Американцы начали сбор подписей за присоединение США к России Статьи редакции

Группа американцев создала комитет под названием «Присоединиться к России — Путина в президенты», собирающий подписи за вступление США в состав России. Об этом сообщает Veterans Today.

Большинство заявлений, которые сделал для прессы глава комитета Билл Блатски, носят иронический характер.

Мы собираем подписи за национальный референдум, с помощью которого мы решим, нужно ли нам остаться несостоятельным государством, экономической корзиной для преступных олигархов, или же вступить в состав Российской Федерации, под руководство Владимира Путина, который хорошо себя зарекомендовал в качестве человека, держащего олигархов под каблуком.Билл Блатски

По мнению Блатски, ещё одним поводом к присоединению является тот факт, что Аляска, ранее принадлежавшая России, занимает пятую часть территории США. Кроме того, он, перевирая факты, добавил, что даже округ Гумбольдт в Калифорнии, «самое крутое место в США», назван в честь «российского исследователя» Александра фон Гумбольдта, «водрузившего российский флаг на территории США». На практике фон Гумбольдт родился и умер в Берлине, а по России только путешествовал.

Несмотря на шутливый тон инициаторов, у референдума даже есть противники, которые заявляют, что этот призыв противоречит конституции США. На что соратники Блатски отвечают, что после террористического акта 11 сентября 2001 года всё, что делали власти США, было антиконституционным.

По мнению Блатски, Путин мог бы и сам стать президентом США, так как Барак Обама, Митт Ромни, Джон МакКейн, Джон Керри, Ал Гор и Джордж Буш младший не выстояли бы против него в равной борьбе. Он сообщил, что они даже сделали для Путина фальшивый паспорт, доказывающий, что президент России родился на Гавайях, и автомобильные стикеры с надписью «Путина в президенты».

0
45 комментариев
Написать комментарий...
Бетонный супер_стар
Ответить
Развернуть ветку
Гениальный Мика

прочитал заголовок - посмотрел на календарь - не первое ли апреля?

Ответить
Развернуть ветку
Запасной хот-дог

я подумал, что попал в параллельную реальность

Ответить
Развернуть ветку
Выходной будильник

Если ты прочитал заголовок, но не прочитал текст статьи, а затем сразу почувствовал Силу Империи - значит ты ватник.

Ответить
Развернуть ветку
Правильный пёс_анон

Ирония иронией, а щас как наберут 200к подписей

Ответить
Развернуть ветку
Английский корабль

И что? Ну и наберут, все что сделают власти США так это отписка на 1 страницу.

Ответить
Развернуть ветку
Надежный парфюмер

Жара! Вот это подъебали, красавчики:)

Ответить
Развернуть ветку
Жалкий Паша

Слишком толсто, по-моему.

Ответить
Развернуть ветку
Гениальный самолет

на столько, что некоторые не понимают

Ответить
Развернуть ветку
Трогательный Орзэмэс
Ответить
Развернуть ветку
Массовый алмаз

"Американцы начали сбор подписей за присоединение США к России", "Германия просится в состав Евразийского Союза" - уже вижу такие заголовки на Россия Сегодня, ОРТ и НТВ. С точки зрения наших политтехнологов, это было бы логичным и успешным продолжением пропаганды.

К сожалению, большая часть народа уже готова в такое верить и этим гордиться.

Ответить
Развернуть ветку
Своеобразный вентилятор

Интересный поворот событий.

Ответить
Развернуть ветку
Вторичный кавалер

В Кремле уже разыскивают Билла Блатски, чтобы предложить ему работу личного спичрайтера российского президента?

Ответить
Развернуть ветку
Поразительный динозавр

сделайте его вице-президентом, а дальше он сам себе путь проложит

Ответить
Развернуть ветку
Сельский кавалер

только дайте Димону тоже порулить чуть-чуть

Ответить
Развернуть ветку
Белорусский Мика

Только побибикать слегка если

Ответить
Развернуть ветку
Оборонный химик

Годный троллинг, но надо было потоньше тему обыграть все же)

Ответить
Развернуть ветку
Персональный ящик

если бы они обыграли потоньше, боюсь что мировая общественность отложила бы искусственный спутник Земли размером с Луну из кирпичей.

И так-то при таком толстом подходе кипятком ссут.

Ответить
Развернуть ветку
Интересный цвет

Где подписывать?

Ответить
Развернуть ветку
Пожарный рак

нормал)) только пусть гос долг сами себе вернут сначала)

Ответить
Развернуть ветку
Сельский кавалер

а потом начнется

Ответить
Развернуть ветку
Милый рубин

Россияне начали сбор подписей за отсоединение России от Путина.

Хочу такой заголовок на Tj увидеть! >:с

Ответить
Развернуть ветку
Географический Орзэмэс

TJ, не читай больше Лентач.

Ответить
Развернуть ветку
Смешной нос

Лентача больше нет. Теперь есть лента.ру

Ответить
Развернуть ветку
Максимальный Валера

Да хотя бы Майами только в состав РФ вошло и было бы норм xD

Ответить
Развернуть ветку
Школьный ключ

xDDDDDDDDDDD :DDDD))))))))) oO))00

Ответить
Развернуть ветку
Жирный Кирилл

мы еще форт Росс припомним

Ответить
Развернуть ветку
Жирный Кирилл

Это они про форт Росс забыли по ходу

Ответить
Развернуть ветку
Кривой самолет

У этого Билла даже фамилия почти русская

Ответить
Развернуть ветку
Деревянный рубин
Ответить
Развернуть ветку
Физический самолет

Возможно, это хороший ход нашей системы пропаганды) Поддержали нужных людей, намекнули им или дали денег.
В любом случае это играет нам в плюс)

Ответить
Развернуть ветку
Звездный ящик

Эээ... Нам в плюс играет то, что никому не известному чуваку стало скучно и он решил постебаться?

Ответить
Развернуть ветку
Правоохранительный Орзэмэс

Согласен с Alexey

Ответить
Развернуть ветку
Подходящий вентилятор

Особо упоротые пусть почитают коменты к статье и посмотрят как американцы говорят о путине
а потом почитают наших либералов и сравнят.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Белорусский Мика

Все это несерьезно - их выдает comic sans ms на желтом фоне...

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Импортный кот

Задорнов.jpg

Ответить
Развернуть ветку
Часовой рак

Аляска - осталось 16 дней! https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Ответить
Развернуть ветку
Знакомый Илья

Остроумный комментарий

Ответить
Развернуть ветку
Президентский динозавр

Этого слишком мало, нудна ещё картинка.

Ответить
Развернуть ветку
Просторный клуб

Картинка и вправду нудна.

Ответить
Развернуть ветку
Президентский динозавр

Олдфаг в треде, все на КАЛАМБУР

Ответить
Развернуть ветку
Президентский динозавр
Ответить
Развернуть ветку
Печальный чайник

Это левый вброс.

Ответить
Развернуть ветку
Преступный хичхакер

НЕ ОТДАДИМ! НАМ ПУТИН САМИМ ПРИГОДИТСЯ!!!! А ВОТ ЕДИНУЮ МИРОВУЮ ДЕРЖАВУ СДЕЛАЕМ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!

Ответить