Радиоактивный пепел Киселёва Статьи редакции

Дмитрий Киселёв пригрозил США ядерной войной

В очередном выпуске итоговой передачи «Вести недели» телеведущий Дмитрий Киселёв между делом заявил, что Россия способна при необходимости нанести ядерный удар по США. Заявления Киселёва породили бурные обсуждения в Рунете.

Слова Киселёва прозвучали в «Вестях недели» при обсуждении референдума в Крыму о присоединении республики к России. Телеведущий заметил, что в последнее время Барак Обама заметно поседел, связав это с тем, что президент США всё чаще ведёт длинные телефонные переговоры с Владимиром Путиным.

Допускаю, что это совпадение, но ведь и объективно, собеседник у [Обамы] непростой.Дмитрий Киселёв

Дмитрий Киселёв отметил, что Россия — единственная страна, которая «способна превратить США в радиоактивный пепел». После этого ведущий «Вестей недели» рассказал, что 22 января, на следующий день после телефонных переговоров Путина и Обамы, в правительственной «Российской газете» вышел материал о системе гарантированного ядерного возмездия «Периметр». Затем Киселёв повторил, что именно после выхода этого материала президент США стал чаще звонить коллеге из России и сильнее седеть.

В этом же сюжете Киселёв отмечал, что «седина Обаме идёт» и делает его внешность «более благородной».

О заявлениях Киселёва о «радиоактивном пепле» написали десятки российских СМИ. «Московский комсомолец», к примеру, уместил всю новость в два предложения, одно из которых трактует реакцию общества на «Вести недели».

Оппозиционеры усмотрели в этом «угрозу Штатам», патриоты трактуют слова телеведущего как риторическое подчеркивание уверенной позиции России в мировом сообществе, которое ополчилось на нашу страну единым фронтом из-за событий на Украине.«Московский комсомолец»

Рассказали о заявлениях Дмитрия Киселёва и западные издания. Заметки снабжены подробным бэкграундом о прокремлёвской позиции телеведущего, которую тот не скрывает, его предыдущих резонансных заявлениях (например, о необходимости сжигать сердца геев) и о назначении его гендиректором МИА «Россия сегодня», создаваемого на базе РИА Новости. Последнее обстоятельство, объясняют западные журналисты читателям, говорит о прямой поддержке Киселёва Кремлём.

Слова о «радиоактивном пепле» стали одной из главных тем обсуждения в русскоязычной блогосфере сразу после выхода в эфир выпуска «Вестей недели».

Некоторые пользователи вспомнили, что несмотря на свои гомофобные заявления, Киселёв ездил с семьёй в Амстердам, где гей-браки (как и употребление лёгких наркотиков) разрешены законом. Телеведущий поездку не афишировал, но его в Голландии обнаружили блогеры.

По мотивам заявлений Киселёва появилось и несколько шуток, высмеивающих как самого телеведущего, так и реакцию блогосферы на его заявления.

Хотя лучше самого Дмитрия Киселёва никто всё равно не скажет.

Зато с ним не скучно,
Султан Сулейманов,
TJournal

{ "author_name": "Султан Сулейманов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043a\u0430\u043d\u0434\u0430\u043b","\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u044f_\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u044f_1","\u0440\u0430\u0434\u0438\u043e\u0430\u043a\u0442\u0438\u0432\u043d\u0430\u044f_\u043f\u044b\u043b\u044c","\u0437\u0430\u044f\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f_\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0451\u0432\u0430","\u0434\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439_\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432","\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438_\u043d\u0435\u0434\u0435\u043b\u0438"], "comments": 96, "likes": 43, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 50105, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Mar 2014 12:57:37 +0400", "is_special": false }
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Удачный алмаз

29

Не, ну это уже чересчур толсто. Редакция, пожалуйста, игнорируйте этого поцлитика.

Ответить

Смертельный динозавр

Pani
8

Вроде бы два красноярца - Жгун и Коробков. А такие, сука, разные.

Ответить

Талантливый колос

Днищебро™
5

Это для баланса

Ответить

Острый динозавр

Pani
1

Ага, надо игнорить тех, кто дефисы не ставит. И со следами фотошоп-коррекции на лице с неровно обрезанными краями.

Ответить

Сомнительный клуб

it-trend
1

Надо игнорить тех, кто тире называет дефисами.

Ответить

Острый динозавр

Влад
0

подловил, но обойдёшься.

Ответить

Душевный Женя

Pani
0

Мне кажется или он похож на Джастина Бибера? И внешне, и интеллектуально?

Ответить

Крупный Данила

14

Вот мы тут сидим все такие остроумные, а Киселёв живёт хардкором настоящим.
Он посредством телеящика вызывает мегатонный оргазм у ватников и столь же мегатонный баттхерт у его проивников. И ему это нравится.

Джокер, прям.

Ответить

Служебный магнит

Рома
1

и кто Бэтмен? есть кому остановить хаос?

Ответить

Банальный парфюмер

Это
1

Навальный на роль Бэтмена не прошел. Ждем следующего.

Ответить

Крупный Данила

Это
0

Думаю надо опасаться, что б Бейн не пришёл.

Ответить

Служебный магнит

Рома
0

Бейн уже пришел. эти ребята маршируют не просто так.
еще не время бояться, но скоро оно наступит

Ответить

Комментарий удален

5

Мало того куча людей перед теликом ,допивая свой вечерний пивас ,испытывают гордость за то ,что принадлежат к этой державе. Всегда приятно когда есть повод почувствовать себя круче ничего для этого не делая. Живем в грязи и бедности -зато нас все бояться.

Ответить

Уральский коктейль

Катя
2

Мне вчера соседка заявила, что "давно надо было ввести российские войска в Украину, потому, что снайперы самообороны майдана, оплаченные США, расстреливали русскоязычных граждан, собравшихся в Киеве."

Это так, чтобы вы понимали какая цель у этих киселёвых.

Ответить

Меньший кот

Anisim
0

О, я работаю с такими и завтра они на митинг пойдут, потому что разнарядка пришла.

Ответить

Крайний мангал

Anisim
1

Русскоязычных граждан снайперы выявляли с помощью чтения по губам через прицел снайперской винтовки?
Не, я, конечно, понимаю, что логики у адептов телепиздера нет, но всё-таки...

Ответить

Меньший кот

Катя
1

Боятся*

Ответить

Уральский коктейль

Владислав
0

Надеюсь, они скоро выйдут из запоя.

Ответить

Террористический магнит

12
Ответить
15

эта картинка подойдет к любой новости о России

Ответить

Террористический магнит

Joy
2

На самом деле я посыпал голову пеплом, но ошибся пикчей.

Ответить

Неправильный космос

9

похоже, "кокаиновый пепел" слишком сильно ударил ему в голову..

Ответить

Решительный рак

9

Маккейн жжот.

Ответить

Газетный Влад

Никита
2

Маккейн крутой потому что. Военный летчик и герой войны, не хуй собачий.

Ответить

Влажный крюк

McCarthy
–2

Ну-ну, не хуй, а когда была его предвыборная кампания, так к России "прибежал" за деньгами, но потом открестился. А теперь русофобствует.

Ответить

Газетный Влад

Влажный
1

"Русофоб" это кто-то вроде "фашиста" или "бендеровца". Недалекие люди готовы называть так любого, с кем они несогласны, но не могут аргументированно возразить.

Ответить

Влажный крюк

McCarthy
0

Я тебя не оскорбляла.

Ответить

Возрастной месяц

7

Киселёв превращает в радиоактивный пепел все мечты о нормальной журналистике для масс в России.

Ответить

Острый динозавр

7

в ответ на новость "Радикал Ярош обещал взорвать газопровод", несущие свет духовных ценностей Россия-24 пообещала оставить от США лишь радиоактивный пепел.

Ответить

Производственный кубок

6

Видимо Обама не седеет, а это ему голову радиоактивным пеплом припорошило.

Ответить

Достаточный космос

5

пока Русские с Американцами будут ядерными пиписьками мерятся, Китай проведет референдум и присоединит обоих к себе. Голосов хватит

Ответить

Вероятный кофе

5

Я слышу: в коридоре
Слепые санитары
Уже идут за мною.

Ответить

Французский Илья

MaccaKOT
3

Блин, а когда то он тоже был другим.

Ответить

Лишенный кран

Salavat
0

такой зайчик

Ответить

Французский Илья

Maria
1

Кстати, он никак не противоречит себе.

Просто он в молодости сказал, что зачастую тех, кого показывают по телевизору не являются журналистами, это агитаторы. А журналист не имеет право так делать.

И благополучно себе выбрал роль агитатора.

Ответить

Служебный магнит

MaccaKOT
0

психопаты, нами управляют психопаты...

Ответить

Полезный Орзэмэс

4
Ответить

Божественный Филипп

4

Россия - единственная страна, которая превратила наши пенсии в олимпийский пепел (надеюсь не радиоактивный)

Ответить

Декоративный фитиль

4
Ответить

Недавний ящик

2

Как же я чудовищно заржал с коуба. Дичайше проперло, проиграл с подливой, вот это всё.

Ответить

Дурацкий глобус

2

Раньше(год назад) постоянно смотрел вести недели, НО в последнее время журналисты Россия1 в край, извините, рехнулись. И речь не только о Киселеве, вспомните Мамонтова.

Ответить

Предыдущий паук например

Ryzhov_S
2

Соловьёва забыли, у него в этой симфонии своя партия.

Ответить

Острый динозавр

2

Коробков, какая защита? Что ли Обама звонит Путину и обещает прислать ядерные бомбадировщики, если они российские войска без нашивок будут Крым у Украины отжимать? Нет же ж, он, наверняка, обещал экономические санкции, а вот наш в "защиту" пообещал в радиоактивный пепел не присланные товары превратить прямо на территории США.
Вот это называют защитой?

Ответить

Космический алмаз

it-trend
–1

С Америкой нужно разговаривать только на языке силы. По другому никакого результата не будет. К сожалению данность сейчас такова, что мировое право определяет только финансовая состоятельность стран. Данность такова: кто сильнее тот и прав. Получается, что с волками жить по волчьи выть. И вся этак пафосная риторика про демократию, свободу и прочее прочее на самом деле пыль и ни во что не ставится ни Америкой ни Евросоюзом, когда речь идет об их интересах.

Ответить

Уральский коктейль

Кристина
3

Вы в прошлом комментарии написали : "Я за МИР!!!! Да и все нормальные люди за мир!! "
Так решите уже, наконец: вы собираетесь разговаривать с международными партнерами на языке силы, или согласны жить с ними в добрых отношениях.

Ответить

Острый динозавр

Кристина
1

А с какого фига, вы решили, что кто-то сможет доказать, что он сильнее. У нас есть классные ракеты, межконтинентальные так с истёкшим сроком годности. У них тоже есть ЯО, но и армия, которой мы проигрываем, если не начнём везде шарашить из ядерной рогатки. Так что язык силы не нашей стороне, однако.

Ответить

Синий Илья

1

бомбануло

Ответить

Изящный Артем

1

Киселёва никто не смотрит, зато все обсуждают.

Ответить

Вероятный кофе

1
Ответить

Незначительный Валера

1

Это пепел от сожженных геевских сердец?

Ответить

Бесполезный ихтиандр

1

Самый ядерный и толстый тролль всего зомбоящика.

Ответить

Специфический калькулятор

1

Может уже хватит этого Коробкова всюду приписывать?

Ответить

Олимпийский крюк

1

Шок! После обещания Киселева превратить США в радиоактивный пепел Обама резко поседел!

Ответить

Краткий кавалер

Новости
0

Скорбно посыпал голову радиоактивным пеплом...

Ответить

Школьный колос

1

Браво! Ребята, посмотрите на образчик киселевской блевотины. Кристина олицетворяет собой 70% одураченного киселевыми населения великой державы. У таких киселев имеет успех. Они популярны. О них написано даже в Библии: "имеют уши и не слышат", "имеют глаза и не видят". Они (такие должны быть). Это толпа, а она никогда не была народом. Она (Кристина) никогда не созреет к здравому мышлению. Это слепцы. Димасик отрабатывает свои неплохие 30 сребренников и плоды - Кристина. Если бы в Белгороде тыща хохлов захватила бы исполком и потребовала присоединение к Украине? Класс? Что было бы? То-то. "Зри в корень" - говорил Кузя Прутков. Ребята, я рад, что большинство из вас нормальные, классные ребята. Вы будете жить счастливо в нормальной стране, потому что такие не допустят, чтобы киселевы и путины взяли верх. Попомните меня. Жалко Путина, он раньше был в адеквате. А щас у него что-то перевернулось. Пенсионер.

Ответить

Коренной паркур

0

да нормально сказал, кому надо все услышали. США постоянно несет информационную пургу, хоть нашу послушать )

Ответить

Распространенный кот

0

Киселёв лично на кнопку будет жать!

Ответить

Последующий микрофон

0

Отношение сообщества TJ к сабжу

Ответить

Целесообразный самолет

0

Медитирую на коуб

Ответить

Комментарий удален

Умерший звук

1

Мало того, что жополиз, так еще и что-то употребляет

Ответить

Очередной инструмент

0
Ответить

Обычный цвет

1

Сегодня у ром Яндекс выдавал по запросу "Дмитрий Киселёв" вот что...

к вечеру почистили..

Ответить

Комментарий удален

Уральский коктейль

Nikita
0

Смешно,
ну вот вам тоже, отлично гуглится

Ответить

Идеальный рак

0

Чего так занервничал Димочка?!Что счета Америка заморозила?Так надо в сбербанке держать))))

Ответить

Краткий кавалер

0

А потом ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и радиоактивный пепел смоет...

Ответить

Ведущий космос

0

"собеседник у [Обамы] непростой."

собеседник [у Обамы] непростой

Ответить

Геологический Денис

0
Ответить

Точный Влад

–1

Полез на сайт, который (якобы) опубликовал опрос. Там опроса "кто сильнее" нет, естественно. Зато есть такой https://today.yougov.com/news/2014/03/06/putin-threat/

Ответить

Точный Влад

Лось
0

Собственно "Americans in this poll worry about Russia and don’t like Putin (only 16% have a favorable opinion of him and two-thirds are unfavorable), they credit the Russian President with leadership. Nearly two out of three describe him as a strong leader. "

Ответить

Удачный кубок

Лось
0

Есть опрос, и в сторону "сильного Путина" высказалось больше, чем за "сильного Обаму"
Правда только в гуглокеше, на самом сайте удалили.
https://today.yougov.com/news/2014/03/12/poll-results-putin-and-obama/ - ошибка 404
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:aMnMdEJ-wNIJ:https://today.yougov.com/news/2014/03/12/poll-results-putin-and-obama/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru - из кэша гугла

Ответить

Точный Влад

Сергей
1

Так это два разных вопроса, которые в передаче поданы, как один, типа "Кто сильнее Путин или Обама".

Ответить

Космический алмаз

–2

С Волками жить по волчьи выть!!! Выше об Америки и Евросоюзе я уже все написала!!!!!По-другому, к сожалению, как бы этого не хотелось, не получится....они просто напросто растопчут......Я выступаю за МИР!!! Но с волками особо не потискаешься(((

Ответить

Космический алмаз

Кристина
–2

Ну, и чтобы подтвердить свои слова приведу опрометчивые заявления вашингтонских аналитигов о якобы существующей у США возможности нанести первыми по России обезоруживающий удар (first strike или более модный prompt global strike)) высокоточным оружием, а ослабленный ответный отразить при помощи развернутой системы ПРО США.
Из статьи аналитика Центра военно-морского анализа (Александрия, штат Вирджиния) Митчела Гарсона

NO FIRST USE. The Next Step for U.S. Nuclear Policy International Security

«Постоянной характерной чертой в ядерной политике США является то, что Соединенные Штаты постоянно сохраняют выбор использовать ЯО в конфликте первыми. Использовать ЯО первыми также играло ключевую роль в военной стратегии НАТО в период холодной войны и даже после коллапса Советского Союза, следуя администрации США, сохранять – неявно или безоговорочно – выбор использования первыми».
Так, что не КИСЕЛЕВ первый заговорил о ядерном ударе!!! ОН говорит лишь о том, что у РОССИИ если что есть мощный ответ!!! Так что с Волками жить по волчьи выть((

Ответить

Уральский коктейль

Кристина
1

Девушка, здесь много писанины не любят, не отходите от темы. Смотрите, например, что было.

Ответить

Космический

Anisim
–1

Здесь не любят не писанину, а ПРАВДУ!!! Кто хочет узнать ПРАВДУ!!! Тот будет пытаться ее найти...а порой это бывает не легко, когда идет информационная война...я руководствуюсь только фактами!! Скажите где снято это видео? Где видно, что это КРЫМ? Почему это не может быть очередная провокация правого сектора, который так славится такими провокациями? Как например, на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=E9h7Bepqd4g Где, кстати, и разоблачают правый сектор! А про референдум КРЫМА на этих видео отчетливо видно пейзажи крымского полуострова: 1) https://www.youtube.com/watch?v=67klkXc7Okk 2) https://www.youtube.com/watch?v=4GAALBeqZnU 3) https://www.youtube.com/watch?v=raj0KACxkwI и таких видео еще море!!!!! И снова вопрос, на который я так и не получила ответа...разве может тааак радоваться народ под дулами автоматов?

Ответить

Уральский

Кристина
1

Читайте сами, корреспондент бывшего самого читаемого СМИ которое только что де-факто закрыло не любящее "информационную войну" государство. http://www.colta.ru/articles/society/2480

Видео от LieNews здесь также не приветствуются: они утоляют любовь граждан к жареным новостям, и не дают объективной оценки происходящего.

Смотрите , только не говорите, что это было не в Крыму, а дула автоматов нарисовал художник.

Ответить

Космический

Anisim
–3

Какой бред вы мне подсовываете? Противно читать не хочу комментировать ВСЮ статью...нет, к сожалению уже не времени и желания...НО больше всего меня возмутила вот эти строки: "Как известно, три месяца противостоявшие Майдану бойцы «Беркута», которых в Киеве и на западе Украины считают убийцами и хотят судить, в Крыму являются чуть ли не национальными героями. " Они и есть герои когда безоружные стояли и выполняли свой ДОЛГ, когда в них стреляли снайперы!!! И об этом, к сожалению говорят не российские СМИ, а Кэтрин Эштон Глава так называемой "дипломатии" в Европе и глава МИД Эстонии!!! И не говорите, что не слышали Этот телефонный разговор...а если не слышали (в чем я очень сомневаюсь), то поищите в том же яндексе.......И почему же вы мне так и не ответите про радость народа под дулами автоматов российской армии? Да...нечего просто ответить!!! Вы, уж, извините, ВЫ либо дурак...который не видит фактов...а сует мне под нос всякую чушь и фикцию, либо ЗА поножовщину, Бандеру и НАЦИЗМ...который сейчас снует по всей Украине!!! И не говорите, что это нет!!!!! Если уже такое твориться даже в школах, где детская психика еще не сформирована до конца: 1 www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0 2) http://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk
Извините, но у меня больше нет желания продолжать с вами дискуссию....дабы она просто бессмысленна...Причины определенны выше..... А напоследок, урок от Сербии...

Ответить

Уральский

Кристина
1

Сначала, обращусь с Султану:
мне кажется, что в материале не хватает одного твита, человека, далеко не сведущего в политике, и известного своей позицией по Украине, и который поддержат многие:

Ответить

Уральский

Кристина
1

Дорогая Кристина, "Какой бред вы мне подсовываете?", если я не ошибаюсь вы задали вопрос,"Скажите где снято это видео? Где видно, что это КРЫМ?". Ссылка была моим ответом.
Что касается событиям в Киеве, лучше вам в это не лезть, потому, что всё за 3 месяца документально заснято и все ходы записаны.
Переполнилась чаша терпения, когда на улицы вышли нанятые за 200-300 гривен люди в гражданском и стали убивать простых людей бейсбольными битами 18.02.2014.

Ответить

Уральский

Кристина
1

Что касается снайперов.
На сколько мне известно, упомянутый вами телефонный разговор, содержит в себе информацию, о том, что кто-то где-то кому-то сказал, и в результате выснилось, что человек о ком шла речь, который якобы это сказал, такого не говорил;)

Могу сказать одно, что стрелять по гражданам из 7.62 в центре города не позволяют себе даже африканские вожди, а принадлежность групп "отстрела" до сих пор не подтверждена. Предположительно, это были не МВД и не СБУ.

Видео, которое активно используется в массмедиа, где изображены снайперы с открытыми лицами и с камерой в окне впервые появилось у канала Russia Today и имело в себе признаки хорошей постановки и отличалось суперкачеством.

Ответить

Направленный

Кристина
1

Кристина, вы где живете? В России. Откуда вообще такая уверенность про снующих по Украине бандеровцах - судя по всему от того самого Киселева и ко. Так вот вам факт - я живу в этой самой Украине в Луганской области и до сих пор не видела ни одного бандеровца (наверное это какая-то чупакабра, которая где-то бегает и пьет кровь русскоговорящих).

Ответить

Временной меч

Кристина
1

Редакция TJ, возьмите, пожалуйста, геополитика Кристину Сидорову в постоянные авторы! У девушки глубокий потенциал.

Ответить

Космический алмаз

–9

Читайте НЕУЧИ!!!!
http://operkor.wordpress.com/2010/10/28/комплекс-«мертвая-рука»-россия-облад/
Прежде чем болтать всякую чушь надо хоть в деле разбираться!!!
Могу сказать одно: Только Россия может дать отпор США, да и всему миру.....и знаю я это далеко не понаслышке )))))))

Ответить

Половый теркин30см

Кристина
3

И откуда же вы это знаете, интересно? и кто навязывает войну, по вашему?
ну и так, для справки: да. только Россия и США обладают триадой, и при этом в стратегическом количестве, что является силами сдерживание. Количество зарядов оценивается в 4700 у России, и в 5000 у США. Кстати, стоит отметить, что ядерное оружие имеет специфику-ядерные боеголовки нуждаются в испытаниях. Ну это так, мелочи. Так сообщите нам свои потрясающие сведения, которые вы знаете. а все остальные. неразумные не знают? И сабж тут был по поводу угроз Киселева напасть на США. Есть такая поговорка среди ядерщиков: в ядерной войне выигравших не бывает. Удачи вам!

Ответить

Уральский коктейль

Кристина
1

Никто и не спорит.
Вы хотите, чтобы вы и ваши дети воевали? Я нет.
А видео с обращением отмороженного Киселёва тут же распространилось на центральные ленты мировых СМИ. И там это понимают буквально, а не как призыв помериться письками.

Ответить

Космический алмаз

Anisim
–7

Я за МИР!!!! Да и все нормальные люди за мир!! Не Россия навязывает войну. Везде только и слышно о том, что российские военные захватили и оккупировали КРЫМ! Но друзья, российские военные базируются на территории Крыма в соответствии с российскими-украинскими соглашениями и их численность не превысила разрешенного лимита!!! Народ Крыма САМ просит о помощи!! САМ создал силы самообороны, чтобы защитить свои семьи от майдановцев и новой самопровозгласившей себя власти!! НАРОД КРЫМА САМ делает выбор!! А те заявления, что этот выбор делается под дулом автоматов!! ЧУШЬ!! Люди...ну, посмотрите, видео вчерашнего дня ...введите в том же яндексе или гугле!!! НАРОД СЧАСТЛИВ, что делает этот выбор!!.....НЕ ужели можно быть такими счастливыми под дулами автоматов??? И еще по поводу войны....разве Россия пролила хоть каплю крови сейчас в Украине? На Майдане? В Харькове? Россия - не враг, а друг Украины!!! Мы же с вами братья и сестры!!! И пока некоторые силы в Украине этого не поймут...на Украине будет кризис(((

Ответить

Уральский

Кристина
6

Украинцам глубоко плевать, на то, что вы за мир и называете их братьями и сёстрами - ведь судят по поступку. Неуважение к территориальной целостности соседнего государства ведёт к войне и точка.
Кто-то нарисовал доходчивую картинку к вашему тексту.

Ответить

Видный хот-дог

Кристина
1

Правильно, сестра заболела, а я под шумок у неё комнату в квартире отожму. Приговаривая: "Сука, я же помочь тебе хочу".

Ответить

Космический

Владимир
–6

НЕ РОССИЯ навязала крымчанам их волю!!! ОНИ сами просили!!! Что в этом случае оставалась? Отвернуться и плюнуть в их сторону? Подставить под самопроизвол майдановцев и правого сектора?

Ответить

Узкий пёс_анон

Кристина
3

так и вижу Вас перед телевизором

Ответить

Космический

Joy
–4

а я промолчу, где вижу Вас я))

Ответить
2

это лучшее, что Вы можете предложить) т.е. промолчать

Ответить

Космически

Joy
–3

Думаю здесь ВЫ правы!!!, Это лучше, чем вступать в диалог с человеком, который не смог мне возразить что-то более умнее кроме того, что ОН меня видит перед телевизором Х)))) Смешно. Умываю руки Х)))))

Ответить

Внутренний Слава

Кристина
1

Кристина, вы упоротая? Вам говорят про то как ведущий на ТВ себя ведёт, а вы тут про Крым...

Ответить