Новости
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Взорвавшийся костыль и стриптиз во славу Крыма

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе произошли сразу две драмы о стриптизе. Стриптизерши из Ростова решили пожервовать свои зарплаты на возрождение лагеря «Артек», а в Нью-Йорке судят руководство дома престарелых за то, что они с целью порадовать стариков пригласили работников обнаженной индустрии.

Очень красивая драма произошла в Китае: мастер фэншуя пошел показывать клиентам лучшее место для похорон и немедленно погиб в этом месте.

В Уфе девочка покончила с собой, чтобы не ходить в школу

По предварительным данным, девочка скачала на телефон информацию из интернета о том, как прогулять занятия в школе. Как оказалось, для этого необходимо было выпить таблетки, относящиеся к кардиологической группе, что «привело бы к одному дню в реанимации и неделе в общем отделении больницы с последующим выздоровлением».

Школьница выпила 45 таблеток.

В Китае мастер фэншуя погиб, показав клиентам идеальное место для похорон

Родственники недавно скончавшегося китайца Де Мэна обратились к 55-летнему мастеру фэншуя Чжэн Гоцяну с просьбой показать им идеальное место для захоронения покойного. Мужчина отвел своих клиентов на горное кладбище в провинции Гуандун. Через несколько минут там произошел оползень, сообщает Metro.

Жуткий камнепад унес жизни самого мастера, двух родственников Де Мэна, некоего даоса по имени Ву и трёх работников кладбища.

Стриптизерши из Ростова жертвуют зарплату на помощь лагерю «Артек»

На счет детского учреждения будут отправлены средства, заработанные девушками за один день.

В Нижневартовске у инвалида в Пенсионном фонде взорвался костыль с патронами

Странная история произошла с пожилым мужчиной, посетившим пенсионный фонд. Он стал откалывать лед от порога учреждения с помощью костыля, и костыль внезапно взорвался. По предварительным данным, костыль начинил патронами его внук. Особая драма в том, что на пенсионера решили завести уголовное дело.

Дом престарелых в Нью-Йорке будут судить за приглашение стриптизеров

В Нью-Йорке начато судебное производство в отношении руководства дома для престарелых, приглашавшего стриптизеров для развлечения своих постояльцев, сообщает The Telegraph.

Истцом по этому делу является житель Нью-Йорка Франклин Янгблад, чья мать-баптистка проживает в данном доме престарелых. Молодой человек решил обратиться в судебные инстанции после того, как увидел фотографию его матери, засовывающей денежные купюры в трусы стриптизера.

#Статья #Breaking_Mad #школьницы #Крым #стриптизёрши #фэншуй