Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
91 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Слава Инженеров

а к чему тут перечисление всех регалий, типа обычного бедолагу ломайте, но тренера то не трогайте

Ответить
117
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ну не взял он маску, хули вы доебались до тренера

Ответить
44
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Глупыми оказылись служивые не сумели осознать фигуру какой величины они заломали. XD

Ответить
14
Развернуть ветку
испанский смех

Если бы сумели заламывали бы в два раза хлеще

Ответить
2
Развернуть ветку
Тепловой рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Alex A

конечно! это же скрепность - грозить связями ! ты чё, ты чё ты! знаешь кто у меня папа!?

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Два быдлана получили, что заслужили. Чумпионка судя по голосу просто каноничная дворовая. Почему спортиковые "титулы" должны менять отношение к этому быдлу я вообще не понимаю.

Ответить
67
Развернуть ветку
Авраам Рабинович

По её мнению всё должно было быть так:
Лее, куда прёшь ээ???
Невидеш Заслуженный тренер России идёт

Ответить
24
Развернуть ветку
Подводной пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8
Развернуть ветку
aliftin

Если бы видео стартовало с того как к тренеру подходят два копа, что-то говорят и ломают его, то вопросов нет. Тут же есть только экшен и судить как все было нельзя.

Ответить
15
Развернуть ветку
Подводной пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14
Развернуть ветку
aliftin

Конечно все можно было решить в мирном русле. Можно было одеть маску и продолжить свой путь. Тренер решил поступить иначе.

Ответить
18
Развернуть ветку
Подводной пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3
Развернуть ветку
aliftin

Он бы переломился одеть маску? Думаю нет. Но при этом он до самого конца строил из себя бойца и вырывал руки, не давая накинуть наручники. Копы не профессионально поступили, спору нет, но тренер тот ещё еблан, которого жалеть нет никакого желания.

Ответить
18
Развернуть ветку
Мутный корабль

Если уж ты куда-то летишь - будь добр, играй по правилам. Требуют в аэропорту и в самолете надеть маску - или выполняй или поезжай на попутках.

Это конечно лишь предположение, но если ты сразу же наденешь маску - к тебе будет ноль вопросов, по крайней мере в аэропорту (по моему опыту всегда так). Но он же решил пойти другим путем.

Ответить
5
Развернуть ветку
Подводной пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6
Развернуть ветку
Zhanna Sinelnik

Чувак, ты тут на днях требовал четыре года для девчонки, показавшей ягодицы на улице. Человечнее, ага.

Ответить
7
Развернуть ветку
woqugyzo

С танка по дому правительства стрелять начнем
Не начнёте. Вам уже швабры в жопу пихают, а вы всё сопли жуёте.

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Артамонов

Эй вы, уроды, уважайте меня, долбоебы блин хреновы, я Божена!

Ответить
3
Развернуть ветку
пепси

То ли дело хуй ложить на меры предосторожности против распространения корончки... Ведь думать о том, кто там от тебя может заразиться, если вдруг окажется, что ты переносчик — это не человеческое, нет!

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrey Dolg

В их системе координат социальной лесницы очевидно титулы меняют отношение, что в некоторой степени совсем неудивительно.

Ответить
7
Развернуть ветку
Владислав Егоров

Ну да, пузырь вокруг себя из спортсменов и других причастных, с редкими вылазками в публичное поле за наградами и баблишком, а тут хуяк и в реальной жизни на белолаг и их спорты вообще почти всем поебать

Ответить
4
Развернуть ветку
Andrey Dolg

Ну да внутри этого спортивного мирка почти царь и бог, а в большом мире представители другого мирка оказались не в курсе этого)

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

Это тебе не доктор наук ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
пепси

А чего ещё хотеть от спортиков °_=

Ответить
0
Развернуть ветку
Some Dude

да ты заебал, это вчера еще было.
пиздуй в подсайт "старости", а не новости

Ответить
15
Развернуть ветку
Мутный корабль

Его там до сих пор ломают

Ответить
11
Развернуть ветку
папа Кырр
Ответить
3
Развернуть ветку
Madegghead

ну пипец, т.е. он отказался надеть бесплатную маску на минутку на регистрации. Начал требовать респиратор бесплатно.
Потом побычил на полицию еще.
И чего он ожидал? Что принесут респиратор?

Ответить
10
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Он служит родине и добывает ей победы, маски для холопов

Ответить
3
Развернуть ветку
Madegghead

а погоны у него есть?
Нет, значит должен был сделать ку 3 раза и одеть маску

Ответить
7
Развернуть ветку
Мутный корабль

надеть епта

Ответить
12
Развернуть ветку
Никита Сухов

ну понятно, очев ситуация. Ему на стойке регистрации сказали, что без маски не обслуживают. Он начал выебываться, что маска ващет не защищает и дайте респиратор. У них респираторов нет, только маски. На наверно стал еще громче выебываться, на что подошли менты, он стал уже на них бочку катить и они решили его паковать.

Ответить
10
Развернуть ветку
павлик морозов

товарищ сталин произошла чудовищная ошибка

Ответить
7
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Не было никакой ошибки

Ответить
4
Развернуть ветку
vlad novikov

тем временем в Бразилии президента не пускают на футбольный матч т.к. он не привитый

Ответить
5
Развернуть ветку
испанский смех

но ведь он же не заслуженный тренер России

Ответить
6
Развернуть ветку
испанский смех

требовала от сотрудников полиции освободить Ильина, упоминая, что он является заслуженным тренером России.
И хуле?!

Ответить
6
Развернуть ветку
Слава Инженеров

заслуженный тренер России, блять

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

И хуле?!

Ответить
1
Развернуть ветку
Слава Инженеров

вот и полицаи так подумали

Ответить
2
Развернуть ветку
Anton NS

Этот мерзотный хабалистый голос за кадром

Ответить
6
Развернуть ветку
Chikk

Вот это прорыв. Вот это пацаны работают. А чего не из автомата за маску?

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Патронов не дали

Ответить
3
Развернуть ветку
Smaug The Terrible

Мог бы сказать спасибо, что не расчленили

Ответить
5
Развернуть ветку
Ну саня

За оскорбление сотрудников полиции притянут или нет?

Ответить
4
Развернуть ветку
Alexander Sukhinov

100%, наорала на уголовку

Ответить
1
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Расчленят

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

В Пулкове

Ответить
–7
Развернуть ветку
Chikk

Это весьма дискуссионный вопрос.

Ответить
9
Развернуть ветку
Мутный корабль

на сколько помню если написано аэропорт - то пулково, а если без то е

Ответить
3
Развернуть ветку
Chikk

Если без дискуссии и просто демагогии, то возможны оба варианта написания. Ибо это - типичный топоним без родового слова. Но красивее, если угодно - изящнее, писать (и даже говорить) именно Пулково. :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

я полностью согласен

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Думаю это подъёб

Ответить
0
Развернуть ветку
Chikk

Согласен, раз нет дискуссии, значит так оно и было. :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Глупый супер_стар

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Русский богатырь, который не терпит ковидобесия

Ответить
4
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Обычный дурачок, сила есть, ума не надо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кирилл Вселенский

Сила есть 2 мента сильнее

Ответить
0
Развернуть ветку
Алина Кипр

Что за акцент у бабы? Масквичка?

Ответить
3
Развернуть ветку
Подводной пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Я могу понять, что некоторые не хотят вакцинироваться от ковида по разным причинам. Но если ты не хочешь принципиально носить маску, респиратор, бандану, щиток, да что угодно. Лень носить своё, возьми на стойке одноразовую маску. Если совсем чсв не позволяет носить, сиди дома.

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Иванов

Колыван не туда набросил куда хотел. Два спортивных ЧСВшника с уровнем культуры «быдлан» сами нарвались. Оппозиционная повесточка здесь неуместна

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Полиция сообщает он смылся с места преступления

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Как в воду канул

Ответить
7
Развернуть ветку
Мутный корабль

ТЖ не может найти этого тренера по плаванию чтобы взять у него интервью, скорее всего он залег на дно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

И ведь все равно ничего скажет, как воды в рот набрал

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Ееее... Деды воевали. Но в итоге фашизм теперь в их стране. А они все умерли.

Ответить
1
Развернуть ветку
Andrey Cherepanov

Те кто радуются что деда за отказ надеть маску мордой в пол опракинули. Вы епанаты поехавшие? Так же будете радоваться когда за маску сажать или расстреливать начнут? Главное чтобы всё по закону!

Ответить
–4
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Тут говно с мочой смешались.
С одной стороны идиот, который начал павлина из себя строить, мол, респиратор ему подавайте, иначе щас тут концерт устрою.
В другой стороны менты, которые были вынуждены доебаться, но то, как они могут доебаться, известно не первый день.

Складываем одно с другим, и понимаем, что больший идиот именно тренер, потому что он не мог не знать, что дальше будет с ним в нынешних ковид-реалиях.

Ответить
3
Развернуть ветку
Andrey Cherepanov

Говно с мочой смешалось в голове у тех, кто считает что применённые меры из-за отсутствия маски это норма.

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Что-то я таких не увидел в комментариях. В основном все сходятся во мнении, что менты не правы, но и тренер дурачок.

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrey Cherepanov

Перечитай, если не удалили

Ответить
0
Развернуть ветку
Алина Кипр

Почему у них жопы наружу?

Ответить
1
Развернуть ветку
Chikk

Пончики едят. И Макдак.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарии в инстаграме пугают. Зомбированные отрицатели ковида бесчинствуют.

Ответить
1
Развернуть ветку
Fred Summer

Россия: люди ходят без масок на заднем плане, у ментов маска не закрывает нос, конфликт из-за того, что надо чисто для формальности надеть маску на 10-15 сек и потом снять - это все, что нужно знать о карантине.

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Калинин

А был бы тренером по бегу - убежал бы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Подводной пистолет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

а был бы бизнес-тренер - менты бы посрывали погоны и ушли бы развивать свои стартапы а не вот это вот всё.

Ответить
2
Развернуть ветку
Александр Калинин

Круче только тренер по кёрлингу

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

.

Ответить
0
Развернуть ветку
Луиджи Вампа

На заднем фоне народ спокойно ходит без масок в общественном месте.
Предлагаю расстрел без суда и следствия с отчуждением ВСЕГО имущества в пользу церкви. БОГ поможет же!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

А говорите полиция у нас плохо работает

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

...

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikita Polyanov

А ловят та как прям как серийного убийцу, маньяка.. )) пздц

Ответить
0
Развернуть ветку
likesimulator

Тренеррр ещё и по плаванью, м-да 😂😂😂 похоже он приплыл или заплыл

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Скаткин

А вот тренер российской команды борцов молодец, даже если без маски - всё равно хороший и уважаемый человек.

Легко художника обидеть, поэта мудаком назвать, а вот боксёра не обидеть, боксёры, сука, молодцы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Brad Street

Чёт Ильина разнесло. Помню его на выступлениях юношеской сборной 8 лет назад. Он там бегал вдоль борта больше остальных - был очень подтянут. Генетика сука.

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Степанов

респект копам за то, что обеспечивают принцип "закон один на всех" хотя бы и для полуэлиты. Если бы тоже самое было бы и с каким-нибудь депутатом госдумы - то таким копам бы вся страна на пять квартир задонатила, небось )))

Ответить
–1
Развернуть ветку
Fred Summer

Да они просто не знали, да и врятли какой-то тренер имеет власть достаточную, чтобы нагнуть ментов.
В любом случае, уже после инцидента, если вдруг выяснится, что поваляли «уважаемого человека», то ментов либо уволят, либо лишат премии постфактум.

Ответить