Волей-неволей Статьи редакции

Павлу Воле пришлось заявить, что он не «посылал нахер» Владимира Путина, из-за шалости пользователей сети

1 мая пользователи сети начали делиться ссылкой на страницу официального сайта актёра, шоумена и музыканта Павла Воли, где тот якобы в грубой форме «послал» президента Владимира Путина. 

На сайте артиста действительно существовала такая страница, но на ней был контент, созданный посетителями. Однако это не помешало разгореться скандалу.

До 2 мая на официальном сайте Павла Воли существовал специальный сервис, с помощью которого можно было «послать нахер» любого человека от лица знаменитости: достаточно вписать нужное имя и получить прямую ссылку на страницу с соответствующим текстом.

1 мая пользователи соцсетей начали распространять ссылку на страницу, где в «послание» от Воли была вписана фамилия президента РФ. Причём, по незнанию они были убеждены, что эти слова действительно шли от самого Павла.

Утром 2 мая Воля поспешил откреститься от подобных высказываний с помощью своего профиля в Instagram, а также объявил о закрытии сервиса.

Внимание! Ложь, чушь и провокация, не имеющая отношения ко мне. Страница, действительно, с моего сайта. Но любой может вписать в пустое поле любую фамилию. Это прикол для нормальных и веселых людей, а не для идиотов, которые сделали это. Не умеем шутить — не надо. Удаляю эту страницу целиком и навсегда! И шлю НАХЕР тех, кто это сделал и решил пропиариться!!!Павел Воля

Некоторые подписчики твиттера Воли сообщили, что не поверили в провокацию.

Другие, наоборот, начали подшучивать над артистом и обвинять его в трусости.

Спустя час Воля добавил, что «никого не боится» и продолжает «посылать нахер» всех, «но без конкретных личностей».

Про предыдущую публикацию. Ребята, так странно, что мы готовы сожрать любого, не разбираясь, в чем дело. Люди, включите голову!!! Страница удалена, потому что, следуя этому примеру, теперь любой может вписать любую фамилию, и интернет наполнится публикациями, что Павел Воля сошел с ума и шлет НАХЕР всех. Это так и есть, но без конкретных личностей. Никого я не боюсь, а уж комментариев людей, которые закрыли свои профили и прикрылись фотками котят, тем более. До встречи в реальной жизни, храбрецы))) Всем мира и хороших праздников! Любовь!!!Павел Воля

Ранее распространяемая по сети ссылка теперь ведёт на ошибку 404, где сообщается, что такой страницы на сайте не было, нет и не будет.

А меня вот мама в детстве учила не ставить подписей на пустых листах бумаги,
Вадим Елистратов,
TJournal

{ "author_name": "Вадим Елистратов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u043f\u0440\u0435\u0437\u0438\u0434\u0435\u043d\u0442_\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438","\u043f\u043e\u0441\u043b\u0430\u043b_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d\u0430","\u043f\u0430\u0432\u0435\u043b_\u0432\u043e\u043b\u044f","\u0432\u043b\u0430\u0434\u0438\u043c\u0438\u0440_\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d"], "comments": 50, "likes": 25, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 50700, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 May 2014 17:34:55 +0400", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Физический Кирилл

40

Испугался, или не испугался. Но по смелости или глупости он зарепостил это "послание Путину" и в твиттере, и в Инстаграмме

Ответить

Комментарий удален

Тупой пёс_анон

24

Дорогой Павел Воля.
Ваше послание на сайте прочитал.
Убеждён, весь российский народ понял аббревиатуру слова Хер., как одного из исконно русских, повторяю, исконно русских городов Новороссии.
С удовольствием выполняю вашу просьбу.
Ополчение Херсона завтра же займёт ключевые позиции в городе.

С уважением,
В. В. Путин

Ответить

Вероятный томагавк_два

23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Клинический якорь

Владислав
4

Даешь рекурсию :)

Ответить

Комментарий удален

Коммунальный огонь

Юра
2

Мне вот не нравится эта идея. Потом Киселёв будет вещать по телевизору: "В России оппозиция настолько глупая, что веселится от замены фамилии" или что-нибудь такое.

Ответить

Вероятный томагавк_два

Vile
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Коммунальный

Юра
1

Факт, вот только массам его по Первому каналу не сообщат. И по другим тоже не сообщат. Вот и будут сидеть и думать, что они самые умные.

Ответить

Офицерский Артем

Юра
–14

Это как же надо ненавидеть президента чтобы написать такой плагин?

Ответить

Вероятный томагавк_два

Офицерский
32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Офицерский Артем

Юра
–12

Да я не про вас, просто не понимаю смысла этого плагина. Ведь свою ненависть нужно не вымещать, а холить и лелеять, как свое дитя.

Ответить

Вероятный

Офицерс…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый лолипоп

11

И весь образ Воли как наглого подонка, который ебет все и вся тут же исчез. Теперь осталась видимость ссыкливого провокатора.

И да, заниматься этим, когда тебе больше 14 лет- это позор.

Ответить

Умерший яд

10

> Страница, действительно, с моего сайта.

Учитель русского языка и литературы.

Ответить

Лысый месяц

10

А почему Путина нельзя нахер посылать? Обаму спокойно посылают, даже в прямом эфире. Только не надо сейчас вонять про то, что Обама такой лох, что позволяет себя обзывать.

Ответить

Тупой пёс_анон

IO
12

проблема в том, что Путин нахер пойдёт только ногами вперёд.

Ответить

Полезный кран

Kostya
2

Я не думаю, что Послать ВВП на хер не такой уж и подвиг.

А очканул мне кажется Паша, что повторит судьбинушку Ксении Собчак, она когда начала свою точку зрения громко высказывать, то карьера сразу вниз покатилась + обыски-шмобыски... <сарказм> Ведь не один приличный человек не будет работать с тем кто неуважительно относится к ВВП </сарказм>

Ответить

Полезный кран

syudinv
0

В первом предложении добавил одну лишнюю частицу "не". Убирайте любую на свой вкус :)

Ответить

Коммунальный огонь

IO
–25

Потому что Обама буквально Гитлер.

Ответить

Активный мангал

Vile
8

Да вообще, прямо один в один

Ответить

Принципиальный украинец

6
Ответить

Кредитный Абдужаббор

4

С каким пор он DJ?

Ответить

Первичный микрофон

Alexander
19

с тех пор, как начал включать чужую музыку на вечеринках.

Ответить

Всероссийский Орзэмэс

Вадим
2

С тех пор, как записал сет вместе с Пэрис Хилтон.

Ответить

Решительный американец

Alexander
15

А что за направление в музыке он играет?

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

2

Ну и дурак. -_

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

MaccaKOT
27

До встречи в реальной жизни, храбрецы))) Всем мира и хороших праздников! Любовь!!!

— Павел Воля

Простите. -_

Ответить

Годовой Влад

MaccaKOT
1

Дак это вроде тоже наигранно было...фейковое избиение.

Ответить

Молчаливый

Хижина
4

А какая разница? В тему же.

Ответить

Офицерский Артем

3

Человек похожий на Павла Дурова послал нахер Путина.

Ответить

Совершенный парфюмер

3

Павлы бывают разные...

Ответить

Последующий американец

3

Заголовок слишком длинный.

Ответить

Жуткий огонь

2

Тили-тили, троллим Волю

Ответить

Акционерный Филипп

2

Кратковременный выстрел пиара, в России всё как обычно :)

Ответить

Годовой Влад

Александр
0

Ды нет. Просто Воля придумал интересную страницу (он может),а левые типы придумали для него подставу (они могут).

Разве это нереально?

Ответить

Озабоченный спрей

Александр
0

скорее уже самострел

Ответить

Комментарий удален

Передний Кирилл

1

Не понимаю , что такого если послать президента. Страна по сути свободная , каждый имеет право любить или не любить президента ( особенно если ты не голосовал за него).

Ответить

Предельный лолипоп

Шамиль
4

Слово свободно, а вы - пройдёмте.

Ответить

Веселый ихтиандр

Шамиль
1

Я наверно поглупела из-за плашек "сарказм". Да так, что без прямых указаний, как трактовать, не могу понять - Вы это серьезно или нет)

Ответить

Региональный кот

1

Странно, что этого не сделали раньше.

Ответить

Коммунальный огонь

Igor
18

Ничего странного, сайт Воли просто никому не нужен.

Ответить

Израильский звук

1

Пашка слился.

Ответить

Октябрьский танк88

1

Кто-нибудь помнит, как Воля рекламировал Путина в марте 2012?)

Ответить

Жуткий огонь

0

А где бэйджик «скандал» ? :-)

Ответить

Офицерский Артем

Никита
0

Их уже почему-то давно не вешают.

Ответить

Царский Слава

0

Ну вот мы и дожили до Северной Кореи.

Ответить

Преподобный диод

moda_na_mac
2

Северная, говорите, Корея?

Ответить

Этнический дым

1

"До встречи в реальной жизни, храбрецы)))"
Титаны вырвались на свободу!

Ответить

Небесный колос

0

Зато все вспомнили про него резко. Страшно быть забытым...))

Ответить