Новости
Никита Лихачёв

В центре Красной площади установили гигантский чемодан

В соцсетях стали появляться фотографии с Красной площади в Москве: там установили огромную конструкцию, по всей видимости, изображающую сумку Louis Vuitton.

По информации гида-переводчика Ольги Ждан, сейчас проводится подготовка к выставке дома моды Луи Виттон. По всей видимости, чемодан будет находиться на Красной площади всё время, что идёт выставка: с 4 декабря по 19 января.

Выставка будет посвящена известным путешественникам и искателям приключений, пишет издание Vogue. В павильоне будут выставлять личные вещи и изделия, вдохновленные такими знаменитостями, как Эрнест Хэмингуэй, Шэрон Стоун, графиня Орлова-Давыдова и великие князья Кирилл Владимирович и Борис Владимирович. Сам павильон создан якобы по образцу сундука, некогда заказанного князем Владимиром Орловым.

Пользователи Инстаграма не проходят мимо и публикуют снимки странного объекта.

Учитывая прошедшую в воскресенье акцию художника Петра Павленского, размещение гигантского артобъекта выглядит неоднозначно. Некоторые блогеры удивлены.

Это не первый раз, когда Louis Vuitton создаёт гигантские чемоданы: похожим образом выглядит её фирменный магазин в Париже.

\ \

#Новость #реклама #Louis_Vuitton