Украина закрыла границу с Россией Статьи редакции

«Аэрофлот» рекомендует воздержаться от поездок на Украину

Власти Украины ограничили въезд на территорию страны граждан Российской Федерации, Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает «Аэрофлот» со ссылкой на официальное извещение.

С 17 апреля в пересечении украинской границы будет отказано всем мужчинам-гражданам РФ возрастом 16 до 60 лет, а также тем гражданам Украины, кто зарегистрирован в Крыму и Севастополе. Гражданок Украины из Крыма и Севастополя возрастом от 20 до 35 лет пропустят только по результатам проведения «фильтрационно-проверочных мероприятий».

На территорию Украины можно будет попасть только в экстренных случаях: например, в связи с смертью или тяжелой болезнью близких родственников, но только при наличии соответствующих документов, подтверждающих родственную связь. 

На основании данного извещения «Аэрофлот» порекомендовал своим пассажирам воздержаться от поездок на Украину. Информацию подтверждает и госпогранслужба, сообщает РИА Новости.

В пресс-службе пояснили, что ведомством «временно приняты такие меры, которые, соответственно, касаются в первую очередь мужчин, которые физически здоровы» и которые, по мнению госпогранслужбы «могут каким-то образом влиять» на обстановку на востоке страны.РИА Новости

Меры касаются не только самолётов, но и всех остальных видов транспорта, утверждают пограничники. В РЖД пока никаких уведомлений не получали.

Пользователи в соцсетях подняли панику.

Тем временем на Украине всё хорошо.

Обновлено: плакат про награду в 10 тысяч долларов за «москаля» в «ПриватБанке» назвали фейком.

0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль

а если мой психологический возраст 15 лет ?

Ответить
18
Развернуть ветку
Нужный корабль

Тем самым они признают Крым российской территорией. Иначе почему они тогда своих граждан к себе же не пускают?

Ответить
10
Развернуть ветку
Нужный корабль

Признали временно оккупированной территорией.

Ответить
25
Развернуть ветку
Нужный корабль

Аншлюс, они это так называют.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Интересно, насколько временно...

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Нед Старк тоже головы рубил тем, кто со Стены бежал.

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну так-то женщины Крыма тоже за отделение голосовали. Почему им можно?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Они бунт устраивать не станут. А если и станут, утихомирить проще, чем мужиков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да не скажите, женщин бить не каждый мужик захочет, а орут они громче.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Пофиг всем на Крым. Хорошо хоть мост построят в проливе.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Они объявили Крым оккупированной территорией, была новость такая.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Они признали Крым оккупационной территорией.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Ну как можно делать столько ошибок подряд? Какое к чёрту закрытие границы, если граници по сути нет? Анекдот, блин.

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
— Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

цы-ци, пиши с буквой ы

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Музычко точно наш был. И чечендосов сливал видимо и на Украине работал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Проверочное слово: "Цыплухин"

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Хотел съездить летом в Киев/Львов, видимо уже не съезжу

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

В Братиславу лучше - там спокойней =)

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Украина принимает законы от которых сама будет страдать.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Перенимаю опыт России.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

В чем будет заключаться страдание? Я, живя в России, тоже бы запретил въезд россиянам мужчинами от 16 до 60 на территорию своей области, потому что заебали наркоманы

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Дело в том, что экономика Украины зависит от Российской экономики . Так как, практически, все промышленные предприятия работают на РФ. А строить экономику без промышленности Украина не может.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Половина родни на Украине это не уважительная причина? Вы таки странные ребята, госдумовцы.

Ответить
–9
Развернуть ветку
Нужный корабль

госдумовцы
Ясно. Понятно.

Ответить
22
Развернуть ветку
Нужный корабль

радовцы может? )

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

С роднёй пустят, не надо утрировать

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Маршрутки, проселочные дороги. Кому сильно надо, тот проедет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Да,а так же можно вплавь пуститься.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Остап Бендер тоже так хотел границу перейти, думал, прокатит

Ответить
4
Развернуть ветку
Нужный корабль

Интересно, а кроме россиян кто-нибудь ездит в Украину? Немцы там, датчане, финны.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Поляки, Беларусы, Венгры, Молдаване, Словаки, Грузины, Турки. Вот.

Ответить
5
Развернуть ветку
Нужный корабль

Если Россия введёт такой запрет, то весь российский шоу-бизнес канет в лету. Останется только Кобзон петь.. а чёрт, он тоэе с Украины.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Какая ужасная потеря)

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

С плакатом вышел сверхудачный розыгрыш, ещё бы узнать, кто такой качественный фотоколлаж сделал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

С плакатом - фейк, а вот по сути - не фейк. Филатов отличился https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/630094147072486

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

То естПолучается, журналист — друг Коломойского предложил, кто-то сделал вирусную фотожабу, а потом и сам Коломойский поддержал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Блять, хотел слетать в Киев осенью, увидеть все воочию. Надеюсь все уладится. Ну не верю я что люди там мутировали за несколько месяцев.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Не очень то и хотелось. Но 15 летние половозрелые поцыки из РФ все еще могут попортить украинских цыпочек на их территории)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Политика такая политика

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Прочитал ваш твитт:
"У ВСЕХ ПАНИКА"

Насторожился.
Переживаю.
Паникую.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Кто-нибудь может найти подтверждение информации?
Эспресо говорит, что это Аэрофлот пугает http://espresso.tv/news/2014/04/17/aeroflot_zalyakuye_samotnikh_cholovikiv_ukrayinoyu

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Tj, ты чо? На остальных сайтах читаю и там ни слова про украинцев у которых прописка в Крыму и Севасе.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Не просто так же пишут, есть источники

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Украина принимает законы от которых сама будет страдать.¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

да похуй на эту окраину вообще. заебали враждовать... братья славяне хуевы.

Ответить
–28
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
9
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Нужный корабль

да вас почитаешь, у вас вообще родни нет, кроме зимбабве, венесуэлы и северной кореи.

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Нужный корабль

Вам, это кому?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Восточные точно братья. Люди гоняющиеся за танками на нивах и квадроциклах, самые лучшие родственники

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Замечательно, теперь можно забыть обо всех поездках вна Украину. Из-за того, что правительствам негде больше руки почесать, как на границе.

Ответить