Прямая трансляция церемонии открытия Сочи-2014 Статьи редакции

Популярные твиты, шутки, фотожабы и фотографии из Инстаграма

7 февраля в 20:14 по московскому времени началась церемония открытия зимних Олимпийских игр на стадионе «Фишт» в Адлере. TJournal ведёт прямую текстовую трансляцию с твитами и фотографиями от зрителей и участников церемонии.

0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч
Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Даже так

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

Что-то я не понял, а нах тогда вот это всё? Зачем мегафон тогда на этом пиарится, зачем говорили что эта олимпиада может стать первой социальной олимпиадой, при активном вовлечении скоростного интернета и социальных сетей. Для чего это всё было?

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

что за хуета?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

tj, улёт! у меня две вкладки рядом: ваша трансляшка и первый канал.
у вас интереснее, да

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

хоть бы кто внимание обратил, что на сцене Анна Нетребко была

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Набутов - это ад какой-то.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Надёжный источник Собчак внезапно оказался надёжным, пожалуй стоит отметить этот день в календаре.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Комментатор убил фразой: "Путин приветствует сборную под ЗВУКИ «Нас не догонят»."

ТАТУ, в общем, оказывается, это не группа, а звуки)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Алинпиада.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Отсмотрено

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Го в батлу, Миша!

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Господа, вы не в курсе, кто эта "обычная девочка Люба"? Сидим гадаем:)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

стенд AllRoad шикарен)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Надеюсь что олимпийский огонь не потухнет во время церемонии открытия. Хотя если принимать во внимание обратную тенденцию - опасения все же есть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А есть HD трансляция?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Первый канал транслирует в HD, если не упадет конечно http://stream.1tv.ru/live

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

глянул трансляцию, а там какое-то треш-шоу с частушками

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Мацуев красавчик! Даешь ему бэйдж "тролль" на TJ!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ура! Началось!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Поехали!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Так кто-же был на П ?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ъ - Пушкин

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий с украинского телеканала "Данные фигуры созданы аниматроникой, а люди настоящие".

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

рядом с Путиным дочка?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ирина Скворцова, бобслеистка, получила тяжёлые травмы на тренировке в 2009.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Независимые- Индусы будут, им запретили с флагом ходить

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Норм форма, че вы?) АЗЗАЗАЗАЗА

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Оператор не показал эпичный залп после прохода сборной, кретин

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Нойте и язвите. А я смотрю и горжусь

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

сколько Росатом проплатил?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Оч круто, одобряю! Но алфавит и девочка Люба это полный пиздец.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А мне как раз алфавит понравился, в нём есть некая идея: показать что Россия — родина великих людей, которые изменили этот мир. Только вот некоторые буквы были не совсем удачно подобраны. Пушкин на Ъ — как-то ...

Очень удивили организаторы в выборе ТАТУ в качестве саундтрека и Набокова для буквы Н (вспомним Лолиту) на фоне всех этих законов в последнее время в стране.

Самым фейлом считаю звёздочку вместо олимпийского кольца.

На удивление в целом мне всё понравилось, но отдельные лучи ненависти хотелось бы пустить в комментаторов которые не замолкали ни на минуту!

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Вот что мне не нравится в TJ, так это то, что они не переводят для моноязычных)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Не, нормик, вери нормик! Очень доволен открытием.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Надеюсь за мной не выехали. Все классно было! Без Алины не то бы было!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Простодушным иностранцам могло показаться, что "Pussy Riot" поют про лесбийство. Но это не так. Отличная попытка, Роися.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

В обработке звучала песня, начинающаяся со строк
"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо, про то, что больше не могу смотреть на дерьмо, про то, что нет больше сил..."

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

А с чего это Россия себе Шагала присвоила?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Кабаева как бы передает факел двум своим детям от Путина символично же было)

Ответить