Сейчас так модно Статьи редакции

Медведева сфотографировали подстригшимся под хипстера

На встречу со студентами в МИСиС Медведев пришёл со странно выбритым затылком в стиле модных хипстерских стрижек. Фотографию с необычной причёской премьер-министра опубликовал в свой инстаграм корреспондент «Коммерсанта» Александр Черных.

Журналисту Александру Черных удалось сфотографировать Медведева в тот момент, когда он только зашёл в помещение и находился к нему спиной. Неровная линия волос премьера на затылке напомнила о модном тренде выбривать виски с одной стороны.

Судя по опубликованным фотографиям, спереди причёска премьера была тоже не слишком симметрична.

Блогеры предположили, что Медведева побрили в шутку на какой-нибудь отвязной вечеринке, или используют странную стрижку для других целей.

Микроблогер под псевдонимом Милена Митина (настоящее имя — Оксана), близкая к заместителю Медведева Аркадию Дворковичу, пояснила, почему премьер-министр выглядит так, как будто только что вышел из «Чоп-чопа».

Как оказалось, это было не единственным странным моментом встречи.

По словам Черных, перед самой встречей ФСОшники заставили студентов выключить электронные устройства. Правда, потом сотрудники МИСиС фотографировать разрешили, но без звука.

Кроме того, на встрече сотрудники института показали Медведеву проект шапки-невидимки. По их словам, эффект невидимости создаётся за счёт огибания объекта лучами.

Упоминали и про пресловутые Олимпийские факелы: их фирма-производитель попросила у Медведева ещё 600 миллионов несмотря на череду скандалов.

Стильно, модно, молодёжно,
Никита Лихачёв,
TJournal

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u0445\u0438\u043f\u0441\u0442\u0435\u0440\u044b","\u0441\u043a\u0430\u043d\u0434\u0430\u043b","\u0434\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439_\u043c\u0435\u0434\u0432\u0435\u0434\u0435\u0432","\u0432\u0441\u0442\u0440\u0435\u0447\u0430_\u043c\u0435\u0434\u0432\u0435\u0434\u0435\u0432\u0430_\u0441\u043e_\u0441\u0442\u0443\u0434\u0435\u043d\u0442\u0430\u043c\u0438_\u043c\u0438\u0441\u0438\u0441","\u0430\u043b\u0435\u043a\u0441\u0430\u043d\u0434\u0440_\u0447\u0435\u0440\u043d\u044b\u0445","chop_chop"], "comments": 28, "likes": 27, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 49448, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 24 Jan 2014 19:51:47 +0400", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мудрый глобус

28

Дима в тренде

Ответить

Мудрый глобус

Евгений
7

как, оказывается, сильно может поменять прическа и борода

Ответить

Святой инструмент

Евгений
1

Аж помолодел и покрасивел, вот что хипстерство с людьми то делает!

Ответить

Всякий паук например

20

Это у него подростковое, перебесится, пройдет

Ответить

Банальный ключ

14

Если бы российские парикмахеры работали в Голливуде...

Ответить

Внутренний нос

King
1

Биберу лучше стало на мой взгляд)

Ответить

Индивидуальный меч

King
0

у меня на работе парень с прической вот этого Тимберлейка. И ему норм

Ответить

Вертикальный диод

Ирэн
0

у меня в стране 80% парней с прическами вот этого Тимберлейка. И они не знают кто такой Тимберлейк. А я знаю и мне норм.

Ответить

Персональный Мурод

7

Вовка плохо подстриг.

Ответить

Стандартный бокал

2

Так ДАМ и пришел за шапкой-неведимкой дабы скрыть последствия отвязной пати на голове, ужель не понятно?

Ответить

Славный ГОСТ

2

Теперь в ближайшей парикмахерской мальчиков будут спрашивать: "Вас как стричь? Как Медведева?"

Ответить

Необыкновенный спрей

1

Комментарии один остроумнее другого

Ответить

Прочий мангал

0

Попытался сам подстричься и забил

Ответить

Хороший торшер

1

М-дааа...Димон уже не тот. То ли дело 1981-ый...

Ответить

Международный Филипп

0

Это просто жена пошутила

Ответить

Символический корабль

–1

Да ладно вам, это он спал неудачно. А утром проспал, времени небыло, вот и не заметил =)

Ответить

Многие рак

–1

Стрижка-неведимка и шапка-неведимка. Ну Медведев! Весь наноизобретениями обложился

Ответить

Надежный колос

–1

Дмитрий "Продам волосы" Медведев.

Ответить

Организационный динозавр

Вязаный
0

"куплю второе зеркало"

Ответить

Скорый колос

–6

ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ЛИБЕРАЛ
@
ВСЯ СТРАНА РАДУЕТСЯ
@
РЕШИЛ ТОЖЕ ВЫДЕЛИТЬСЯ
@
СДЕЛАЛ ХИПСТЕРСКУЮ СТРИЖКУ
@
ВСЯ СТРАНА СМЕЁТСЯ, ДАЖЕ НЕБО, ДАЖЕ АЛЛАХ

Ответить

Многие рак

0

Невидимка, конечно же

Ответить

Комментарий удален

Грустный цвет

0
Ответить

Комментарий удален

Советский кран

1

Думаю, Дмитрия Анатольевича просто начали постепенно перевозить в офшор. Рубль-то слабеет. вот, начали с волос на затылке.

Ответить

Хрупкий холод

0

PR-менеджеры постарались

Ответить

Российский единорожек88

0

скандал из-за прически медведева? вы серьезно
Журналистика рип

Ответить

Комментарий удален

Парадный инструмент

1

Дмитрия Анатольевича специально причесали направо. А вот если бы причесали налево, то все увидели бы вот это...

Ответить

Хитрый холод

0

Медведем вид сзади - есть,
что следующее ?

Ответить

Мрачный Мурод

–1

У меня одноклассник тоже, когда в школу спешит, то с утра стрижется и иногда приходит с выбритым затылком.
Так что вы не обижайте Димона, он, наверное, тоже на встречу спешил.

Ответить