Новости
Никита Лихачёв

Сейчас так модно

Медведева сфотографировали подстригшимся под хипстера

На встречу со студентами в МИСиС Медведев пришёл со странно выбритым затылком в стиле модных хипстерских стрижек. Фотографию с необычной причёской премьер-министра опубликовал в свой инстаграм корреспондент «Коммерсанта» Александр Черных.

Журналисту Александру Черных удалось сфотографировать Медведева в тот момент, когда он только зашёл в помещение и находился к нему спиной. Неровная линия волос премьера на затылке напомнила о модном тренде выбривать виски с одной стороны.

Судя по опубликованным фотографиям, спереди причёска премьера была тоже не слишком симметрична.

Блогеры предположили, что Медведева побрили в шутку на какой-нибудь отвязной вечеринке, или используют странную стрижку для других целей.

Микроблогер под псевдонимом Милена Митина (настоящее имя — Оксана), близкая к заместителю Медведева Аркадию Дворковичу, пояснила, почему премьер-министр выглядит так, как будто только что вышел из «Чоп-чопа».

Как оказалось, это было не единственным странным моментом встречи.

По словам Черных, перед самой встречей ФСОшники заставили студентов выключить электронные устройства. Правда, потом сотрудники МИСиС фотографировать разрешили, но без звука.

Кроме того, на встрече сотрудники института показали Медведеву проект шапки-невидимки. По их словам, эффект невидимости создаётся за счёт огибания объекта лучами.

Упоминали и про пресловутые Олимпийские факелы: их фирма-производитель попросила у Медведева ещё 600 миллионов несмотря на череду скандалов.

Стильно, модно, молодёжно,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Скандал #Дмитрий_Медведев #хипстеры #встреча_Медведева_со_студентами_МИСиС #Chop_Chop #Александр_Черных