Новости
Никита Лихачёв

Гари Олдман отказался объяснять преимущества нового HTC One M8

Британский актер Гари Олдман снялся в рекламе нового флагмана HTC One M8, в которой он не называет абсолютно никаких преимуществ смартфона перед конкурентами. Об этом сообщает Mashable.

В первом рекламном ролике Олдман отказывается перечислять преимущества HTC One M8 перед другими смартфонами. Вместо этого он предлагает «спросить у интернета».

Я мог бы рассказать вам, насколько хорош новый HTC One. Но я не буду. Всё просто: либо вы уже знаете это, либо хотите послушать, что об этом говорят другие. HTC не делает телефонов для всех: только для тех, кто хочет большего. Таких, как вы.Гари Олдман

Во втором видео практически вся речь Олдмана состоит из «Blah Blah Blah»: таким образом актёр демонстрирует, что не имеет никакого значения, что он произнесёт. По его словам, пользователи HTC слишком умны, чтобы доверять чьему-то мнению, поэтому самостоятельно формируют своё собственное.

Гари Олдман — британский актёр, известный по фильмам «Тёмный рыцарь», «Леон» и «Пятый элемент». У него нет собственных публичных аккаунтов в соцсетях, поэтому он вряд ли понимает, что имеет в виду, когда говорит «Спросите интернет».

Презентация HTC One M8 прошла 25 марта в Нью-Йорке. По словам представителей HTC, в России его продажи начнутся уже 26 марта.

Летом 2013 года в рекламной кампании HTC принял участие Роберт Дауни младший. За то, чтобы он стал лицом компании, HTC заплатила ему 12 миллионов долларов. Рекламный ролик, в котором Дауни придумывает расшифровки названию HTC, можно посмотреть в подборке худшей ТВ-рекламы на TJournal.

#Новость #HTC #реклама #HTC_One #HTC_One_M8 #реклама_HTC #Гари_Олдман