Новости
Никита Лихачёв

Опрос: 5% британцев использовали Facebook во время секса

Производитель презервативов и аксессуаров для секса Durex провёл опрос среди британской молодёжи и выяснил, что 5 процентов респондентов пользуются соцсетью во время занятий любовью. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.

Представители компании предполагают, что гаджеты и отвлекающие веб-сервисы могут быть причиной того, что люди стали заниматься сексом на 20 процентов реже, чем делали это в 2000 году.

Согласно данным исследования Harris Interactive, 20 процентов молодых людей в возрасте от 18 до 34 лет использовали смартфон по время секса. Отношения пользователей Twitter в среднем длятся меньше, чем у тех, кто не пользуется сервисом микроблогов, выяснил сайт знакомств OK Cupid.

Специально для Durex компания OnePoll провела исследование в Великобритании и выяснила, что 12 процентов респондентов отвечали на звонок во время секса. 5 процентов людей проверяли Facebook, пока занимались любовью.

Durex приурочил публикацию результатов исследования к Часу Земли — экологическому мероприятию, во время которого люди по всему миру демонстрируют заботу друг о друге и об окружающей среде. Однако компания призывает выключать не только свет ради энергосбережения, но и смартфоны ради того, чтобы насладиться обществом друг друга.

Час Земли предоставляет идеальную возможность для парочек отключиться на час и сконцентрироваться на воссоединении со своим партнёром. Что ещё так же весело делать в темноте, что к тому же сберегает энергию и придаёт сил?!представитель Durex

Час Земли пройдёт во всём мире 29 марта в период с 20:30 по 21:30 по местному времени. Больше информации можно узнать на сайте мероприятия.

#Новость #Facebook #реклама #социологические_опросы #Великобритания #секс #Durex #День_Земли