Украина закрыла границу с Россией Статьи редакции

«Аэрофлот» рекомендует воздержаться от поездок на Украину

Власти Украины ограничили въезд на территорию страны граждан Российской Федерации, Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает «Аэрофлот» со ссылкой на официальное извещение.

С 17 апреля в пересечении украинской границы будет отказано всем мужчинам-гражданам РФ возрастом 16 до 60 лет, а также тем гражданам Украины, кто зарегистрирован в Крыму и Севастополе. Гражданок Украины из Крыма и Севастополя возрастом от 20 до 35 лет пропустят только по результатам проведения «фильтрационно-проверочных мероприятий».

На территорию Украины можно будет попасть только в экстренных случаях: например, в связи с смертью или тяжелой болезнью близких родственников, но только при наличии соответствующих документов, подтверждающих родственную связь. 

На основании данного извещения «Аэрофлот» порекомендовал своим пассажирам воздержаться от поездок на Украину. Информацию подтверждает и госпогранслужба, сообщает РИА Новости.

В пресс-службе пояснили, что ведомством «временно приняты такие меры, которые, соответственно, касаются в первую очередь мужчин, которые физически здоровы» и которые, по мнению госпогранслужбы «могут каким-то образом влиять» на обстановку на востоке страны.РИА Новости

Меры касаются не только самолётов, но и всех остальных видов транспорта, утверждают пограничники. В РЖД пока никаких уведомлений не получали.

Пользователи в соцсетях подняли панику.

Тем временем на Украине всё хорошо.

Обновлено: плакат про награду в 10 тысяч долларов за «москаля» в «ПриватБанке» назвали фейком.

0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

а если мой психологический возраст 15 лет ?

Ответить
18
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Тем самым они признают Крым российской территорией. Иначе почему они тогда своих граждан к себе же не пускают?

Ответить
10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Признали временно оккупированной территорией.

Ответить
25
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Аншлюс, они это так называют.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Интересно, насколько временно...

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Нед Старк тоже головы рубил тем, кто со Стены бежал.

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну так-то женщины Крыма тоже за отделение голосовали. Почему им можно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Они бунт устраивать не станут. А если и станут, утихомирить проще, чем мужиков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да не скажите, женщин бить не каждый мужик захочет, а орут они громче.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Пофиг всем на Крым. Хорошо хоть мост построят в проливе.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Они объявили Крым оккупированной территорией, была новость такая.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Они признали Крым оккупационной территорией.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну как можно делать столько ошибок подряд? Какое к чёрту закрытие границы, если граници по сути нет? Анекдот, блин.

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
— Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

цы-ци, пиши с буквой ы

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Музычко точно наш был. И чечендосов сливал видимо и на Украине работал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Проверочное слово: "Цыплухин"

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Хотел съездить летом в Киев/Львов, видимо уже не съезжу

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В Братиславу лучше - там спокойней =)

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Украина принимает законы от которых сама будет страдать.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Перенимаю опыт России.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В чем будет заключаться страдание? Я, живя в России, тоже бы запретил въезд россиянам мужчинами от 16 до 60 на территорию своей области, потому что заебали наркоманы

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Дело в том, что экономика Украины зависит от Российской экономики . Так как, практически, все промышленные предприятия работают на РФ. А строить экономику без промышленности Украина не может.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Половина родни на Украине это не уважительная причина? Вы таки странные ребята, госдумовцы.

Ответить
–9
Развернуть ветку
Государственный инструмент

госдумовцы
Ясно. Понятно.

Ответить
22
Развернуть ветку
Государственный инструмент

радовцы может? )

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

С роднёй пустят, не надо утрировать

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Маршрутки, проселочные дороги. Кому сильно надо, тот проедет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да,а так же можно вплавь пуститься.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Остап Бендер тоже так хотел границу перейти, думал, прокатит

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Интересно, а кроме россиян кто-нибудь ездит в Украину? Немцы там, датчане, финны.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Поляки, Беларусы, Венгры, Молдаване, Словаки, Грузины, Турки. Вот.

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Если Россия введёт такой запрет, то весь российский шоу-бизнес канет в лету. Останется только Кобзон петь.. а чёрт, он тоэе с Украины.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Какая ужасная потеря)

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

С плакатом вышел сверхудачный розыгрыш, ещё бы узнать, кто такой качественный фотоколлаж сделал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

С плакатом - фейк, а вот по сути - не фейк. Филатов отличился https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/630094147072486

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

То естПолучается, журналист — друг Коломойского предложил, кто-то сделал вирусную фотожабу, а потом и сам Коломойский поддержал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Блять, хотел слетать в Киев осенью, увидеть все воочию. Надеюсь все уладится. Ну не верю я что люди там мутировали за несколько месяцев.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Не очень то и хотелось. Но 15 летние половозрелые поцыки из РФ все еще могут попортить украинских цыпочек на их территории)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Политика такая политика

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Прочитал ваш твитт:
"У ВСЕХ ПАНИКА"

Насторожился.
Переживаю.
Паникую.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Кто-нибудь может найти подтверждение информации?
Эспресо говорит, что это Аэрофлот пугает http://espresso.tv/news/2014/04/17/aeroflot_zalyakuye_samotnikh_cholovikiv_ukrayinoyu

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Tj, ты чо? На остальных сайтах читаю и там ни слова про украинцев у которых прописка в Крыму и Севасе.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Не просто так же пишут, есть источники

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Украина принимает законы от которых сама будет страдать.¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

да похуй на эту окраину вообще. заебали враждовать... братья славяне хуевы.

Ответить
–28
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
9
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

да вас почитаешь, у вас вообще родни нет, кроме зимбабве, венесуэлы и северной кореи.

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вам, это кому?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Восточные точно братья. Люди гоняющиеся за танками на нивах и квадроциклах, самые лучшие родственники

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Замечательно, теперь можно забыть обо всех поездках вна Украину. Из-за того, что правительствам негде больше руки почесать, как на границе.

Ответить