Маргинальные рабы 2.0.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дурацкий корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Традиционно пиздят все.

Ответить
25
Развернуть ветку
пепси

Власть всегда пиздит. Знай это.

Ответить
1
Развернуть ветку
Chikk

В октябре был хороший, а сейчас ноябрь. Усушка и утряска. Норм. Было же уже что-то такое...

Ответить
13
Развернуть ветку
Vladimir Komarov

А если уже купил продукты, к чему готовиться?

Ответить
0
Развернуть ветку
Reggae Addict

готовься делиться :)

Ответить
13
Развернуть ветку
Salesman

Дура конченная, да сделай ты хоть что-то для укрепления рубля и эмпирически поймешь от чего тут цены в РФ зависят.

Ответить
4
Развернуть ветку
Oz Print

На поворотах снижай скорость. Учи ПДД

Ответить
0
Развернуть ветку
Egor K

Не очень хороший урожай и не очень хорошее правительтво.

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

ДА У ВАС, СУКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ "НЕ ОЧЕНЬ" ХОРОШИЙ УРОЖАЙ, СУКИ

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

хочу макарон

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

дешевых и качественных

Ответить
1
Развернуть ветку
пепси

эт тебе в Украину

Ответить
1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

В Казахстане вроде хуёвые урожаи в этом году

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Зачем там урожай, когда есть кумыс

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев

Кумыс, говорят, творит чудеса

Ответить
1
Развернуть ветку
John Brain

Время затянуть потуже пояса.

Ответить
1
Развернуть ветку
Камень Куст

Много есть вредно для здоровья, здоровый дух в голодном теле.

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

если все дорожает, то кто богатеет с этого?

Ответить
0
Развернуть ветку
Mark Black

налоговая

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

Чисто барыги

Ответить
0
Развернуть ветку
George Sherozia
Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Jfk

Мы имеем не очень хороший урожай
Звучит как дословный перевод фразы с английского языка. Проблема в том, что ведь это сказано изначально на русском языке.

Ответить
0
Развернуть ветку
Tauraloke Esteru

Ладно, "мы имеем" - очень частый оборот. Всего в два раза менее популярнее формы "у нас есть".

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Блядь, куда еще больше-то. Средний чек в магазине вырос на рублей 700-1000. Вина дешевле 1500-2000 вообще уже почти нет. Совсем охуеле!
Отмените санкции, и цены придут в норму. Но нет. Тогда не получится же нашим недофермерам зарабатывать.

Ответить