Новости
Султан Сулейманов

Пародии на рекламу с Ван Даммом

Пародии на рекламу Volvo: от мэра города до Колосса Родосского

Рекламный ролик грузовиков Volvo, в котором снялся Жан-Клод Ван Дамм, вряд ли оставил кого-нибудь равнодушным. Как и любая хорошая вещь в сети, реклама с актёром породила множество пародий и шуток. TJournal отобрал лучшие из них.

Оригинальный ролик, в котором Ван Дамм садится на шпагат между двумя движущихся задним ходом грузовиками, появился в середине ноября и за две недели набрал более 50 миллионов просмотров.

Вчера, 27 ноября, мэр шведского городка Хеганес Петер Ковач ответил на рекламу Volvo, записав видео, на котором он пытается сесть на шпагат на двух движущихся фургонах Volkswagen. Полностью раздвинуть ноги, по словам Хеганеса Петера Коваса, ему помешала небольшая ширина дороги.

Ещё до Ковача на рекламу ответил голливудский актёр Ченнинг Татум. В своей версии он решил продемонстрировать «стабильность и аккуратность» тележек для еды при их перемещении по улице.

Лидеров России, Белоруссии и Украины тоже «заставили» пародировать Ван Дамма.

Простые пользователи тоже не оставались в стороне и придумывали свои ответы Ван Дамму. Например, белорусский танцор Евгений Якуш сел на шпагат между двумя «Запорожцами». Правда, видео получилось не по канонам — в нём играет другая мелодия.

Другой «неканоничный» ролик пытается рекламировать внедорожники Land Rover.

Те, кому не доставались автомобили, пытались садиться на шпагат на скейтбордах.

Или стулья (осторожно, в ролике ничего не происходит).

Впрочем, иногда даже не требуется уметь садиться на шпагат.

#Статья #реклама #пародии #Жан_Клод_Ван_Дамм #Volvo