В центре Красной площади установили гигантский чемодан Статьи редакции

В соцсетях стали появляться фотографии с Красной площади в Москве: там установили огромную конструкцию, по всей видимости, изображающую сумку Louis Vuitton.

По информации гида-переводчика Ольги Ждан, сейчас проводится подготовка к выставке дома моды Луи Виттон. По всей видимости, чемодан будет находиться на Красной площади всё время, что идёт выставка: с 4 декабря по 19 января.

Выставка будет посвящена известным путешественникам и искателям приключений, пишет издание Vogue. В павильоне будут выставлять личные вещи и изделия, вдохновленные такими знаменитостями, как Эрнест Хэмингуэй, Шэрон Стоун, графиня Орлова-Давыдова и великие князья Кирилл Владимирович и Борис Владимирович. Сам павильон создан якобы по образцу сундука, некогда заказанного князем Владимиром Орловым.

Пользователи Инстаграма не проходят мимо и публикуют снимки странного объекта.

Учитывая прошедшую в воскресенье акцию художника Петра Павленского, размещение гигантского артобъекта выглядит неоднозначно. Некоторые блогеры удивлены.

Это не первый раз, когда Louis Vuitton создаёт гигантские чемоданы: похожим образом выглядит её фирменный магазин в Париже.

\ \

0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

Попробовали бы они это сделать в мичети!

Ответить
10
Развернуть ветку
Нужный корабль

Что-то у нас явно накрывается, так сказать, кожаным чемоданом.

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

В Новый Год в него посадят всех иммигрантов с площади и отправят домой.

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Это просто позор, ставить рекламу в самом сердце страны

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

В сентябре там поставили зеркальный павильон для показа Диор, и всем было параллельно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Он был охуенен чуть более, чем полностью.
P.S. чемодан тоже хорош, не вижу ничего плохого в таких временных сооружениях

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

тысячи гламурных шлюх блеванули радугой

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Не хватает гигантского унитаза и сливного бачка... и слить все к чертовой матери.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Сегодня увидела у одной знакомой девушки фото из инста , думала фотожаба , оказывается нет!!! Народ мы че в России все на чемоданах уже ? Типа собрались и пошли на хрен ?Почему сраный чемодан ЛВ , загораживает обзор всей Красной площади для туристов ,которые приехали посмотреть НАШУ КРАСИВУЮ СТОЛИЦУ? И вообще, что этот чемодан делает на кладбище?Может туда всех из Кремля поместить и бандеролькой послать к дяде Сэму , пусть радуется !!!

Мой муж уточнил ,что глядя на этот чемодан ,гинекологи решат накрыть ..издой Кремль и Олимпийский Сочи , они так же достойны внимания , как и чемоданщики!!!Страшно подумать ,кто еще подтянется накрывать другие обьекты- урологи, практологи и другие достойные люди

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Нужный корабль

"Учитывая прошедшую в воскресенье акцию художника Петра Павленского, размещение гигантского артобъекта выглядит неоднозначно. Некоторые блогеры удивлены." - ни я яйца, ни гвоздя( скукотища)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

это павильон для будущей выставки LV

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

и ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

никто не умер от етого чемодана) зато все высказались) давайте подумаем что ееще поставить там?))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

соберем лучшие проекты-и придумаем приз) лучшему) нужны разработчики сайтов..фотошоперы..кто дружит с депутатами..банкирами--сообрганизаторы проекта))

Ответить